Результатов: 80

«Такого сопротивления не встречал»: президент РАН поставил вопрос экспертизы учебников ребром

В Совете Федерации заслушали доклад Геннадия Красникова о задачах, стоящих перед Академией наук social.mk.ru »

2024-4-25 18:31

Блогер описал рынок в Казахстане фразой «в России я такого не встречал»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел на местный рынок и был приятно удивлен выбором продуктов. В частности, он обратил внимание на кумыс, который по вкусу напомнил ему кислый кефир. Кроме того, продавцы дали попробовать россиянину «шубат» — напиток на основе верблюжьего молока. lenta.ru »

2024-1-29 05:30

Как Нижний Новгород встречал Новый год 20 лет назад: взгляд в прошлое

Новый год – это волшебное торжество, которое каждый год приносит волнение и радость людям. 20 лет назад в Нижнем Новгороде отмечали его масштабно: в городе провели около ста праздничных мероприятий. fedpress.ru »

2024-1-2 10:15

Актер Бурунов восхитился сценарием сериала «Слово пацана»: «Такой глубины я давно не встречал»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. 30 ноября вышла 5-я серия нашумевшего сериала «Слово пацана». Эпизод активно обсуждается в Сети, и пока зрители считают его самым тяжелым. Но еще задолго до премьеры актер Сергей Бурунов, сыгравший отца одного из подростков, назвал сценарий ленты жестким, но самым лучшим из всех, что он читал за всю свою карьеру. fedpress.ru »

2023-12-4 14:10

Трамп: Встречал шестилетних детей умнее, чем Байден

Бывший американский лидер Дональд Трамп на встрече со сторонниками во Флориде заявил, что действующий глава государства Джо Байден не умнее шестилетнего ребенка, и в мире смеются над этим nsn.fm »

2023-11-5 06:01

"Встречал шестилеток гораздо умнее": Трамп оценил интеллект Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз сделал едкий выпад в адрес действующего главы Белого дома Джо Байдена. На встрече со сторонниками во Флориде экс-президент США сравнил своего преемника с шестилетним ребёнком. life.ru »

2023-11-5 05:58

Парадное оружие разработали для караула ВС Ирана, который встречал Шойгу

Бойцы почетного караула иранских Вооруженных сил, принимающие участие во встрече министра обороны России Сергея Шойгу, вооружены специальными винтовками. Это оружие разработано специально для бойцов почетного караула. tvzvezda.ru »

2023-9-19 19:48

Глава компании по производству "Байрактаров" встречал Зеленского в аэропорту Стамбула

Согласно протоколу, первых лиц обычно встречают дипломаты, а также представители министерств и местных администраций tass.ru »

2023-7-8 23:39

Праздник искренности и единства: как Ленинград встречал воинов-победителей на параде в 1945 году

8 июля 1945 года бойцы Красной армии прошли победным парадом по главным улицам и площадям Ленинграда. В тот день на улицу ринулись тысячи жителей города, пережившего одно из самых страшных и тяжелых испытаний в русской истории – блокаду. fedpress.ru »

2023-5-9 09:00

Опубликованы уникальные фото: как Владивосток встречал День Победы в 1945 году

ВЛАДИВОСТОК, 9 мая, ФедералПресс. Владивосток, как и вся страна, ждал Победы долгие четыре года. Музей им. Арсеньева передал «ФедералПресс» уникальные фотографии тех дней, которые до этого опубликованы не были. fedpress.ru »

2023-5-9 06:55

День президента: что Путин обсуждал на заседании Совбеза и как встречал новых иностранных послов

У президента Владимира Путина в среду был насыщенный рабочий график. До встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко он провел оперативное совещание Совбеза, посвященное развитию новых регионов страны, а также принял в Кремле иностранных послов, которые прибыли на церемонию вручения верительных грамот. tvzvezda.ru »

2023-4-5 23:15

Певцов заявил, что лучше Инны Чуриковой партнера не встречал

Народный артист России, актера театра и кино Дмитрий Певцов в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об Инне Чуриковой. Народной артистки СССР не стало сегодня. Великая актриса ушла из жизни в возрасте 79 лет. tvzvezda.ru »

2023-1-14 16:17

«Не встречал»: врач разоблачил ложь Бузовой

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Врач Александр Горовой прокомментировал заявление Ольги Бузовой о потере голоса. Ранее певица заявила, что на фоне стресса прямо перед концертом потеряла голос. fedpress.ru »

