Результатов: 109

В Екатеринбурге студентки колледжа пожаловались на окна в дверях кабинок туалета

Студентки одного из колледжей в Екатеринбурге пожаловались на окошки в дверях кабинок женского туалета, nsn.fm »

2024-2-6 04:31

Студентки колледжа на Урале пожаловались на "окна" в дверях туалетных кабинок

В колледже в Екатеринбурге учащиеся пожаловались на появившиеся странные отверстия в дверях туалетных кабинок, так якобы руководство учреждения борется с курением. Фотографии уже появились в Сети. life.ru »

2024-2-5 15:58

В российском колледже вырезали окна в дверях кабинок женского туалета

В Екатеринбурге студентки одного из местных колледжей пожаловались на окна, появившиеся в дверях туалетов. Одна из них предположила, что таким способом администрация учреждения решила бороться с курением в стенах учебного учреждения. lenta.ru »

2024-2-5 11:19

В Госдуме не увидели проблемы в прозрачных дверях туалетов российской школы

В прозрачных дверях в кабинки туалетов нет ничего кощунственного, считает член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. Так в беседе с «Лентой. ру» депутат отреагировал на установку таких дверей в санузлах братской школы №41. lenta.ru »

2024-1-13 18:02

Рязанов vs Гайдай — скрытая битва. Как мэтры подкалывали друг друга в кино

После критики Рязановым «Бриллиантовой руки» Леонид Гайдай вставил в окончательный вариант фильма рекламу неудачной картины Эльдара Александровича «Зигзаг Удачи». Тот в долгу не остался — его «Служебный роман» полон ответных ходов. aif.ru »

2024-1-1 07:45

Младенца в коляске зажало в дверях маршрутки в российском городе

В Нижнем Новгороде младенца в коляске зажало в дверях маршрутки № 24. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. Как выяснило издание, после инцидента в российском городе пятимесячная девочка была доставлена в больницу. lenta.ru »

2023-12-21 11:43

В Сургуте голову мальчика зажало в дверях автобуса: «Ребенок напуган, и я не меньше»

СУРГУТ, 1 декабря, ФедералПресс. В Сургуте на остановке УТТ-1 в 45-й автобус заходила мать со своим шестилетним ребенком, в это время двери автобуса закрылись. Голова и руки мальчика оказались зажаты дверьми, а ногами он стоял на остановке. fedpress.ru »

2023-12-1 16:05

Протоиерей объяснил чудо в подмосковном госпитале, где на дверях выступил силуэт Богородицы

Появление силуэта Богородицы на стеклянных дверях военного госпиталя в Красногорске является настоящим чудом, считает протоиерей Русской православной церкви Константин Харитонов. life.ru »

2023-8-7 14:25

В Киеве заявили о "закрытых дверях" для переговоров с Москвой

Киев "прочно закрыл двери" для переговоров с Москвой и не планирует снова их открывать. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов. life.ru »

2023-6-3 02:10

В СНБО Украины прокомментировали слова эмиссара КНР о "дверях для переговоров" с Россией

Как отметил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, Киев накрепко закрыл двери для переговоров с РФ и не собирается их открывать tass.ru »

2023-6-3 22:36

Блогер Манукян: «Не переживайте, на дверях туалетов в пельменной портреты Пугачевой и Галкина до сих пор висят»

Портрет певицы Аллы Пугачевой, провисевший в фойе петербургского БКЗ «Октябрьский», исчез. Однако переживать не стоит, уверен журналист и блогер Вадим Манукян. Как он рассказал корреспонденту ФАН, портреты примадонны и ее мужа иноагента Максима Галкина занимают достойные места в ростовской пельменной. riafan.ru »

2023-5-18 11:05

В США заявили об открытых для Украины дверях в НАТО

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что дверь в НАТО для Украины по-прежнему открыта, однако Киев должен соответствовать стандартам альянса. По его словам, Запад сосредоточен на практических шагах, которые необходимо предпринять для соответствия Украины стандартам Североатлантического альянса. lenta.ru »

2023-4-5 17:21

Эрдоган заявил о закрытых дверях для американского посла в Анкаре

Американский посол в Анкаре Джефф Флейк больше не сможет посещать официальных лиц Турции, двери для него «закрыты» после встречи с единым кандидатом от оппозиции на выборах 14 мая Кемалем Кылычдароглу. lenta.ru »

