«Они должны там и замерзнуть, и сгнить»: В Госдуме призвали продолжить ракетные удары по Украине

2022-11-25 18:31

«То, что мы видим сейчас в интернете - за это они будут сидеть и без газа, и без света, и без всего. Если киевский режим выбрал для себя путь военных преступников, они должны там замёрзнуть, и сгнить», - заявил Чернышов, член партии ЛДПР.

«Обычные люди должны сгнить?» - переспросил его телеведущий. «Обычные люди должны выйти на улицы и закончить правление нацистского режима Зеленского», - ответил ему Чернышов. Имел ли в виду он в том числе детей, стариков и людей в больницах, которые остаются без света и тепла, депутат не уточнил.

Более 90% украинцев поддерживает военные действия против России до полного освобождения страны. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что мира с Россией не будет, пока Киев не вернет себе все территории, которые заняла российская армия, включая Крым. Если Крым не удастся вернуть мирным путем, Киев собирается сделать это военным. Власти Крыма уже начали рыть фортификационные сооружения, чтобы не дать украинской армии зайти на полуостров.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

замерзнуть сгнить госдуме призвали продолжить ракетные удары украине