Результатов: 146

Солиста Scooter лишили судейского места в талант-шоу из-за Крыма

Солиста известной группы Scooter Эйч Пи Бакстера лишили судейского места в популярном шоу «Германия ищет суперзвезду» (Deutschland sucht den Superstar). Посол Украины в Германии Андрей Мельник утверждает, что это заслуга украинских дипломатов, которые опротестовали на международном уровне выступление музыкантов в оккупированном Россией Крыму в августе этого года. novostimira.com.ua »

2017-10-13 20:08

Украина попросит ФРГ помочь с расследованием дела в отношении Scooter

Власти Украины отправят в Германию запрос о помощи в расследовании дела против группы Scooter. В начале августа немецкие музыканты посетили Крым, не получив разрешения украинских властей. versia.ru »

2017-8-22 14:55

Немецкий политик ответил украинскому послу из-за скандала со Scooter

Замглавы Свободной демократической партии Германии Вольфганг Кубики посоветовал послу Украины в Берлине Андрею Мельнику не столь возбужденно указывать на незаконность посещения группой Scooter Крыма. vz.ru »

2017-8-8 13:46

Немецкое ТВ проигнорировало просьбу Киева наказать Scooter

Немецкое телевидение проигнорировало просьбу украинского посла в ФРГ исключить солиста группы Scooter из состава жюри музыкального шоу «Германия ищет суперзвезду» nsn.fm »

2017-8-8 08:03

Немецкий канал RTL отказался наказывать солиста Scooter по требованию посла Украины в ФРГ

Телевизионный канал RTL отреагировал на претензии посла Украины в ФРГ Андрея Мельника, потребовавшего исключить солиста Scooter из состава жюри популярного музыкального шоу за то, что коллектив выступил на территории Крыма. versia.ru »

2017-8-8 07:52

Киев собирается посадить группу Scooter: кто еще «попал под раздачу» за поездки в Крым

Украинские власти не прекращают угрожать тем представителям шоу-бизнеса, которые выступают с концертами, спектаклями в Крыму. Правда, «черные списки» пополняются только селебритис, на простых граждан никто внимания не обращает. riafan.ru »

2017-8-8 07:06

Украина собирается посадить группу Scooter: кто еще "попал под раздачу" за поездку в Крым

В Киеве продолжают сыпать угрозами в адрес тех, кто осмелился посетить Крым. При этом, простые смертные, которые посещают полуостров, киевских чиновников никак не волнуют. Зато именитые гости тут же вносятся в черный список и становятся фигурантами уголовных дел. nation-news.ru »

2017-8-8 05:44

Немецкий телеканал ответил послу Украины на претензии к группе Scooter

Немецкий телеканал RTL отказал послу Украины в ФРГ Андрею Мельнику, который требовал выгнать фронтмена группы Scooter Эйч Пи Бакстера из жюри телешоу «Германия ищет суперзвезду». news.yandex.ru »

2017-8-8 01:47

Германия "отфутболила" Украину, потребовавшую наказать солиста группы Scooter за Крым

Германский телеканал RTL ответил послу Украины в ФРГ Андрею Мельнику, ранее потребовавшему наказать солиста легендарной группы Scooter Эйч Пи Бакстера за концерт, проведенный музыкантами в Крыму social.mk.ru »

2017-8-8 01:13

В Германии ответили на призыв посла Украины наказать солиста Scooter

Немецкий телеканал, на котором выходит шоу, где солист Scooter выступает в качестве члена жюри, ответил на требования украинского посла в Германии применить к музыканту санкции из-за поездки группы в Крым и исключить его из состава судей музыкального конкурса. dp.ru »

2017-8-7 21:54

Немецкий телеканал ответил Украине на претензии к группе Scooter

Немецкий телеканал RTL отказал украинскому послу в Германии, который требовал выгнать фронтмена группы Scooter Эйч Пи Бакстера из жюри одного из телешоу. news.yandex.ru »

2017-8-7 21:51

Немецкий телеканал ответил на претензии Украины к группе Scooter

Немецкий телеканал RTL отреагировал на заявление украинского посла в Германии, потребовавшего изгнать фронтмена группы Scooter Эйч Пи Бакстера из жюри телешоу, посвященного молодым талантам. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-8-7 20:39

Немецкий телеканал ответил на претензии Украины к группе Scooter

Немецкий телеканал RTL отреагировал на заявление украинского посла в Германии, потребовавшего изгнать фронтмена группы Scooter из телешоу из-за того, что коллектив выступил в Крыму. По мнению руководства канала, оно не вправе указывать коллективу и ее менеджменту, где выступать. lenta.ru »

