Результатов: 649

В Беларуси «поблагодарили» Запад за антироссийские санкции

Об этом заявил председатель комитета по международным делам палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Рачков. Он заявил, что санкции Запада привели к укреплению единства и союзничества между РФ и Беларусью. kapital-rus.ru »

2024-4-7 18:10

Мальдивы поблагодарили Индию за разрешение экспортировать на острова продукты питания

Глава МИД Муса Замир сообщил, что "это действительно жест, который означает давнюю дружбу и твердую приверженность дальнейшему расширению двусторонней торговли" tass.ru »

2024-4-6 10:21

Россияне поблагодарили силовиков за быстрое задержание террористов из "Крокуса"

Россияне поблагодарили силовиков, по горячим следам задержавших террористов, которые устроили кровавый теракт в "Крокус сити холле". В беседе с SHOT граждане отметили, что действия правоохранителей не считают чересчур жестокими. life.ru »

2024-3-24 19:39

"Есть на кого опереться": В "Молодой гвардии" поблагодарили молодёжь за участие в выборах

Российская молодёжь в своём большинстве поддержала кандидата в президенты РФ Владимира Путина, тем самым доказав, что одобряет выбранный страной курс. Об этом сказал председатель "Молодой гвардии "Единой России" (МГЕР) Антон Демидов. life.ru »

2024-3-18 11:56

Российских бойцов ГРОМ «Каскад» поблагодарили за работу во время СВО

Бойцов беспилотной авиации ГРОМ «Каскад» поблагодарили за работу во время специальной военной операции (СВО). Во время встречи с военными, которая прошла в Ростове, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что за все время существования бригады было уничтожено более 5,5 тысячи вражеских целей. lenta.ru »

2024-3-2 18:21

На страже порядка: магнитогорские депутаты поблагодарили правоохранителей за оперативность

МАГНИТОГОРСК, 27 февраля, ФедералПресс. На очередном заседании городского Собрания депутатов с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности за 2023 год выступил начальник УМВД России по городу Магнитогорску. fedpress.ru »

2024-2-27 15:12

В Катаре поблагодарили Львову-Белову за возвращение украинских детей на родину

Министр Катара по международному сотрудничеству Лулва аль-Хатер также выразил благодарность уполномоченному по правам человека на Украине Дмитрию Лубинцу tass.ru »

2024-2-19 22:52

В СПЧ поблагодарили Киркорова за визит в ДНР в одежде

Своим визитом в Горловку, что в Донецкой Народной Республике (ДНР) певец Филипп Киркоров спасает себя и свой образ жизни, но «кидать камни в артиста неправильно, ведь он пошел на риск social.mk.ru »

2024-2-14 15:43

Вдохновляет на победу: бойцы Росгвардии сердечно поблагодарили ST за патриотический трек

Спевший про любовь к стране и верность долгу Александр Степанов сумел задеть солдат за живое. 5-tv.ru »

2024-2-11 17:11

Свердловских верующих за помощь беженцам поблагодарили в Московском Патриархате: что сделано

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге в церковном штабе помощи беженцам содействие получили 6500 человек. В общей сложности это 1100 семей. Статистика подведена с ноября 2022 года. fedpress.ru »

2024-1-24 15:21

Освобожденные из украинского плена бойцы поблагодарили россиян за поддержку

Освобожденные из украинского плена российские военнослужащие поблагодарили россиян, которые переживали за их судьбу. По словам одного из бойцов, именно благодаря им и помощи государства наши пленные смогли вернуться на родину. tvzvezda.ru »

2024-1-4 23:57

В Сербии поблагодарили Россию за предупреждение о беспорядках в Белграде

Сербский премьер-министр Ана Брнабич поблагодарила российские спецслужбы за информацию о готовящихся массовых беспорядках в Белграде. По ее словам, были те, кто уверял, что полученные из РФ данные являются глупостью и дезинформацией. tvzvezda.ru »

2023-12-25 09:09

В последней серии «Слова пацана» авторы поблагодарили Волгоград

ВОЛГОГРАД, 22 декабря, ФедералПресс. Жители Волгограда по-своему вошли в сюжет о казанских группировках конца восьмидесятых годов: в финальных титрах последней серии город поблагодарили за организацию кастингов.  fedpress.ru »

2023-12-22 10:05

В Минске поблагодарили Москву за помощь в эвакуации белорусов из сектора Газа

Глава МИД Белоруссии Сергей Алейник отметил, что республика высоко ценит поддержку, оказываемую российской консульской службой tass.ru »

2023-12-15 11:23

"Накормили, одели": Прибывшие в Дагестан палестинские беженцы горячо поблагодарили Россию

