Результатов: 72

"Аудиодвойник" бизнесмена из Москвы обманом заполучил кассу его фитнес-клуба, пока он отдыхал

Мошенники подделали голос гендиректора московского фитнес-клуба с помощью нейросети и украли выручку. По информации SHOT, кассир по приказу "начальника" отдала всю выручку курьеру. life.ru »

2024-3-1 15:47

Песков усомнился, что сибирской тайге нужна табличка "Здесь отдыхал Путин"

Президент Владимир Путин любит отдыхать на лоне дикой природы, как это делают миллионы россиян. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, выступая на церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-9 12:54

Пока «КАМАЗ» отдыхал: как ремонтники готовили станки к выходу заводчан

Ремонтники «КАМАЗа» постарались использовать корпоративный отпуск максимально эффективно: за две недели им удалось восстановить 621 единицу технологического оборудования и 299 - энергетического, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-8-16 10:54

Россиянин отдыхал на природе и случайно спас девять туристов

Россиянин отдыхал на природе и спас девять туристов с перевернувшегося на Ладожском озере катера. Сергей Крамарев рассказал, что в районе острова Кильпола он увидел в воде перевернутое судно и людей. lenta.ru »

2023-8-11 14:01

Рай с паразитами. Чем чреват бюджетный отдых в тропиках?

Молодой человек отдыхал на Мальдивских островах и привез оттуда личинок паразитов из кошачьих фекалий, они ползали у него под кожей. aif.ru »

2023-7-4 00:55

Жена построила для мужа паб на заднем дворе, чтобы он чаще отдыхал дома

Что делать, если ваш муж обожает тусоваться в пабе, а вы хотите, чтобы он больше времени проводил дома, рядом с вами? Скандалить? Шантажировать? Нет. Просто постройте для него паб прямо на заднем дворе дома. ridus.ru »

2023-3-6 22:18

Осужденный за пьяную драку Кокорин вспомнил, как отдыхал с Мамаевым

Российский футболист Александр Кокорин, осужденный за драку в центре Москвы, вспомнил о совместном отдыхе с Павлом Мамаевым. riafan.ru »

2023-1-25 11:43

Стало известно, сколько отдыхал Джо Байден в 2022 году

Вашингтон, 3 января. Президент США Джо Байден провел в отпусках почти половину 2022 года. Об этом сообщил исследовательский центр Национального комитета Республиканской партии США. riafan.ru »

2023-1-3 12:22

The New York Post: Байден за 19 месяцев президентства отдыхал больше, чем Трамп и Обама за то же время

Президент США Джо Байден за 19 месяцев работы на посту американского лидера провел на отдыхе больше времени, чем его предшественники, пишет таблоид The... rosbalt.ru »

2022-8-23 02:20

New York Post: Байден за 19 месяцев президентства отдыхал больше, чем Трамп и Обама за то же время

Президент США Джо Байден за 19 месяцев работы на посту американского лидера провел на отдыхе больше времени, чем его предшественники, пишет газета New... rosbalt.ru »

2022-8-23 02:20

По следам Путина: для туристов разработали маршрут, где отдыхал президент

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Для туристов разработали маршрут по местам отдыха президента России Владимира Путина. Об этом во время ПМЭФ рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова. fedpress.ru »

2022-6-17 18:56

Россиянин неделю отдыхал в Египте за 25 тысяч рублей и поделился впечатлениями

Россиянин, в одиночку отдохнувший в Египте неделю за 25 тысяч рублей, поделился своими впечатлениями от отпуска. Путешественник признался, что видел путевки в хорошие отели и за 18 тысяч, однако его в первую очередь интересовала первая линия. lenta.ru »

2021-11-25 05:30

Россиянин месяц отдыхал на курортах Крыма и удивился расходам

Российский турист приехал в Крым в несезон, чтобы отдохнуть и подлечить здоровье, и удивился расходам. Путешественник признался, что решил испытать лечебный воздух Крыма, чтобы избавиться от участившихся бронхоспазмов, и провести осенний сезон в Алупке. lenta.ru »

2021-11-9 07:20

СМИ: Рааб отдыхал на Крите во время взятия Афганистана талибами

Доминик Рабб, которого премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сместил с поста главы МИД, отдыхал на Крите во время взятия Афганистана талибами nsn.fm »