2017-8-7 20:39

Немецкий телеканал ответил на призыв посла Украины по поводу группы Scooter

Немецкий телеканал RTL, в эфире которого будут транслировать шоу с участием солиста группы Scooter Эйч Пи Бакстера, ответил на призыв украинского посла принять меры в отношении музыканта. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 19:52

Немецкий канал ответил Украине на призыв отстранить от эфира лидера Scooter

Немецкий телеканал RTL, в эфире которого выходит шоу с участием лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера, ответил, что думает о воззвании посла Украины в Германии принять меры к музыканту из-за его "незаконного" посещения Крыма. vesti.ru »

2017-8-7 19:05

Немецкий канал отказал послу Украины в просьбе убрать солиста Scooter из шоу

Телеканал RTL, на котором выходит шоу с участием лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера, ответил на призыв посла Украины в Германии Андрея Мельника принять меры к музыканту из-за его выступления в Крыму. vz.ru »

2017-8-7 18:06

Welt: отговорки Scooter либо наивны, либо лицемерны

Группа Scooter знала о том, что нарушит законодательство Украины своей поездкой в Крым, однако концерт всё-таки состоялся – на радость Москве, пишет Die Welt. Солист группы заявил, что это выступление не носит политического характера, однако подобные отговорки наивны и глупы или, хуже того, лицемерны, уверяет немецкая газета. russian.rt.com »

2017-8-7 14:55

Крымские немцы поблагодарили Scooter за смелость

Немцы Крыма выразили благодарность музыкантам из группы Scooter за то, что они проявили смелость и, несмотря на реакцию Украины, приняли решение посетить полуостров. Выступление состоялось 4 августа в Балаклаве. versia.ru »

2017-8-7 13:33

Крымские немцы благодарят группу Scooter за мужество

Известная немецкая группа Scooter проявила мужество, решив приехать в Крым на музыкальное мероприятие #ZBFest, которое проходило в Балаклаве. Причем, зная о возможной реакции со стороны Украины. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил глава немецкой национально-культурной автономии республики Юрий Гемпель.

kapital-rus.ru »

2017-8-7 11:55

Немцы Крыма поблагодарили Scooter и назвали реакцию Украины неадекватной

Немцы Крыма выразили благодарность группе Scooter за смелость, которую артисты проявили, посетив полуостров. Об этом заявил глава немецкой национально-культурной автономии республики Юрий Гемпель. По его словам, украинская сторона неадекватно отреагировала на визит коллектива, возбудив в отношении музыкантов дело. lenta.ru »

2017-8-7 11:08

112: украинская прокуратура намерена допросить участников группы Scooter

Пресс-секретарь прокуратуры так называемой Автономной республики Крым Татьяна Тихончик заявила о том, что её ведомство намерено допросить участников группы Scooter в связи с их недавним визитом на «оккупированный» полуостров. russian.rt.com »

2017-8-6 18:08

Украинский посол придумал наказание для солиста Scooter

Посол Украины в Берлине Андрей Мельник призвал устроителей шоу Германия ищет суперзвезду запретить солисту группы Scooter Эйч Пи Бакстеру участвовать в программе в качестве члена жюри. «Призвал организаторов немецкого кастинг-шоу Deutschland sucht den Superstar исключить из жюри H. vz.ru »

2017-8-6 16:40

Лидера Scooter призвали исключить из жюри телешоу после выступления в Крыму

Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал организаторов немецкого шоу «Германия ищет суперзвезду» исключить из состава жюри солиста Scooter Эйч Пи Бакстера после выступления его группы в Крыму. lenta.ru »

2017-8-6 14:37

Украина требует исключить солиста Scooter из жюри немецкого ТВ-шоу

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник обратился к организаторам шоу "Германия ищет суперзвезду" с просьбой исключить из состава жюри солиста Scooter Эйч Пи Бакстера, выступившего недавно в Крыму. ntv.ru »

2017-8-6 14:33

Киев пытается указывать немцам, что делать со Scooter

Посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал организаторов шоу DSDS ("Германия ищет суперзвезду") исключить лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера из состава жюри за посещение Крыма. Об этом он написал в своем Twitter. vesti.ru »

2017-8-6 14:20

Украинская прокуратура решила допросить участников группы Scooter за концерт в Крыму

Украинская прокуратура планирует провести допрос музыкантов группы Scooter, которые выступили с концертом в Крыму, заявила пресс-секретарь прокуратуры так называемой Автономной республики Крым (структура, которая сохраняется в генпрокуратуре Украины, несмотря на воссоединение Крыма с Россией) Татьяна Тихончик. vz.ru »

