В Киеве пообещали отблагодарить США российской нефтью в случае победы

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Украина расплатится с Соединенными Штатами ресурсами России, включая нефть, газ и алмазы в случае своей победы. Об этом заявил экс-министр инфраструктуры республики Владимир Омелян. fedpress.ru »

2024-03-20 17:41

Фото: lenta.ru

В Киеве пообещали печальную судьбу преемнику Залужного

Преемника Валерия Залужного, который займет пост главнокомандующего ВСУ после его отставки, ждет печальная судьба, так как ему не светит фронтовых успехов. При этом вина за военные неудачи ляжет не на генерала, а на того, кто решил его уволить, заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. lenta.ru »

2024-02-06 07:15

Фото: lenta.ru

В Киеве пообещали продвинуть демилитаризованную зону до Москвы

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов пообещал, что демилитаризованная зона будет находиться на территории России. По словам Алексея Данилова, продвижение санитарной зоны должны быть ответом «цивилизованного мира на преступления». Таким образом он ответил президенту Путину. lenta.ru »

2024-02-03 09:35

Фото: nsn.fm

В Киеве пообещали показать результаты контрнаступления ВСУ в августе-сентябре

Секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью газете Guardian сравнил контрнаступление украинских Вооружённых сил (ВСУ) с созреванием плодов nsn.fm »

2023-07-14 17:51

В Киеве пообещали Западу не использовать их истребители для атак на Россию

Киевские власти обещают Западу не использовать их истребители и дальнобойное оружие для ударов по России. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. При этом он подчеркнул, что украинская сторона может дать гарантии, что переданная союзниками военная помощь будет использована "для освобождения территорий". life.ru »

2023-02-23 13:31

В Киеве пообещали включить отопление до конца недели

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев сообщил, что пока батареи потеплели только в трети столичных многоэтажек tass.ru »

2022-10-24 09:59

В Киеве пообещали найти способ сохранить работу Starlink и без финансирования Илона Маска

По словам советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, Киев ожидает, что SpaceX обеспечит стабильное соединение до окончания переговоров tass.ru »

2022-10-14 19:30

Фото: versia.ru

В Киеве пообещали убивать российских школьных учителей, приехавших учить детей в Херсонскую область

«Аттентаты» (так бандеровцы называли убийства нелояльных им представителей местного населения), практикуемые наследниками Бандеры из ГУР Минобороны Украины, будут распространяться не только на управленцев, но и на школьных учителей, – сообщает киевское издание «Страна». versia.ru »

2022-08-30 14:35

Фото: versia.ru

В Киеве пообещали продолжить борьбу с «Северным потоком – 2»

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заверил, что Киев будет продолжать борьбу против «Северного потока – 2» даже после начала поставок газа по нему. versia.ru »

2021-09-10 17:40

Фото: rosbalt.ru

В Киеве пообещали Евросоюзу проблемы из-за попыток наладить отношения с Россией

Меркель может лично встречаться с Путиным, но она не должна предлагать ЕС проводить саммит с его участием, считают на Украине. rosbalt.ru »

2021-06-27 08:17

Фото: vz.ru

В Киеве пообещали наказать рассказавших о коррупции семьи Байденов украинцев

Офис президента Украины Владимира Зеленского готов сделать все, чтобы привлечь к ответственности лиц, вмешивающихся в американские выборы, заявил глава офиса Андрей Ермак, комментируя санкции США против украинских граждан и организаций. vz.ru »

2021-01-13 20:08

В Киеве пообещали наказать вмешавшихся в выборы США украинцев

В офисе президента Украины Владимира Зеленского пообещали привлечь к ответственности украинцев, которые оказались в списках санкций за вмешательство в выборы в США.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 19:00

Фото: lenta.ru

В Киеве пообещали держать вентиль открытым

Украина не будет перекрывать газовый вентиль при любом исходе переговоров с Москвой о транзите газа. Об этом заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. Топ-менеджер призвал покупателей газа не переживать, если контракт на прокачку газа заключен не будет, а поставки фактически продолжатся. lenta.ru »

2019-11-28 07:20

В Киеве пообещали "отреагировать" на запуск поездов по Крымскому мосту

В Незалежной назвали незаконным посещение полуострова без прохождения украинских пунктов пропуска. Киев не оставит без ответа предстоящее открытие Россией движения по железнодорожной части Крымского моста. life.ru »

2019-11-13 20:17