Результатов: 24

«Заканчивай»: мающийся жаждой пес сам включает себе воду назло хозяину

Животным приходится учиться многому как в дикой природе, так и в домашних условиях. И если в первом случае это объясняется инстинктом выживания, то во втором действиями хозяев, которые могут что-то запретить или забыть. ridus.ru »

2022-11-1 00:37

Трус с вампирской жаждой: Физиономист прочла лицо убийцы из Хакасии

По словам собеседницы Лайфа, этот человек готов применить физическое насилие только по отношению к слабым, которые не смогут дать отпор. life.ru »

2021-8-5 17:48

Одержимый жаждой мести москвич вызывал экс-любовнику полицию

В Москве мужчина придумал оригинальный способ, чтобы отомстить своему бывшему возлюбленному. Как сообщает РЕН ТВ, москвич стал вызывать на адрес экс-любовника... rosbalt.ru »

2021-2-17 11:42

Песков считает провокацией или жаждой наживы фейки о встрече Патрушева с Зеленским

Сообщения о встрече директора ФСБ России Николай Патрушев с президентом Украины Владимиром Зеленским не соответствуют действительности. riafan.ru »

2020-2-14 12:41

Губернатор — о Путине: Не встречал людей с такой жаждой к самообучению

По словам главы Калужской области, когда он докладывал главе государства о ситуации в регионе, Путин всё досконально конспектировал. Президент России Владимир Путин относится к редкому числу людей, в которых присутствует сильнейшая тяга к постоянному самообучению. life.ru »

2019-12-29 13:46

Эксперт объяснил вмешательство Запада во внутренние дела РФ жаждой "цветных революций"

МИД РФ направит официальные обращения к США и Германии по поводу вмешательства их диппредставителей и государственных СМИ во внутренние дела России в связи с освещением незаконных митингов, прошедших в Москве 3 августа. nation-news.ru »

2019-8-4 18:24

Эксперт по безопасности объяснил ЧП с бензовозом в Свердловской области жаждой наживы

Эксперт по безопасности Антон Цветков в эфире НСН пояснил, почему считает правила перевозки опасных грузов формальными. nsn.fm »

2019-7-7 11:02

Психиатр со стажем объяснил дебош в самолете чрезмерной жаждой

Мужчина, устроивший в понедельник, 22 апреля, дебош на авиарейсе Бангкок - Москва, не согласился с версией экипажа о том, что вел себя вызывающе social.mk.ru »

2019-4-24 12:06

Арестована мать, заморившая голодом и жаждой трехлетнюю дочь перед ее днем рождения

Суд арестовал на два месяца мать трехлетней девочки, тело которой было найдено в запертой квартире в Кирове. Ранее было возбуждено дело по статье "Убийство". Причиной гибели ребенка могло стать обезвоживание. vesti.ru »

2019-2-22 18:23

Вор объяснил похищение картины Куинджи из Третьяковки жаждой хайпа

Денис Чуприков, обвиненный в краже картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи, объяснил свои действия хайпом и полностью признал вину. «Я полностью признаю свою вину, мне просто хотелось привлечь внимание к своей персоне, хайп», — заявил Чуприков на заседании в Мосгорсуде. lenta.ru »

2019-2-18 13:33

Политолог связал разрыв Договора о дружбе с жаждой власти Порошенко

По мнению эксперта, если за победу на выборах нужно будет заплатить благосостоянием народа — нынешний украинский лидер это сделает. Доцент кафедры политической теории Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Кирилл Коктыш выразил мнение, что президенту Украины Петру Порошенко всё равно, чем пожертвовать, чтобы остаться у власти. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 18:31

Foreign Policy: своей жаждой власти Си толкает Китай к «большому скачку»… назад

Несмотря на то, что Китай сохранил авторитарный строй, благодаря особой политической системе сдержек и противовесов ему удалось воплотить своё «экономическое чудо», считает главный редактор Foreign Policy Джонатан Тепперман. russian.rt.com »

2018-10-18 01:31

Сбежавшие в июле зубры вернулись в Приокский заповедник с дикой жаждой

Все 12 молодых зубров, сбежавших из Приокско-Террасного заповедника еще в июле, вернулись на территорию центрального питомника после своего трехмесячного путешествия. История с побегом зубров началась 10 июля – после того, как мощнейший ураган повалил деревья, сломав ограду. vesti.ru »

2017-10-2 11:21

Сирия новости 30 декабря 2016. ИГ планирует уморить жаждой жителей Алеппо

Террористы запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" рассчитывают перекрыть доступ жителям к реке Евфрат, как сообщил военный источник ИА "Народные новости" в Сирии Тарек Халаби. nation-news.ru »

2016-12-30 19:53

Сирия новости 30 декабря 2016 19.30: ИГ планирует уморить жаждой жителей Алеппо, ССА нарушает перемирие в Дамаске

В Дамаске продолжаются бои между правительственными войсками и боевиками-оппозиционерами. ИГ собирается перекрыть доступ жителей к реке Евфрат. riafan.ru »

2016-12-30 19:30

Эрдоган - маньяк с жаждой власти – эксперт

Президент Турции Реджеп Эрдоган – маньяк с жаждой власти. Об этом в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» рассказали эксперты – курдский социолог Хади Элис и политолог Джо Лория. tvzvezda.ru »

2016-5-30 22:16

«Свидетели Иеговы», по-своему истолковывая Библию, на самом деле одержимы жаждой власти

«Свидетели Иеговы» во многих странах мира, в том числе в некоторых европейских, признаны деструктивным культом, подавляющим волю человека, убивающим критическое мышление. Адепты этой организации также способствуют разрушению отношений межд ... regions.ru »

2016-4-20 10:03