2023-4-3 06:10

Эрдоган заявил о закрытых дверях для посла США в Анкаре

Американский посол в Анкаре Джефф Флейк больше не сможет посещать Турцию, двери страны для него «закрылись» после встречи с единым кандидатом от оппозиции на выборах 14 мая Кемалем Кылычдароглу. «Наши двери для него закрыты, он больше не сможет войти. lenta.ru »

2023-4-3 01:20

Зеленский назвал «риторику об открытых дверях» НАТО недостаточной для Украины

Владимир Зеленский в начале сентября сообщил о подаче Украиной заявки на вступление в НАТО в ускоренном порядке. 5-tv.ru »

2023-1-12 22:43

Зеленский ждет от НАТО большего, чем заявления об «открытых дверях»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Украине мало поддержки и слов об «открытых дверях» от НАТО, Киев ждет от союзников «мощных шагов». Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-1-12 20:58

В Петербурге автобус протащил мужчину с зажатой ногой в дверях по проспекту Ветеранов

Житель Северной столицы получил травму ноги в результате инцидента с автобусом на юго-западе города. riafan.ru »

2022-10-14 20:02

В Ленобласти пассажирку затянуло под колеса автобуса из-за застрявшей в дверях сумки

Под Петербургом автобус насмерть задавил пенсионерку у остановки. Полиция уже разбирается в обстоятельствах произошедшего. Смертельная авария произошла... rosbalt.ru »

2022-8-15 13:48

Водитель маршрутки зажал в дверях россиянку из-за ежедневной неуплаты за проезд

В Челябинске водитель маршрутки зажал в дверях пассажирку и провез ее целую остановку. По его словам, сделал он это из-за того, что россиянка каждый день заходит в его автобус и не платит за проезд. lenta.ru »

2022-8-8 18:45

В Турции заявили об открытых для Швеции и Финляндии дверях в НАТО

Об этом заявил официальный представитель и главный советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын. «Но в сущности мы поднимаем этот вопрос как вопрос национальной безопасности Турции», — сказал он. lenta.ru »

2022-5-14 18:30

Китай заявил о «не до конца закрытых дверях» по ситуации с Украиной

Постоянный представитель Китая в ООН Чжан Цзюнь заявил о «не до конца закрытых дверях» по ситуации с Украиной. Как заявил постпред, все стороны должны проявлять сдержанность и избегать дальнейшей эскалации напряженности. lenta.ru »

2022-2-24 08:56

Троллейбус проехался с зажатой в дверях российской пенсионеркой

Российская пенсионерка скончалась после зажатия дверьми троллейбуса в Казани. Транспортное средство протащило пожилую женщину несколько метров, прежде чем остановилось. Пожилая женщина умерла на месте происшествия от полученных травм. lenta.ru »

2022-1-22 13:22

Продавцы в Петербурге не смогли схватить грабителя, который застрял в дверях магазина

Мужчина решил ограбить магазин техники в Петроградском районе, схватил ноутбук Apple и побежал к выходу. За ним сразу же бросились продавцы, которые не смогли задержать злоумышленника, даже когда у него не получилось открыть дверь с первой попытки. riafan.ru »

2021-12-28 08:07

Осужденный по делу «Зимней вишни» пожарный рассказал о закрытых дверях кинозала

Руководитель тушения пожара в «Зимней вишне» Андрей Бурсин, признанный виновным в халатности и осужденный на шесть лет, рассказал, почему пожарные не смогли открыть двери кинозала. По словам Бурсина, дверь одного из эвакуационных выходов упиралась в холодильник бара. Также спасению мешали двери «Антипаника». lenta.ru »

2021-11-10 10:15

В Пентагоне заявили об «открытых дверях НАТО» для Украины, Грузии и Румынии

В заявлении Пентагона сказано, что министр обороны США Ллойд Остин намерен в рамках своего визита обсудить на Украине и в Грузии обеспечение безопасности Чёрного моря. versia.ru »

2021-10-17 18:42

В Ярославле трехлетняя девочка умерла в реанимации после того, как ее зажало в дверях автобуса

В Ярославле скончалась трехлетняя девочка после того, как ее зажало в дверях автобуса. Инцидент произошел около трех часов дня в четверг, 26 августа, на остановке «Улица Елены Колесовой». argumenti.ru »