2021-9-15 20:17

Радикал из "Азова" напал на Порошенко

Радикал из националистического украинского объединения "Азов" напал на бывшего президента страны Петра Порошенко. Националист обвинил экс-главу государства в том, что тот отдыхал за границей. Перепалка едва не переросла в драку. vesti.ru »

2021-1-14 16:40

В Подмосковье обокрали особняк миллиардера, пока тот с семьей отдыхал на Мальдивах

В Подмосковье обокрали особняк миллиардера Вячеслава Аминова, пока он с семьей отдыхал на Мальдивах znak.com »

2021-1-13 11:59

На разбившемся в Сургуте катере отдыхал криминальный авторитет

Появились подробности трагического инцидента, случившегося в Сургуте. На реке Черной столкнулись катер и баржа, в результате чего погибли четыре человека. В их числе криминальный авторитет Владимир Зятьков по прозвищу "Зятек". Мужчина отдыхал на катере вместе с семьей и друзьями. vesti.ru »

2020-9-9 22:36

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Хрущев отдыхал в Латвии

Многие еще помнят Прибалтику «советского периода»: Юрмала, Паланга, санатории, пансионаты, «номенклатурный» отдых. Что греха таить, любила «советская верхушка» отдыхать, например, в Юрмале. И были у них для этого все возможности и условия. argumenti.ru »

2020-5-27 21:36

Лукашенко «отдыхал» в Арабских Эмиратах 10 дней

Президент Белоруссии вернулся из Арабских Эмиратов. Там он провел 10 дней. Поездка носила рабочий характер, но больше была похоже на отпуск. Судя по последним событиям, Лукашенко уже устал. argumenti.ru »

2019-11-10 11:58

Турист отдыхал в неположенном месте, столкнулся со слоном и умер

В Намибии в результате нападения слона погиб турист из Европы. Первоначально утверждалось, что он приехал в Африку из Австралии, однако позднее выяснилось, что он был австрийцем. По сведениям властей, мужчина остановился в лагере, который был разбит в неположенном месте. Обстоятельства его произошедшего не уточняются. lenta.ru »

2019-11-8 18:22

"Кто отдыхал, погибли". Глава села назвал Лайфу возможную причину прорыва дамбы

Из-за дождя и снега размок грунт, и сооружение из почвы не выдержало напора воды. На место прорыва дамбы в районе деревни Щетинкино в Красноярском крае прибыли спасатели из разных частей региона, а также из соседней Хакасии. life.ru »

2019-10-19 16:00

Турецкие СМИ показали фото отеля, в котором отдыхал Зеленский

В районе, где жил избранный глава государства, а также в местах, которые он посещал, были приняты особые меры безопасности. Одержавший победу на выборах президента Украины Владимир Зеленский отдыхал в одной из пятизвёздочных гостиниц в курортном районе Бодрум на юго-западе Турции. life.ru »

2019-4-28 13:24

Новозеландский убийца до бойни отдыхал в Латвии

До сих пор не утихает боль от события, которое произошло 15 марта в городе Крайстчерч. Гражданин Австралии Брентон Таррант ворвался в две мечети новозеландского городка Крайстчерч и расстрелял более 50 человек. argumenti.ru »

2019-4-1 20:25

"Жрачку учуял": в Башкирии в центре города на снегу отдыхал медведь

В Башкирии жители Салавата обнаружили медведя, отдыхающего на снегу, и сняли его на видео. Животное вело себя спокойно и не проявляло никакой агрессии. vesti.ru »

2019-3-27 13:03

Сбивший насмерть двух пешеходов верующий водитель перед трагедией отдыхал в петербургском баре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Родственники Касымова утверждают, что он никогда не пил и не курил. fedpress.ru »

2019-2-25 11:32

Жители Ленобласти испугались, что лебедь вмёрз в лёд, но он просто отдыхал

Жители посёлка Донцо забили тревогу в социальных сетях, испугавшись, что птица примёрзла к озеру, но оказалось, что лебедь просто отдыхал. В посёлке Донцо Волосовского района Ленинградской области местные жители забили тревогу в социальных сетях, после того как увидели на местном озере лебедя, который, как им показалось, вмёрз в лёд. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 15:58

Украинский политик признался, что отдыхает в Крыму

Лидер украинского политического движения Украинский выбор право народа Виктор Медведчук рассказал, что проводит отпуск в Крыму. По словам Медведчука, он отдыхал на полуострове и раньше, и не намерен изменять привычкам. tvzvezda.ru »

