Результатов: 25

В Крыму столкнулись со сложностями при решении вопроса по опреснению морской воды

Опреснительные установки вряд ли послужат в качестве краткосрочного или среднесрочного решения проблемы вододефицита в Крыму. riafan.ru »

2021-1-21 14:07

Сенатор Цеков прокомментировал намерения Киева помешать опреснению воды в Крыму

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев намерен помешать проекту с опреснением воды на полуострове. argumenti.ru »

2020-12-25 19:21

Володин оценил угрозу Киева сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, пообещавшего помешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму. versia.ru »

2020-12-25 13:05

Володин ответил на угрозу Киева сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Заявление Киева о стремлении сорвать проект по опреснению воды в Крыму говорит лишь о ненависти официальных лиц Украины к жителям полуострова. Так на угрозу ответил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По словам Володина, Украина всегда демонстрировала «такое отношение» к жителям Крыма. lenta.ru »

2020-12-25 11:31

Совфед отреагировали на угрозу Киева сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Заявление Киева о стремлении сорвать проект по опреснению воды в Крыму выходит за рамки международных стандартов. Так на угрозу отреагировал член комитета Совета Федерации по международным делам от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2020-12-25 11:31

Пушков отреагировал на угрозы Киева помешать опреснению воды в Крыму

Киев, угрожая помешать опреснению воды в Крыму, только провоцирует ненависть к Украине, заявил сенатор Алексей Пушков. «В Киеве так сильно хотят вернуть Крым и Донбасс, что упорно взращивают там ненависть к Украине. vz.ru »

2020-12-25 10:45

Киев пообещал сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Киев пообещал сорвать проект по опреснению воды для Крыма. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Так он отреагировал на слова Сергея Аксенова о привлечении международной компании для внедрения соответствующих технологий. tvzvezda.ru »

2020-12-25 10:42

Киев грозит сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, комментируя заявление главы Крыма Сергея Аксенова о готовности подрядчика начать в январе строительство на полуострове опреснителей, заявил, что Киев будет мешать воплощению этого проекта. mirnov.ru »

2020-12-25 10:29

Володин оценил планы Украины помешать опреснению воды в Крыму: «Это же надо так ненавидеть людей!»

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин считает, что украинские власти, собирающиеся помешать реализации в Крыму проекта по опреснению воды, ненавидят людей. argumenti.ru »

2020-12-25 10:25

В Крыму оценили угрозы Киева помешать проекту по опреснению воды

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов прокомментировал угрозы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы сорвать строительство опреснительных установок на полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 08:49

Гемпель оценил планы Киева сорвать проект по опреснению воды

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал планы украинских властей сорвать строительство опреснительных установок в Крыму. argumenti.ru »

2020-12-25 07:30

В Госдуме прокомментировали желание Киева сорвать проект по опреснению в Крыму

Все попытки извне помешать строительству в Крыму опреснительных станций обречены, проект будет реализован в отведенные сроки, сообщает РИА Новости со ссылкой на комментарий депутата Госдумы от крымского региона Михаила Шеремета nsn.fm »

2020-12-25 02:08

В Крыму отреагировали на намерения Киева сорвать проект по опреснению воды

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отреагировал на намерения Киева сорвать проект по опреснению воды на полуострове. Гемпель назвал политику Украины злобной и злопамятной, а также сравнил ее с куклой в кукольном театре. lenta.ru »

2020-12-25 01:56

В России ответили на попытки Киева сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Все попытки помешать строительству в Крыму опреснительных станций обречены на провал. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. По его словам, «масштабный и столь жизненно необходимый для крымчан» проект будет реализован в отведенные сроки, и «как бы Киев не старался навредить крымчанам, ничего у них не получится» lenta.ru »

2020-12-25 23:40

В Киеве заявили о намерении препятствовать проекту по опреснению воды в Крыму

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о том, что Киев будет препятствовать реализации проекта по опреснению воды в Крыму. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Украина 24». Он отметил, что для реализации проекта была привлечена «большая международная компания». tvzvezda.ru »

2020-12-25 22:47

В Киеве заявили, что планируют помешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что создание первой в России опреснительной установки начнут 1 января 2021 года tass.ru »

2020-12-24 22:41

Киев пообещал сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Киев пообещал сорвать проект по опреснению воды для Крыма. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он отреагировал на высказывание главы Крыма Сергея Аксенова о привлечении международной компании для внедрения технологий опреснения воды, заявив, что Украина будет препятствовать работе. lenta.ru »

2020-12-24 22:16

Сибирские ученые разработали новую технологию по опреснению воды

Ученые Сибирского федерального университета создали технологию опреснения воды за счет кавитации. При этом процессе в потоке жидкости образуются и затем схлопываются пузырьки, и в воде возникают полости, содержащие разреженный пар. vesti.ru »

2019-10-16 11:14

Итальянская компания намерена открыть в Крыму совместное предприятие по опреснению воды

Итальянская компания планирует создать в Крыму совместное с Россией предприятие по очистке и опреснению морской воды.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 08:26