Результатов: 30

В СНБО Украины прокомментировали слова эмиссара КНР о "дверях для переговоров" с Россией

Как отметил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов, Киев накрепко закрыл двери для переговоров с РФ и не собирается их открывать tass.ru »

2023-6-3 22:36

Китай после поездки эмиссара Ли Хуэя намерен укреплять консенсус по кризису на Украине

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин подчеркнула, что Пекин внесет собственный вклад в политическое урегулирование украинского кризиса tass.ru »

2023-5-29 10:13

Источник сообщил, что приезд эмиссара Китая Ли Хуэя в Москву ожидается на следующей неделе

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь ранее сообщил, что для участия в консультациях по урегулированию украинского кризиса спецпредставитель Китая посетит Россию, Германию, Польшу, Украину и Францию tass.ru »

2023-5-20 18:37

Госдеп: визит эмиссара США в РФ даст возможность изучить конструктивные моменты отношений

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер подчеркнула, что США взаимодействуют с Россией "таким образом, чтобы это отвечало американским интересам" tass.ru »

2021-3-19 01:44

Суд в Петербурге приговорил к шести годам колонии эмиссара террористической ячейки

Деятельность ячейки координировали боевики запрещенной в России международной террористической организации "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2020-7-9 14:56

Миасских депутатов напугал человек, которого приняли за эмиссара Текслера

Депутаты Миасса - самого скандального города Челябинской области - смутились из-за присутствия на сегодняшней сессии неизвестного чиновника, который наблюдает за ходом заседания znak.com »

2019-4-26 09:00

Бывшего эмиссара чеченских сепаратистов допросят по убийству Политковской

Бывшего эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, получившего политическое убежище в Великобритании, допросят по уголовному делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской. Защита его опросила в Великобритании, он отверг свою причастность к убийству журналистки. lenta.ru »

2019-4-23 11:42

Гатилов: настрой эмиссара ООН по Сирии на диалог с сирийцами заслуживает поддержки

Постпред РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве отметил важность преемственности в работе ооновцев по Сирии tass.ru »

2019-2-8 09:08

Помпео пригласил эмиссара КНДР на рабочий ланч после переговоров в Белом доме

Предполагается, что во время переговоров будут обсуждаться детали второго саммита Дональда Трампа и Ким Чен Ына tass.ru »

2019-1-18 22:46

В Вашингтоне началась встреча Помпео и эмиссара КНДР

Госсекретарь и Ким Ён Чхоль вышли к журналистам, пожали друг другу руки, а затем удалились в отдельную комнату для проведения консультаций tass.ru »

2019-1-18 19:18

Визит эмиссара ООН по Сирии в Дамаск запланирован на 14-15 января

Новый спецпосланник генерального секретаря ООН Гейр Педерсен, прибывший в Женеву 7 января, пока не совершал каких-либо визитов в рамках своего мандата tass.ru »

2019-1-14 12:43

Встреча Трампа и эмиссара КНДР завершилась

В переговорах также приняли участие госсекретарь Майкл Помпео, помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон и руководитель аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли tass.ru »

2018-6-1 21:24

В Нью-Йорке состоится встреча Помпео и эмиссара КНДР

Госсекретарь США Майк Помпео 30 мая встретится в Нью-Йорке с эмиссаром КНДР Ким Ён Чхолем, говорится в заявлении Белого дома. На прошлой неделе американский президент Дональд Трамп объявил об отмене переговоров с КНДР, однако уже на следующий день заявил, что его страна проводит продуктивные переговоры с Северной Кореей. life.ru »

2018-5-30 23:13

В ООН не подтвердили, что готовят площадку для встречи госсекретаря США и эмиссара КНДР

Ранее пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказала, что Майкл Попео встретится с Ким Ён Чхолем в Нью-Йорке tass.ru »

2018-5-29 20:32

Белый дом подтвердил встречу госсекретаря США и эмиссара КНДР в Нью-Йорке

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс отметила, что делегация США намерена провести встречи с представителями Пхеньяна для обсуждения деталей предстоящей встречи президента США с лидером КНДР tass.ru »

2018-5-29 18:21

Трампа рассмешила статья NYT о вмешательстве эмиссара арабских принцев в выборы в США

Президент США Дональд Трамп назвал смешной статью New York Times о том, что эмиссар арабских принцев Джордж Надер и израильский специалист Джоэль Замель по манипуляциям в СМИ якобы помогали его команде победить на выборах президента США. riafan.ru »

2018-5-20 17:32

Офис де Мистуры подтвердил поездку эмиссара ООН в Москву 29 марта

Ранее источник в МИД РФ сообщал о том, что встреча Сергея Лаврова и де Мистуры запланирована на 29 марта tass.ru »

2018-3-28 11:10

Администрация Трампа хочет назначить эмиссара для переговоров с КНДР

Администрация президента США Дональда Трампа намерена назначить стороннего эксперта в качестве эмиссара на переговорах с Северной Кореей. Об этом сообщает телеканал CNN. Отмечается, что в обязанности эмиссара будет входить помощь госсекретарю США Рексу Тиллерсону в случае прогресса по переговорам о денуклеаризации Корейского полуострова. life.ru »

2018-3-8 04:09

Петербургский суд арестовал эмиссара ИГИЛ* до 12 декабря

Ближайшие месяц и 24 дня Фарход Назаров проведёт в СИЗО. Такую меру пресечения подозреваемому в вербовке террористов выбрал Октябрьский районный суд. 5-tv.ru »

2017-10-20 19:06

В Москве предотвращены теракты, которые готовили боевики ИГИЛ

В Москве сотрудники ФСБ предотвратили серию терактов, подготовленных по приказу эмиссара «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в России), который находится в Турции, передает РИА Новости со ссылкой на ведомство.

Сообщается, что группа диверсантов-террористов состояла из граждан Таджикистана и гражданина Молдовы, которые собирались провести серию «резонансных террористических акций в Москве с применением самодельных взрывных устройств большой мощности».

По информации спецслужбы, боевики готовили атаки по поручению эмиссара ИГИЛ, которого власти Таджикистана объявили в международный розыск.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 12:59

НАК сообщил об убийстве в Ингушетии эмиссара ИГ

В Ингушетии в результате двух контртеррористических операций убиты шестеро подозреваемых бандитов, в том числе эмиссар запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), прибывший из Сирии. vedomosti.ru »

2016-10-7 10:55

НАК сообщил о ликвидации в Ингушетии эмиссара ИГ

В ходе контртеррористической операции в Ингушетии в пятницу утром были уничтожены шестеро боевиков. Один из убитых бандитов был эмиссаром запрещенного "Исламского государства". По данным властей Ингушетии, ликвидированные боевики готовили теракты на территории республики. tvc.ru »

2016-10-7 10:26

Совбез ООН рассмотрит доклад эмиссара по Йемену

Исмаил ульд Шейх Ахмед, спецпосланник ООН по Йемену, подготовил доклад для Совбеза, в котором предложит несколько вариантов урегулирования кризиса в стране. pronedra.ru »

2016-6-21 21:25