2018-10-7 20:59

«Отдыхал и буду отдыхать». Медведчук не намерен отказываться от Крыма

Украинский политик Виктор Медведчук в эфире одного из телеканалов признался, что любит отдыхать в Крыму и не готов променять этот отдых на что-то другое nsn.fm »

2018-10-6 18:46

Украинский политик Медведчук признался, что отдыхал в Крыму

Политик Виктор Медведчук, возглавляющий движение "Украинский выбор — право народа", рассказал, что в этом году отдыхал в Крыму. — Крым — место, которое я любил и люблю. Там я отдыхал и отдыхаю сегодня, и это не является секретом ни для кого на Украине, — сказал он в интервью ТВ "Центр". life.ru »

2018-10-6 18:05

Песков рассказал, где Путин отдыхал в минувшую субботу 

После саммита лидеров СНГ, который состоялся в Душанбе, Владимир Путин отправился в Хакасию. Там, в тайге, он и провел свой субботний выходной, рассказал журналистам Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-9-30 16:32

Осужденный наемник из РФ: Я отдыхал. Погода на севере, и погода там. Луганск красивый город, развивают метро. Видео

Отбывающий наказание в Украине за терроризм российский боевик, уроженец Тюменской области Олег Доронин заявил украинским журналистам, что приехал на Донбасс отдыхать. Сюжет о российском наемнике вышел 30 августа в проекте "Ихтамнеты" программы "Вікна-новини" на телеканале СТБ. gordonua.com »

2018-9-2 21:30

Житель Петербурга лишился машины, пока отдыхал в Крыму

Иномарку жителя Петербурга угнали через несколько часов после того, как он уехал на отдых в Крым. При этом пострадавшему пришло сообщение, что его машину оштрафовали в Москве. riafan.ru »

2018-9-2 19:10

Обнародовано видео, как Путин отдыхал в Туве

Видеозапись, на которой запечатлено, как президент России Владимир Путин отдыхал на Енисее в Туве, обнародовал ТК RT на своем YouTube-канале. В ролике можно увидеть, как глава РФ в сопровождении главы Минобороны Сергея Шойгу, директора ФСБ Александра Бортникова и директора Саяно-Шушенского заповедника Геннадия Киселева совершает прогулку по горам, наблюдает за дикими животными, собирает ягоды и плывет на катере. По информации пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин находился в Туве в течение двух дней.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 03:49

Опубликовано видео, как президент Владимир Путин отдыхал в Туве с Шойгу

Видеозапись, на которой запечатлено, как президент России Владимир Путин отдыхал на Енисее в Туве, обнародовал ТК RT на своем YouTube-канале. В ролике можно увидеть, как глава РФ в сопровождении главы Минобороны Сергея Шойгу, директора ФСБ Александра Бортникова и директора Саяно-Шушенского заповедника Геннадия Киселева совершает прогулку по горам, наблюдает за дикими животными, собирает ягоды и плывет на катере. По информации пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин находился в Туве в течение двух дней.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 03:49

Петр Порошенко сам позвонил журналистке и заявил, что не отдыхал в Испании

Украинский президент Петр Порошенко решил лично сообщить журналистке ТК ТСН Ольге Василевской, что он не отдыхал в Испании. Как передает РИА Новости, о звонке главы Украины рассказали ее коллеги.

Напомним, что ранее в своем Фейсбуке Василевская рассказала о том, что Порошенко отдыхал в испанской Марбелье, и этому будет посвящен ее материал. Президенту об этом рассказали сотрудники его пресс-службы, после чего он и совершил звонок, заверив, что в Испании его не было.

Однако еще один украинский журналист, Александр Дубинский, комментируя эту ситуацию, обратился к Порошенко с призывом, чтобы он «научился врать правдоподобно».

kapital-rus.ru »

2018-8-7 17:31

Отдыхал с любимой. Стали известны детали гибели артиста команды КВН "Пирамида"

Стали известны подробности гибели бывшего участника известной команды КВН "Пирамида" Аслана Алборова, который покончил с собой. Оказывается, он совершил суицид на базе отдыха в Северной Осетии, где был вместе со своей возлюбленной. life.ru »

2018-7-4 15:16

Вице-премьер России в 2016 году отдыхал на яхте Дерипаски с “девушками из эскорт-агентств” – фонд Навального

Российский оппозиционер Алексей Навальный обвинил в коррупции и связях с миллиардером Олегом Дерипаской заместителя главы правительства РФ Сергея Приходько. gordonua.com »

2018-2-8 19:54