Госдеп: визит эмиссара США в РФ даст возможность изучить конструктивные моменты отношений

2021-3-19 01:44

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер подчеркнула, что США взаимодействуют с Россией "таким образом, чтобы это отвечало американским интересам"

Подробнее читайте на ...

госдеп визит эмиссара сша даст возможность изучить конструктивные

Фото: rosbalt.ru

Госдеп: Визит Лаврова в Турцию не решит вопрос экспорта зерна с Украины

Власти США считают, что визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Турцию не решит проблему экспорта зерна с Украины, заявил официальный представитель Госдепа... rosbalt.ru »

2022-06-07 01:40

Госдеп: визит Нарышкина в США был исключением

Для попавших под визовые санкции людей США могут сделать исключения на въезд в страну, если это касается национальных интересов в области безопасности. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт. vesti.ru »

2018-02-02 09:01

Фото: tvc.ru

Госдеп: визит Керри в Москву не связан с выводом ВКС России из Сирии

В Государственном департаменте США заявили, что визит госсекретаря США Джона Керри в Москву на следующей неделе никак не связан с выводом группировки Воздушно-космических сил России из Сирии, поскольку дискуссия по этому поводу велась уже давно. tvc.ru »

2016-03-16 08:54

Госдеп: Визит Керри в Россию не связан с выводом ВКС РФ из Сирии

В Госдепартаменте США не связывают визит в Россию Джона Керри с решением президента РФ о выводе основной части группировки ВКС из Сирии. riafan.ru »

2016-03-16 01:21

Фото: bloknot.ru

Госдеп США заявил, что визит Керри в Москву не связан с выводом ВКС РФ из Сирии

О своих планах встретиться с президентом России Владимиром Путиным по вопросу сирийского урегулирования Джон Керри сообщил накануне. bloknot.ru »

2016-03-16 00:26

Фото: russian.rt.com

Госдеп требует расследовать тайный визит иранского генерала в Москву

Как утверждает Fox News, командующий иранским спецподразделением «Аль-Кудс» Касем Сулеймани тайно приезжал в Москву для переговоров о поставках оружия с Сергеем Шойгу и Владимиром Путиным. Госдепартамент США требует от России разъяснений по этому поводу, а также намерен задействовать ресурсы ООН для расследования этого нарушения иранского санкционного режима. russian.rt.com »

2015-08-13 15:40