Результатов: 35

Зимние отговорки Беглова: на каких негодяев сваливает вину за снежный коллапс питерский губернатор

Под конец сезона зима нанесла контрольный удар по жителям Петербурга, собрав страшный урожай жертв гололеда - более сотни покалеченных и двое погибших пенсионеров. Никакой реакции со стороны Смольного так и не последовало - ни соболезнований, ни элементарного сочувствия. oko-planet.su »

2024-2-22 21:33

Саммит или апокалипсис? НАТО готовит отговорки для Киева и «план окружения» для Москвы

США обещают Киеву опасные кассетные боеприпасы вместо членства в НАТО. Предстоящая встреча альянса укрепит Россию в роли главного врага Запада, что усиливает «ядерные» прогнозы Медведева.  nsn.fm »

2023-7-7 09:07

Прочь отговорки

Только безотлагательные поставки тяжелых вооружений обеспечат успех украинского контрнаступления. Крупнейшие страны Запада должны резко нарастить военное производство, чтобы обеспечить непрерывные поставки на годы вперед. grani.ru »

2022-6-20 01:02

Глава МИД Германии Бербок: Украине нужно тяжелое вооружение, времени на отговорки у партнеров Киева нет

Украине нужно тяжелое вооружение, времени на отговорки у партнеров Киева нет. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступила немецкий министр иностранных дел Анналена Бербок. argumenti.ru »

2022-4-11 11:06

Старые отговорки и новые санкции: как НАТО и США отвечают на требования РФ по безопасности

На этой неделе, после месяца ожидания, Москва получила ответ на свои требования, касающиеся новых правил безопасности в Европе. Письменный документ передали в МИД РФ с настоятельной просьбой не публиковать этот материал и не предавать его огласке. tvzvezda.ru »

2022-1-31 01:38

Посол РФ: европейский регулятор ищет отговорки, чтобы не регистрировать "Спутник V"

Европейское агенство лекарственных средств (EMA) постоянно ищет новые отговорки, чтобы не регистрировать российскую вакцину от коронавируса "Спутник V", заявил во вторник посол России в Австрии Дмитрий Любинский. vesti.ru »

2021-8-3 12:25

Новости на "России 24". Минобороны опровергло польские отговорки о сносе мемориала освободителям

На сайте военного ведомства России появились архивные документы, подтверждающие, что в районе города Тшчанка шли ожесточенные бои Красной армии с фашистами. Ранее польские власти снесли мемориал, посвященный павшим, объясняя это тем, что никаких советских солдат там не было. vesti.ru »

2021-4-16 00:10

Захарова: Берлин ищет отговорки, чтобы не передавать России материалы по "делу Навального"

Представитель МИД РФ также отметила, что увязка германской стороной передачи данных по делу Навального с формальным заведением в России уголовного дела юридически несостоятельна tass.ru »

2020-11-13 14:21

«Популизм и отговорки»: почему Польша заявляет о возможности остановки строительства «Северного потока — 2»

Польша считает, что строительство «Северного потока — 2» ещё можно остановить. Об этом заявил министр иностранных дел республики Збигнев Рау. По его словам, Германии следует отказаться от энергетического проекта, потому что он якобы ведёт к расколу между европейскими странами и усиливает зависимость ЕС от России. russian.rt.com »

2020-10-9 23:36

Лавров: для мира в Донбассе Украине следует выполнять договоренности, а не искать отговорки

Выполнять минские соглашения, а не искать отговорки. С таким призывом к Украине обратился глава Министерства иностранных дел России. Сергей Лавров напомнил, что эти договоренности обязывают Киев закрепить особый статус Донбасса в Конституции. vesti.ru »

2020-8-21 07:29

Лавров призвал Киев перестать искать отговорки по Минским соглашениям

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью газете «Труд» призвал Украину соблюдать свои обязательства и выполнить требования о предоставлении особого статуса Донбассу в рамках Минских соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 00:55

