Результатов: 27

В ХАМАС поблагодарили РФ и КНР, заблокировавших в СБ ООН проект резолюции США

Заместитель главы политбюро палестинского радикального движения Салех аль-Арури подчеркнул, что, "если противник предпримет наземное вторжение, для нашего народа это откроет новую славную страницу" tass.ru »

2023-10-26 23:58

NOS: Полиция Нидерландов применила водометы для разгона заблокировавших одну из главных дорог в Гааге демонстрантов

Полиция Нидерландов была вынуждена применить водометы для разгона демонстрантов, заблокировавших одну из главных дорог в Гааге, сообщила Нидерландская телерадиовещательная корпорация (Nederlandse Omroep Stichting, NOS). vz.ru »

2023-3-12 22:40

Звезда «Дома-2» рассказала о заблокировавших ее знаменитостях

Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о заблокировавших ее в соцсетях знаменитостях. Имена отправивших ведущую в черный список звезд она назвала в выпуске шоу «Вопрос ребром» на YouTube-канале Gazgolder. lenta.ru »

2023-1-24 19:12

В Британии задержали заблокировавших танкер с российской нефтью активистов

Активисты экологической организации Greenpeace, которые не пускали греческий танкер Andromeda с российской нефтью в терминал Navigator в британском графстве Эссекс, задержаны. Полицейские произвели задержания 15 мужчин и женщин в связи с подозрениями во вторжении в частную собственность с отягчающими обстоятельствами. lenta.ru »

2022-5-16 17:46

СМИ: полиция задержала 30 активистов, заблокировавших движение по мосту в Лондоне

Активисты вышли на улицы в знак протеста против обвинительных приговоров участникам движения Insulate Britain, отмечает агентство PA tass.ru »

2021-11-20 23:07

Джонсон назвал неприемлемыми действия экоактивистов, заблокировавших газетные типографии

В ночь на 5 сентября активисты заблокировали подъезды к типографиям, результате чего во многих частях страны издания The Times, The Daily Mail, The Daily Telegraph, The Sun и The Financial Times утром не поступили в продажу tass.ru »

2020-9-5 18:34

В Тбилиси спецназ начал разгон митингующих, заблокировавших парламент - СМИ

Ранее к зданию грузинского парламента прибыли 15 автобусов с сотрудниками спецназа, а также бригады патрульной полиции. aif.ru »

2019-11-18 16:32

Спецназ разогнал демонстрантов, заблокировавших парламент Грузии

Грузинский спецназ разгоняет митингующих у служебных входов в здание парламента в Тбилиси. Кадры разгона демонстрантов в прямом эфире показывает телеканал "Рустави-2". Спецназ оттесняет митингующих от здания грузинского парламента. Демонстранты сопротивляются, но уступают. vesti.ru »

2019-11-18 16:29

В Каталонии полиция приступила к разгону заблокировавших трассу протестующих

Каталонские правоохранительные органы начали разгонять людей, заблокировавших с помощью баррикад трассу, соединяющую Испанию с Францией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 12:50

Полиция применила силу против протестующих, заблокировавших аэропорт Барселоны. Видео

Сотни людей пришли в международный аэропорт Барселоны в знак протеста против вынесения сурового приговора политикам-организаторам референдума о независимости Каталонии. Манифестанты затруднили доступ пассажиров и персонала в воздушную гавань. vesti.ru »

2019-10-14 16:27

Власти Венесуэлы начали судебные процессы против стран, заблокировавших активы Венесуэлы

Москва, 26 апреля - "Вести.Экономика". Власти Венесуэлы возбуждают судебные дела против банков, заблокировавших деньги Венесуэлы на сумму почти 5 млрд евро, заявил министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса. oko-planet.su »

2019-4-26 13:36

Полиция задержала 30 националистов, заблокировавших суд в Киеве

В Киеве полиция задержала 30 сторонников Организации украинских националистов (ОУН, организация запрещена в России), заблокировавших Святошинский районный суд. news.yandex.ru »

2017-10-24 13:49

В Геленджике разогнали заблокировавших трассу митингующих

Полиция задержала нескольких участников несанкционированного митинга в Геленджике, против пяти из них возбуждены дела об административном правонарушении, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кубани. Представитель ведомства … vestikavkaza.ru »

2017-7-15 18:27

На Украине завели дело на заблокировавших железную дорогу в Конотопе радикалов

Национальная полиция Украины открыла уголовное производство по факту блокирования железной дороги в городе Конотопе. ntv.ru »

2017-3-5 21:12

Возбуждено уголовное дело против коллекторов, заблокировавших пять квартир

В одном из многоквартирных домов Санкт-Петербурга коллекторы замуровали лестничную площадку, заблокировав тем самым пять квартир. По данному факту возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2016-8-26 23:34

Против заблокировавших вход в квартиры петербургских коллекторов возбудили дело

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении коллекторов, заблокировавших пять квартир дома. Было установлено, что 13 августа в доме в Красносельском районе города коллекторы сломали замок двери, ведущей из общего тамбура на лестничную площадку, из-за чего жильцы не могли попасть в свои квартиры. lenta.ru »

2016-8-25 19:06