2021-8-27 12:52

В Ярославле трехлетняя девочка погибла в дверях автобуса

В департаменте здравоохранения Ярославской области сообщили о гибели трехлетней девочки, которую зажало дверьми автобуса в Ярославле incident.mk.ru »

2021-8-27 08:32

В Новосибирске пожилой женщине зажало голову в дверях автобуса

НОВОСИБИРСК, 16 августа, ФедералПресс. В Кировском районе Новосибирска в дверях автобуса № 6 зажало голову пенсионерке. Об инциденте сообщила в социальных сетях очевидица происшествия. fedpress.ru »

2021-8-16 07:09

Водитель протащил застрявшую в дверях маршрутки школьницу в Омске

Полиция Омска разыскивает водителя, протащившего за маршруткой школьницу, застрявшую в дверях, сообщили в региональном управлении МВД. «Девочка получила травмы мягких тканей руки, проводятся мероприятия по установлению водителя-участника ДТП, поскольку на маршруте он работает не один», передает сообщение УМВД РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-28 15:40

В ЕС рассказали об открытых дверях для «Спутник V»

Несмотря на то что ЕС еще не ведет переговоры с производителем российской вакцины «Спутник V», она еще может быть зарегистрирована в объединении. Об открытых дверях для препарата из России рассказал представитель Еврокомиссии Эрик Мамер. lenta.ru »

2021-3-22 17:20

В Новосибирске погибла собака из-за застрявшего в лифте поводка

Собака задохнулась из-за застрявшего в дверях лифта ошейника в доме в Новосибирске. Об этом сообщили подписчики паблика "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте". По словам местного жителя, после случившегося труп собаки выбросили около подъезда. Происшествие произошло в дома №32 на улице Киевской. vesti.ru »

2021-2-20 10:18

Пассажира раздавило в дверях электрички на подмосковной станции

Предполагаемый виновник трагедии на железнодорожной станции Вялки, в результате которой 11 февраля погиб 52-летний пассажир электрички, отказывается давать показания incident.mk.ru »

2021-2-20 15:13

«Чо за баба?» - Лена Миро заинтересовалась «женщиной в дверях» в доме у Лукашенко

Известный блогер Лена Миро высказалась по поводу обозревателя телеканала «Россия» Наили Аскер-заде. В частности, Миро обвинила ведущую в том, что она не задала Лукашенко главный вопрос о матери сына Николая. versia.ru »

2021-1-13 16:21

В Подмосковье госпитализирован подросток, которого зажало в дверях движущейся электрички

В подмосковных Мытищах госпитализирован подросток, которого зажали автоматические двери электрички, и поезд протащил ребенка по платформе nsn.fm »

2020-10-15 21:59

Адвокат Федосеевой-Шукшиной ответила на обвинения Алибасова о замках на дверях

Правозащитник Юлия Вербицкая-Линник подтвердила, что наследница народной артистки поставила замок в их совместной квартире. 5-tv.ru »

2020-10-2 17:14

Грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. lenta.ru »

2020-9-25 06:17

В Минске встретивших ОМОН цветами женщин задержали прямо в дверях костела (видео)

У Красного костела в белорусской столице вновь прошли задержания. В автозаки прямо со ступеней храма отвели группу женщин, которые вышли протестовать... rosbalt.ru »

2020-9-11 19:59

«В старых дверях есть что-то необъяснимое и загадочное». Архитектор Сергей Падалко – о том, что такое архитектура выставок, как начиналась мода на лофты и зачем тащить на пятый этаж живого быка

В Музее Ахматовой в Фонтанном доме открылась выставка «Анна Ахматова. Михаил Булгаков. Пятое измерение» – тотальная инсталляция, дающая отличное представление о том, что такое архитектура выставок и зачем она нужна. slon.ru »

2020-8-21 17:00

Открытое заседание по делу «Сети» в Петербурге проводят при закрытых дверях

В Петербурге на заседание по «пензенскому делу» 26 февраля не пустили большинство журналистов и других слушателей, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-2-26 11:53

«Паутина на дверях». Ротенберг забросил американские особняки из-за санкций

Российский бизнесмен Борис Ротенберг и его жена Карина забросили недвижимость в США. Миллиардер находится под американскими санкциями — особняки заблокированы, а въезд в страну для Ротенбергов проблематичен. news.mail.ru »

2019-12-17 15:19