Первая группа беженцев из Палестины в количестве около 50 человек поездом прибыла в Дагестан, сообщил глава республики Сергей Меликов. Они будут направлены в пункты временного размещения, где созданы все условия для комфортного проживания, написал он в личном телеграм-канале, опубликовав видеозапись с моментом встречи гостей. life.ru »

2023-11-26 01:07

Бойцы ВС РФ поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами

Бойцы ВС РФ из разных подразделений поздравили мам с Днем матери, который в этом году отмечается 26 ноября. Военнослужащие поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами, за нежность, доброту, мудрость и поддержку, что научили быть сильными, верить в правоту, добиваться своих целей и защищать честь своей семьи. tvzvezda.ru »

2023-11-25 21:28

Эвакуированные из сектора Газа люди поблагодарили Россию и МЧС за помощь

В оперативный штаб ведомства, который продолжает свою работу на территории Египта, практически каждый день доставляют эвакуированных россиян и членов их семей tass.ru »

2023-11-19 18:50

В МИД РФ поблагодарили Египет за содействие в эвакуации россиян из сектора Газа

Стороны также обсудили вопросы российско-египетского многопланового сотрудничества, включая поддержание активного политического диалога и координации на площадках ООН и в других международных структурах, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-11-14 20:19

В мечетях Дагестана поблагодарили Путина за помощь мусульманам по всему миру

Мусульмане в мечетях Дагестана провели службы, где прочитали проповеди о палестино-израильском конфликте и роли РФ в нём. Также они решительно осудили беспорядки в аэропорту Махачкалы и поблагодарили президента России Владимира Путина за помощь мусульманам по всему миру. life.ru »

2023-11-4 16:07

В ХАМАС поблагодарили РФ и КНР, заблокировавших в СБ ООН проект резолюции США

Заместитель главы политбюро палестинского радикального движения Салех аль-Арури подчеркнул, что, "если противник предпримет наземное вторжение, для нашего народа это откроет новую славную страницу" tass.ru »

2023-10-26 23:58

В Москве педагогов Пушкина, Есенина и Высоцкого в День учителя поблагодарили за их труд

Возле монументов в Москве в День учителя появились таблички с благодарностью педагогам, которые раскрыли для России и мира таланты великих людей. В частности, тёплые слова оставили возле памятников Александру Пушкину, Владимиру Высоцкому, Сергею Есенину и Михаилу Шолохову. life.ru »

2023-10-5 14:32

В Монголии поблагодарили главу МЧС России за поддержку подготовки монгольских спасателей

По словам зампреда монгольского правительства Сайнбуянгийна Амарсайхана, с 2001 по 2023 год более 150 монгольских офицеров прошли обучение в Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы МЧС РФ и Академии государственной противопожарной службы Монголии tass.ru »

2023-9-27 15:12

Способ сказать спасибо: баскетболисты поблагодарили своих врачей Матчем дружбы

На первый взгляд в происходящем нет ничего необычного: разметка площадки, конструкция щитов. Кольца с сеткой и две команды по 5 человек каждая - мы наблюдаем стандартный баскетбол. Но все дело в уникальности составов. tvzvezda.ru »

2023-9-22 01:11

В ФРГ поблагодарили Россию за несерьезное отношение к словам Бербок о войне

Депутат бундестага Штефан Койтер выразил благодарность России за ее правильное отношение к высказываниям министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о «войне». «Я очень благодарен русским, что они ваше объявление войны — "у нас война с Россией" - не восприняли всерьез», - сказал парламентарий. tvzvezda.ru »

2023-9-7 08:18

В бундестаге поблагодарили Россию за правильную оценку слов Бербок

Депутат правой немецкой партии «Альтернатива для Германии» Штефан Койтер выразил слова благодарности Москве за правильную, по его мнению, оценку слов главы МИД ФРГ Анналены Бербок в «войне с Россией» nsn.fm »

2023-9-6 18:33

В Германии поблагодарили Россию за несерьезное отношение к заявлениям Бербок

БЕРЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Депутат партии «Альтернатива для Германии» Штефан Койтер выразил благодарность России за то, что она не восприняла всерьез слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. fedpress.ru »

2023-9-6 18:28

В Бундестаге поблагодарили Россию за несерьёзное отношение к заявлениям Бербок

Депутат немецкой партии "Альтернатива для Германии" Штефан Койтер поблагодарил Россию за несерьёзное отношение к заявлению министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок о "войне с Москвой". life.ru »

