Результатов: 22

На Украине сообщают о взрывах в Конотопе и Сумах

Украинские средства массовой информации сообщают о взрывах на севере Незалежной. Как передаёт в телеграм-канале местный телеканал "Общественное", речь идёт о Конотопе и Сумах. life.ru »

2024-4-20 00:39

Михаил Мамиашвили: «Убеждён, мы обязаны выступить на Олимпиаде в Париже»

«Уже 10 лет я не могу приехать на могилы родителей в Конотопе. Хотя до недавнего времени был почётным гражданином этого города», — говорит президент Федерации спортивной борьбы России. aif.ru »

2023-6-15 01:35

В Конотопе заявили об уничтожении расположения базы теробороны ВСУ

Мэр Конотопа Сумской области Украины Артем Семенихин заявил, что в городе было уничтожено расположение базы теробороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он уточнил, что удар по расположению был нанесен ночью или утром 16 марта. lenta.ru »

2023-3-17 20:49

В Конотопе в рамках дерусификации переименовали более 10 улиц

Среди сменивших названия - улицы Олега Кошевого, 50-летия Победы, Николая Гастелло, Константина Рокоссовского, Валерия Чкалова, Антона Чехова tass.ru »

2022-12-29 15:59

Конашенков сообщил о новых постановочных съемках ВСУ под Киевом, в Сумах, Конотопе для дискредитации российских военных

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков во вторник сообщил о новых постановочных съемках, которые делают киевские власти с целью дискредитации Вооруженных сил России. argumenti.ru »

2022-4-5 14:42

Опубликована полная версия видео драки депутатов в Конотопе

Камера наблюдения зафиксировала на видео драку между сторонниками и противниками действующего мэра Конотопа. В результате происшествия пострадали четверо полицейских, а 50 участников потасовки были задержаны. vesti.ru »

2018-7-27 11:09

На видео попала массовая драка украинских депутатов в Конотопе под женские выкрики

Сторонники и противники мэра украинского Конотопа устроили потасовку во время заседания городского совета. После того, как полицейские уложили на пол участников драки, их действия поприветствовали аплодисментами. nation-news.ru »

2018-7-27 10:00

В Конотопе установили будку для Порошенко

На одном из опорных пунктов, радикалы, организовавшие торговую блокаду Донбасса, соорудили для президента Украины Петра Порошенко… собачью будку. mirnov.ru »

2017-3-8 23:23

На участников блокады поездов из России в Конотопе завели уголовное дело

Национальная полиция Украины возбудила уголовное дело по факту блокирования грузовых поездов из России в Конотопе. Участникам акции грозят исправительные работы, либо арест, либо ограничение свободы на срок до трех лет. lenta.ru »

2017-3-5 22:39

На Украине завели дело на заблокировавших железную дорогу в Конотопе радикалов

Национальная полиция Украины открыла уголовное производство по факту блокирования железной дороги в городе Конотопе. ntv.ru »

2017-3-5 21:12

На Украине открыли уголовное дело после блокирования движения поездов в Конотопе

Украинская полиция открыла уголовное производство по факту блокирования железнодорожного сообщения из России в городе Конотопе. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 20:52

Участников блокады поездов из России в Конотопе уговорили разойтись

Ситуация с блокированием в Конотопе грузовых поездов из России урегулирована, заявили в пресс-службе компании «Украинские железные дороги». Отмечается, что участники блокады согласились не препятствовать движению поездов и разойтись при условии, что они будут получать информацию о перевозимых из РФ грузах. lenta.ru »

2017-3-5 20:36

Радикалы на Украине сняли блокаду с железной дороги в Конотопе

В компании подчеркнули, что блокировка железной дороги не повлияла на движение пассажирских поездов. В Национальной полиции Украины сообщили, что в воскресенье участники блокады остановили два украинских грузовых состава, один – на четыре минуты, другой – более чем на час. news.yandex.ru »

2017-3-5 20:09

Царство абсурда: Пушков прокомментировал блокаду железной дороги в Конотопе украинскими радикалами

Российский сенатор Алексей Пушков напомнил, что от разрыва торговли с РФ Украина уже потеряла порядка 15 миллиардов долларов. ntv.ru »

2017-3-5 02:53