2021-10-20 01:50

СМИ: эскорт истребителей встречал самолет с тайваньскими олимпийцами

Сопровождение было организовано по личной просьбе главы тайваньской администрации Цай Инвэнь tass.ru »

2021-8-5 08:22

"Более убогих физиономий я не встречал": Экс-премьер Украины Азаров назвал Зеленского и его команду страшной ошибкой

Бывший глава правительства Незалежной усомнился в интеллектуальных способностях действующих властей. life.ru »

2021-8-4 06:07

«Если я и встречал сумасшедшего гения, то это он». Забытая история ракетостроителя, который сделал США космической державой, увлекся оккультными оргиями и подружился с основателем саентологии

Джон Уайтсайд Парсонс хотел исследовать неизведанное, а космонавтику и магию считал разными способами добиться одного и того же – буквальным и метафизическим slon.ru »

2021-7-24 08:00

Марина-Майя Говзман, Из роддома никто не встречал

Для Киры с детьми дом — тревожное и гнетущее место. В доме маленький сын спрашивает: «А почему дедушка такой злой?» Дедушка все время кричит и ругается, а отец своих детей знать не хочет — на Киру он уже поднимал руку, поэтому она и ушла... echo.msk.ru »

2021-7-1 07:28

Леонид Крутаков: «Такого трезвого взгляда на мировую экономику я давно не встречал»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на Энергетической панели «Трансформация мировой энергетики», состоявшейся в рамках ХХIV Петербургского международного экономического форума. fedpress.ru »

2021-6-6 18:40

Новости на "России 24". Страны мира и День Победы: кто и как встречал праздник

День Победы праздновали по всей планете. В Берлине, Белграде, Варшаве, Афинах, Иерусалиме и других городах возложили цветы к воинским монументам. Помимо традиционного "Бессмертного полка", прошла новая акция – "Сад Памяти". vesti.ru »

2021-5-10 08:22

«Стойте, я свой!» — кто встречал Юрия Гагарина на Земле после 108 минут полета

Из-за сбоя в системе торможения космонавт сильно отклонился от курса. Был риск, что он вообще не сможет вернуться на Землю или приземлиться в любой точке земли. 5-tv.ru »

2021-4-12 10:22

Российский космонавт рассказал, что не встречал НЛО внеземного происхождения

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Космонавт Роскосмоса Сергей Кудь-Сверчков рассказал о быте на МКС. Он также отрицательно ответил на важный вопрос о том, встречались ли ему НЛО внеземного происхождения. fedpress.ru »

2021-1-30 14:48

Снявших дом на Airbnb туристов встречал мужчина с дробовиком

Полиция американского штата Юта арестовала местного жителя после того, как он угрожал своему соседу и неоднократно прогонял его гостей, встречая их с дробовиком. Он разозлился на мужчину, живущего в соседнем здании и сдающего помещения в аренду на платформе Airbnb — по его словам, постояльцы регулярно путали дома. lenta.ru »

2020-9-22 16:46

Губернатор Краснодарского края Кондратьев встречал в аэропорту в Сочи белорусского президента Лукашенко

Белорусский президент Александр Лукашенко прилетел в Сочи на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. В аэропорту президента Беларуси встречал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. argumenti.ru »

2020-9-14 15:09

«Не встречал такого»: Пашаев о требовании прокуратуры 11 лет заключения для Ефремова

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в ответ на вопрос корреспондента «Звезды» прокомментировал требование прокуратуры назначить для его подзащитного приговор в виде заключения сроком на 11 лет. «Я не встречал за 20 лет своей практики такого. tvzvezda.ru »

2020-9-3 18:35

Главный нарколог Минздрава рассказал, что ни разу не встречал Ефремова трезвым

Евгений Брюн рассказал, что несколько раз встречался с актером Михаилом Ефремовым, но тот ни разу не был трезвым. riafan.ru »

2020-6-10 03:15

"Не встречал его трезвым". Главный нарколог Минздрава рассказал о знакомстве с Ефремовым

По его словам, ни разу кто-либо из окружения артиста не обращался за помощью специалистов.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 02:38

Интарс Бусулис: Я не встречал завистливых людей на своем пути

Весельчак, трудяга, талант. И это все о нем. Интарс Бусулис. Я прекрасно помню, как в 2009 году Интарс приехал в Москву, чтобы выступить на Евровидении: перед конкурсным выступлением он спел свою песню «Пробка» в Посольстве Латвии перед гостями. argumenti.ru »