2023-9-6 18:02

В бундестаге поблагодарили Россию за несерьезное отношение к Бербок

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штефан Койтер поблагодарил Москву за несерьезное отношение к словам главы МИД ФРГ Анналены Бербок о войне с РФ. Также он намекнул на ее оговорки, когда она говорит на английском, порекомендовав ей «экономить на визажистах» и инвестировать в знание языка. lenta.ru »

2023-9-6 17:31

Участники Движения первых поблагодарили учителей по всей стране

Движение Первых встретило День знаний стартом нового сезона Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ. С 1 сентября по 5 октября школьники в 89 регионах страны смогут в различных форматах выразить признательность и уважение своим педагогам. vz.ru »

2023-9-1 13:40

В Зимбабве поблагодарили Россию за помощь в становлении и защите суверенитета

Член руководства правящей партии ЗАНУ- ПФ Кристофер Мутсвангва отметил, что страна всегда будет ценить ту историческую роль, которую Москва сыграла в становлении независимости африканской страны tass.ru »

2023-8-19 16:52

В Африке поблагодарили Путина за бесплатное зерно

Африка благодарна президенту России Владимиру Путину за решение безвозмездно поставить российское зерно нуждающимся странам. Об этом «Ленте. ру» заявил президент торгово-промышленной палаты Буркина-Фасо Махамади Савадого. lenta.ru »

2023-7-27 15:31

Участники СВО поблагодарили центр "Наследие" за поставку коптеров

Очередная партия квадрокоптеров отправилась российским военным подразделениям в зону СВО благодаря центру "Наследие" и программе "Наследие Донбасса". На их счету уже более 130 тонн гуманитарной помощи, направленной нашим бойцам на передовую. life.ru »

2023-7-7 11:02

Мошенники поблагодарили женщину букетом цветов: сюрприз стоил троичанке 5 млн рублей

ТРОИЦК, 5 июля, ФедералПресс. Женщине из Троицка мошенники прислали букет в обмен на 5 млн рублей, которые те обманом списали с ее счета. Эти деньги она копила на квартиру дочери. fedpress.ru »

2023-7-5 15:15

Артисты поблагодарили песнями лечащихся в госпитале имени Бурденко бойцов СВО

В рамках акции Минобороны России «Лучшим воинам мира» артисты, авторы музыкальных хитов и телеведущие выступили перед участниками СВО, которые сейчас проходят лечение в Главном военном клиническом госпитале имени Н. tvzvezda.ru »

2023-7-5 05:22

Российские военные поблагодарили Порошенко за гуманитарную помощь

Российские военнослужащие поблагодарили экс-президента Украины Петра Порошенко за «предоставленную» гуманитарную помощь. Они рассказали, что к украинским военным ехали две машины с брендированной продукцией от бывшего украинского лидера. lenta.ru »

2023-6-26 17:19

Орловские военнослужащие поблагодарили Путина за доставленные в зону СВО открытки

Губернатор Андрей Клычков отметил, что помощь и поддержка военнослужащим очень нужна tass.ru »

2023-6-14 12:08

«Лучший учебный центр»: ополченцы поблагодарили инструкторов ЧВК «Вагнер» за курс подготовки

Учебный центр ЧВК «Вагнер» закончил очередной недельный курс подготовки ополченцев Курской и Белгородской областей. Об этом рассказали корреспонденты Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-6-9 09:58

Участники СВО поздравили детей и поблагодарили их за поддержку

В Международный день защиты детей "Волонтёры Победы" передали поздравления подрастающему поколению от участников военной спецоперации, сообщает пресс-служба движения. life.ru »

2023-6-1 17:15

Военнослужащие Вооружённых сил России поблагодарили юных помощников ЮИД Севастополя за поздравительные письма и открытки

Находящиеся в зоне проведения специальной военной операции военнослужащие России записали видеообращение к маленьким севастопольцам gibdd.ru »

2023-5-24 11:00

Перед первым рейсом в Тбилиси грузины поблагодарили Путина за восстановление авиасообщения

Сегодня, 19 мая, Россия и Грузия возобновляют полёты между странами, которые были остановлены в 2019 году. Председатель общественной организации "Солидарность во имя мира" Мераб Чикашвили поблагодарил в беседе с Лайфом президента РФ Владимира Путина за отмену визового режима и возобновление авиасообщения. life.ru »

2023-5-19 08:43

Глава МЧС России и губернатор Свердловской области поблагодарили спасателей, работавших в Сосьве

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с главой МЧС России Александром Куренковым провели встречу с отрядом противопожарной службы Свердловской области № 6. fedpress.ru »

2023-5-16 13:53

США поблагодарили Египет за содействие прекращению огня в секторе Газа

Также американская сторона выразила благодарность Катару за усилия по завершению боевых действий tass.ru »

2023-5-14 05:25