2017-8-6 13:28

Украинский посол в Германии попросил выгнать лидера Scooter из популярного телешоу

Андрей Мельник считает, что создатели шоу «Германия ищет суперзвезду» должны исключить Эйч Пи Бакстера из состава жюри. 5-tv.ru »

2017-8-6 11:50

Украина пообещала группе Scooter «болезненные последствия» от выступления в Крыму

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что выступление группы Scooter в Крыму будет иметь болезненные последствия для музыкантов. riafan.ru »

2017-8-6 04:15

Украинская прокуратура захотела вызвать Scooter на допрос

Прокуратура Украины намерена допросить музыкантов немецкой группы Scooter, накануне выступивших с концертом на территории Крыма. Об этом заявила пресс-секретарь прокуратуры Автономной Республики Крым (структура, сохранившаяся в Генпрокуратуре Украины и располагающаяся в Киеве) Татьяна Тихончик. lenta.ru »

2017-8-6 02:31

Украинская прокуратура собирается допросить музыкантов Scooter

Украинская прокуратура собирается допросить музыкантов группы Scooter. Соответствующие запросы будут направлены в компетентные органы ФРГ. Об этом сообщила в эфире телеканала «112 Украина» пресс-секретарь крымской прокуратуры (структура, сохранившаяся в генпрокуратуре страны) Татьяна Тихончик. news.yandex.ru »

2017-8-5 19:57

Украинская прокуратура собирается допросить участников немецкой группы Scooter

Секретарь украинской прокуратуры Автономной Республики Крым Татьяна Тихончик в субботу, 5 августа, заявила, что украинское надзорное ведомство собирается вызвать на допрос участников немецкого музыкального коллектива Scooter после их выступления на российском полуострове в Балаклаве, сообщает «112 Украина» social.mk.ru »

2017-8-6 19:19

Украинская прокуратура намерена вызвать на допрос участников группы Scooter

Прокуратура так называемой Автономной Республики Крым, продолжающая работать в Киеве после вхождения полуострова в состав России, намерена допросить участников немецкой группы Scooter после их выступления в Балаклаве. russian.rt.com »

2017-8-5 18:30

Солист Scooter поблагодарил крымчан за поддержку

Солист группы Scooter Эйч Пи Бакстер поблагодарил жителей Крыма, пришедших на фестиваль ZBFest в Балаклаве в пятницу, где музыканты представили эффектное мультимедийное шоу и исполнили свои известные хиты. vz.ru »

2017-8-5 18:29

В Киеве хотят допросить участников Scooter

После выступления в Крыму на участников группы Scooter украинские прокуроры завели уголовное дело. Scooter участвовал в музыкальном фестивале #ZBFest-2017 в Балаклаве и пообещал зрителям "увидеться в следующий раз". vesti.ru »

2017-8-5 18:07

Сенатор от Крыма связала концерт Scooter с потеплением между Россией и ФРГ

Концерт группы Scooter в Крыму связан с потеплением отношений между Россией и Германией, а также заинтересованностью немецкого бизнеса в сотрудничестве с РФ, считает сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2017-8-5 16:12

«Ущерб национальным интересам»: на Украине завели дело против группы Scooter

Украинские власти возбудили уголовное дело против участников немецкой группы Scooter за посещение Крыма. Об этом сообщило украинское ведомство под названием Прокуратура Автономной Республики Крым, которое располагается в Киеве. russian.rt.com »

2017-8-5 14:11

Группа Scooter впервые выступила в Крыму

Немецкая группа Scooter выступила на фестивале #ZBFest в Балаклаве. Музыканты исполнили свои хиты и пообещали крымчанам «увидеться в следующий раз». Выступление сопровождалось эффектным мультимедийным шоу. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 14:02

Группе Scooter очень понравилось в российском Крыму

Группа Scooter из Германии впервые прилетела в Крым и выступила перед многотысячной аудиторией фестиваля ZBFest в Балаклаве. Музыканты представили на сцене фестиваля эффектное мультимедийное шоу, исполнили все свои … vestikavkaza.ru »

2017-8-5 13:58

Солиста Scooter могут лишить судейского места в шоу DSDS из-за выступления в Крыму

Солиста известной группы Scooter Эйч Пи Бакстера из-за выступления в оккупированном Россией Крыму могут лишить судейского места в популярном в Германии шоу DSDS («Германия ищет супер-звезду»). Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-8-5 13:57