Результатов: 13

В Киеве заявили, что Зеленский уволил Данилова из-за оскорбления Ли Хуэя

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова уволили из-за того, что он оскорбительно исказил имя спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Об этом пишут украинские СМИ. fedpress.ru »

2024-3-26 18:29

В Китае отреагировали на оскорбление Киевом спецпредставителя Ли Хуэя

ПЕКИН, 21 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД Китая Линь Цзянь высказался о том, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов оскорбительно исказил имя китайского спецпредставителя Ли Хуэя. fedpress.ru »

2024-3-21 15:13

В Киеве оскорбили спецпредставителя КНР Ли Хуэя, неприлично исковеркав его имя

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов неприлично исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-20 22:22

Китай после поездки эмиссара Ли Хуэя намерен укреплять консенсус по кризису на Украине

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин подчеркнула, что Пекин внесет собственный вклад в политическое урегулирование украинского кризиса tass.ru »

2023-5-29 10:13

Анонсирована встреча спецпредставителя КНР Ли Хуэя с Лавровым по вопросу Украины

Спецпредставитель правительства Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй встретится с главой МИД России Сергеем Лавровым и замглавы МИД Михаилом Галузиным 26 мая в Москве, сообщили в дипведомстве. vz.ru »

2023-5-25 12:26

Источник заявил, что визит спецпосланника правительства КНР Ли Хуэя в РФ ожидается 26 мая

Социальным фондом "Все вместе" совместно с главами муниципальных образований и студенческими сообществами ведется работа по сбору материала для книги tass.ru »

2023-5-23 14:49

Источник сообщил, что приезд эмиссара Китая Ли Хуэя в Москву ожидается на следующей неделе

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь ранее сообщил, что для участия в консультациях по урегулированию украинского кризиса спецпредставитель Китая посетит Россию, Германию, Польшу, Украину и Францию tass.ru »

2023-5-20 18:37

Надежды Киева разрушились: слова Ли Хуэя расставили все на свои места

Китай продемонстрировал, что при реализации собственных мирных инициатив не намерен оказывать открытую поддержку киевскому режиму, а рассчитывает на установление определенного баланса между сторонами конфликта в дипломатическом процессе. riafan.ru »

2023-5-19 12:29

В МИД заявили о желании узнать о впечатлениях спецпредставителя КНР Ли Хуэя от поездки в Киев

Москва хочет узнать от специального представителя КНР по делам Евразии Ли Хуэя его впечатления от поездки в Киев и Европу, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. Руденко отметил, что Ли Хуэй приедет в Москву к концу месяца после посещения стран Европы, где представит идеи КНР по урегулированию на Украине. vz.ru »

2023-5-17 21:05