Результатов: 9

На Ставрополье будут бороться с воровством туалетной бумаги из бесплатных уборных

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 7 июля, ФедералПресс. Глава Железноводска Евгений Бакулин обнаружил перерасход туалетной бумаги в бесплатных общественных уборных. Градоначальник пообещал бороться с воровством этого предмета гигиены. fedpress.ru »

2022-7-7 12:25

Сантехник показал 10 самых сумасшедших вещей, которые он встречал в уборных

Сантехник с ником Bfizzle в своём аккаунте в сервисе Imgur делится очень странными вещами, с которыми он сталкивается в домах своих клиентов. От сидушки для унитаза с изображением Элвиса до подозрительно маленькой душевой кабинки — находки самые разные. life.ru »

2019-10-27 14:00

Сразу 200 уборных в британском парламенте вышли из строя

В здании британского парламента распространился неприятный запах из-за прорыва основной канализационной трубы. За ним последовало понижение давления в трубах и распространение зловония. versia.ru »

2018-1-11 14:36

Американскую торговую сеть бойкотируют из-за уборных и примерочных

Американская торговая сеть «Таргет» поспешила пойти навстречу «новой политике» американского истеблишмента, объявившего, что мужчинам, считающим себя женщинами, должно быть разрешено пользоваться женскими уборными и примерочными. Президент ... regions.ru »

2017-5-31 15:39

Обама подписал закон о пеленальных столах в мужских уборных

Президент США Барак Обама подписал закон, по которому все мужские туалеты в административных зданиях США должны оборудоваться пеленальными столами, сообщает «Би-би-си». Закон, известный как BABIES (расшифровку аббревиатуры можно перевести как «доступные туалеты в любой ситуации») был предложен в апреле конгрессменом из штата Род-Айленд Дэвидом Сисилином. nsn.fm »

2016-10-11 21:03

"Если занято, вы держитесь здесь". В Екатеринбурге Медведева цитируют на дверях уборных. ФОТО

Ироничный ответ премьер-министра Дмитрия Медведева жителям Крыма на отсутствие индексации пенсии «Вы держитесь здесь…» за считанные дни стал популярным мемом, плотно обосновавшись не только в интернете, но и… на дверях туалетов. ura.ru »

2016-5-30 11:58

11 штатов США судятся с администрацией Обамы из-за посещения уборных детьми-трансгендерами

11 американских штатов подали иск в отношении администрации президента США Барака Обамы в связи с школьным предписанием, согласно которому учащимся-трансгендерам позволено посещать туалетные комнаты по их усмотрению. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-25 22:24