2020-3-5 16:36

«Продажи масок выросли в миллион раз». Спецкор «Новой» встречал рейс из Гуанчжоу в Шереметьево

Спецкор «Новой» встречал рейс из Гуанчжоу в Шереметьево: меры безопасности предпринимают в основном иностранцы novayagazeta.ru »

2020-1-24 23:32

Песков пояснил Лайфу, почему Путин встречал Рождество именно в Спасо-Преображенском соборе Петербурга

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с корреспондентом Лайфа рассказал, почему Владимир Путин выбрал для встречи Рождества именно Спасо-Преображенский собор Санкт-Петербурга.Читать далее... life.ru »

2020-1-7 01:25

В штольнях, но с мандаринами. Как осажденный Севастополь встречал 1942 год

Информацию о праздновании Нового года в осажденном городе планируют включить в трехтомник по истории юго-западного Крыма, который планируется выпустить в 2021 году tass.ru »

2020-1-4 22:46

Губернатор — о Путине: Не встречал людей с такой жаждой к самообучению

По словам главы Калужской области, когда он докладывал главе государства о ситуации в регионе, Путин всё досконально конспектировал. Президент России Владимир Путин относится к редкому числу людей, в которых присутствует сильнейшая тяга к постоянному самообучению. life.ru »

2019-12-29 13:46

Кононов впервые высказался о фанатах "Спартака" после отставки

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о взаимоотношениях с болельщиками красно-белых, большинство из которых требовали увольнения специалиста. Он признался, что ни разу не сталкивался с агрессией, когда встречал спартаковских фанатов поодиночке. vesti.ru »

2019-12-25 20:50

Сантехник показал 10 самых сумасшедших вещей, которые он встречал в уборных

Сантехник с ником Bfizzle в своём аккаунте в сервисе Imgur делится очень странными вещами, с которыми он сталкивается в домах своих клиентов. От сидушки для унитаза с изображением Элвиса до подозрительно маленькой душевой кабинки — находки самые разные. life.ru »

2019-10-27 14:00

56 рукопожатий за 56 секунд. Как Путин встречал африканских лидеров — видео

Встреча прошла сегодня в Сочи в рамках экономического саммита "Россия — Африка". Президент России Владимир Путин поприветствовал африканских лидеров в Сочи на саммите "Россия — Африка". life.ru »

2019-10-23 21:44

«Я в своей практике таких фонограмм не встречал». Независимый эксперт раскритиковал заключение экспертов ФСБ об аудиозаписях "прослушки" разговоров подсудимых по делу «Сети»*

Репортаж "7х7" 7x7-journal.ru »

2019-9-18 17:21

Песков объяснил, почему Путин не встречал освобожденных россиян в аэропорту

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, почему глава государства не присутствовал на встрече освобожденных россиян, прилетевших с Украины, в аэропорту. vm.ru »

2019-9-9 15:56

Песков объяснил, почему Путин не встречал освобожденных Украиной россиян

Президент РФ Владимир Путин не стал встречать в аэропорту прибывших из Киева в рамках обмена россиян, потому что это не является его прерогативой. Об... rosbalt.ru »

2019-9-9 13:46

Песков объяснил, почему Путин не встречал освобожденных Киевом россиян в аэропорту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не встречал россиян, освобожденных Киевом. riafan.ru »

2019-9-9 13:43

Песков объяснил, почему Путин не встречал выданных Киевом осужденных

По словам пресс-секретаря президента, встреча участников обмена - не прерогатива главы государства tass.ru »

2019-9-9 13:19

Путина в Монголии встречал почетный караул, оркестр и отряд всадников

Церемония официальной встречи глав двух государств состоялась на площади Сухэ-Батора перед Государственным дворцом aif.ru »

2019-9-3 09:31

Синхронистка Алла Шишкина: Папа встречал меня на станции «Римская» после тренировок

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это синхронистка, олимпийская чемпионка Алла Шишкина. vm.ru »

2019-8-14 15:57

«Ни разу не встречал ее с детьми»: блогер вспоминает о встречах с арестованной активисткой «Открытой России»

Член совета при Госдуме, ростовский блогер Вадим Манукян вспоминает о своих встречах с арестованной активисткой «Открытой России» Анастасией Шевченко, обвиняемой по статье об участии в деятельности организации, признанной в РФ нежелательной. riafan.ru »

2019-1-31 19:09