Лавров призвал Киев перестать придумывать отговорки для неисполнения Минских соглашений

Министр также выразил надежду на скорейшее возобновление политического диалога в формате Карасин - Абашидзе tass.ru »

2020-8-21 00:03

Глава Нижегородской области потребовал исключить "отговорки" в вопросах благоустройства

Глеб Никитин отметил, что чиновникам следует "предлагать конкретные решения и приводить все в порядок" tass.ru »

2019-11-15 17:36

Небензя: Запад придумывает отговорки, чтобы не участвовать в восстановлении Сирии

Страны Запада придумывают новые предлоги, позволяющие им не участвовать в восстановлении Сирии. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. «Мы обратили внимание в выступлениях некоторых наших партнеров, что они вновь выставляют условия для восстановления Сирии», - цитирует Небензю РИА Новости по итогам встречи Совбеза по Сирии. tvzvezda.ru »

2019-10-1 22:39

МИД ДНР: Киев должен перестать придумывать отговорки и подписать "формулу Штайнмайера"

Власти республики выражают надежду на подписание формулы 1 октября, подчеркнула глава ведомства Наталья Никонорова tass.ru »

2019-9-30 11:43

Доказана неубедительность отговорки Рогозина, не желающего лететь в космос

Глава Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Павел Власов сообщил, что новый российский космический корабль Федерация позволит увеличить рост космонавтов, которые смогут на нем полететь. Поэтому в него поместится и генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин. vz.ru »

2019-8-28 15:12

Детские отговорки: эксперт объяснил, почему СБУ открещивается от сотрудничества с ИГ

Сотрудники Службы безопасности Украины назвали «фейком» данные ФСБ о сотрудничестве Киева с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство». riafan.ru »

2018-9-10 16:09

Футбольные отговорки. Как ФК «Ростов» хотел с помощью Басты сэкономить

Лучший вратарь СССР 1965 и 1967 гг.  Анзор Кавазашвили заявил НСН, что после выступления рэпера ростовские футболисты должны летать на стадионе, а не плакать. nsn.fm »

2018-9-5 19:00

«Это всё отговорки»: почему Киев выступил против белорусских миротворцев в Донбассе

Минск не может принимать участия в миротворческой миссии ООН в Донбассе из-за членства в ОДКБ. Об этом заявила заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль. О предложении направить белорусских миротворцев в Донбасс ранее сообщал советник украинского президента Петра Порошенко и бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. russian.rt.com »

2018-2-20 11:02

Welt: отговорки Scooter либо наивны, либо лицемерны

Группа Scooter знала о том, что нарушит законодательство Украины своей поездкой в Крым, однако концерт всё-таки состоялся – на радость Москве, пишет Die Welt. Солист группы заявил, что это выступление не носит политического характера, однако подобные отговорки наивны и глупы или, хуже того, лицемерны, уверяет немецкая газета. russian.rt.com »

2017-8-7 14:55

Лавров раскритиковал Меркель и Олланда за отговорки по "Минску-2"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подверг критике Украину, а также президента Франции и канцлера Германии за постоянные отговорки о невозможности выполнения минских договоренностей. По его словам, это не делает чести тем, кто присутствовал в Минске и завизировал эти соглашения. tvc.ru »

2016-9-1 11:48

Язвительные отговорки Киева не помогут избежать выплаты долга РФ – западные СМИ

Язвительные отговорки, которые придумывает Украина, чтобы не выплачивать долги России, вряд ли помогут Киеву избежать выплат, сообщает РИА Новости со ссылкой на Financial Times. tvzvezda.ru »

2016-5-29 23:28

Пушилин считает, что Киев ищет отговорки, чтобы не менять конституцию

Верховная рада делает все, чтобы не голосовать за непопулярные законы - об особом статусе и об амнистии, заявил представитель ДНР Денис Пушилин. ria.ru »

2016-3-27 13:04