Результатов: 9

В Республике Сербской заявили, что США лицемерны в санкционной политике против нее

Пресс-секретарь партии "Союз независимых социал-демократов" Радован Ковачевич отметил, что "никакие санкции не смогут сломить решимость защищать и сохранять" ее территорию tass.ru »

2023-8-1 11:53

В Республики Сербской заявили, что США лицемерны в санкционной политике против нее

Пресс-секретарь партии "Союз независимых социал-демократов" Радован Ковачевич отметил, что "никакие санкции не смогут сломить решимость защищать и сохранять" ее территорию tass.ru »

2023-8-1 11:53

Захарова: призывы Евросоюза к миру на Украине лицемерны в условиях, когда он готов инвестировать в продолжение боевых действий

Призывы Европейского союза к миру на Украине лицемерны в условиях, когда объединение готово инвестировать в продолжение боевых действий. С соответствующим заявлением выступила Мария Захарова, пресс-секретарь российского министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2023-2-4 15:52

Слуцкий: слова Зеленского об освобождении Киева лицемерны на фоне ситуации в Донбассе

Президент Украины выступает на стороне тех, кто переписывает историю, отметил председатель комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2021-11-8 23:16

«Не будем лицемерны»: Земан признался, что Чехия производила и складировала «Новичок»

Нервно-паралитический газ «Новичок» в небольших количествах производился и складировался на территории Чехии, заявил президент страны Милош Земан riafan.ru »

2018-5-4 23:03

Посольство РФ: заявления о безальтернативности ударов по Сирии лицемерны

Российские дипломаты в Великобритании обнародовали комментарий, в котором заявляют, что атака на Сирию совершена под ложным предлогом и с ложным результатом. ntv.ru »

2018-4-16 00:55

Welt: отговорки Scooter либо наивны, либо лицемерны

Группа Scooter знала о том, что нарушит законодательство Украины своей поездкой в Крым, однако концерт всё-таки состоялся – на радость Москве, пишет Die Welt. Солист группы заявил, что это выступление не носит политического характера, однако подобные отговорки наивны и глупы или, хуже того, лицемерны, уверяет немецкая газета. russian.rt.com »

2017-8-7 14:55

Сьюзан Сарандон: Власти США лицемерны в вопросе защиты экологии

В Вашингтоне американцы протестуют против строительства нефтепровода из штата Северная Дакота в Иллинойс. В настоящий момент работы временно приостановлены. Местные жители утверждают, что трубопровод представляет потенциальную опасность для коренных племён, а также угрожает водоснабжению в регионе. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-25 15:49