Результатов: 207

Анонсирована третья часть «Дюны»

Legendary Pictures анонсировала создание третьей части фантастического фильма «Дюна». Режиссером проекта останется франко-канадский кинематографист Дени Вильнев, снявший два первых фильма. Также отмечается, что режиссер займется экранизацией романа Энни Якобсон «Ядерная война: сценарий». lenta.ru »

2024-4-5 16:19

Анонсирована беседа Путина с Шойгу и Герасимовым

Президент России Владимир Путин скоро встретится с главой Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым. Это анонсировал сам глава государства. «Сейчас побеседую с генеральным штабом и с министром обороны», — сказал глава государства, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-3-18 07:10

Анонсирована встреча Зеленского с турецкими производителями оружия

Президент Украины Владимир Зеленский во время предстоящего визита в Турцию планирует провести встречу с представителями компаний производителей оружия, сообщили в офисе главы украинского государства. vz.ru »

2024-3-8 12:01

Анонсирована «Прямая линия» Рамзана Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 5 декабря, ФедералПресс. Министр Чечни по информационной политике Ахмед Дудаев анонсировал «Прямую линию» главы республики Рамзана Кадырова. Точной даты нет. fedpress.ru »

2023-12-5 10:42

Анонсирована премьера документального фильма Спасибо, родная! на выставке Россия

На международной выставке-форуме Россия 8 декабря состоится премьерный показ документальной ленты АНО Дирекция выставки достижений Россия и телеканала RT Спасибо, родная! Документальная лента автора телеканала RTD Дмитрия Хрусталева и режиссера Екатерины Кожакиной это история современной России глазами героев фильма: врачей, учителей, строителей, а также деятелей культуры и спорта. vz.ru »

2023-12-4 18:22

Анонсирована параллельная программа BRICS+Fashion Summit

Программа BRICS+ Fashion Summit расширяется и объявляет дополнительные мероприятия в рамках параллельной программы для всех, кто интересуется модой. C 28 ноября по 2 декабря гости Саммита смогут посетить лекции, специальные показы, мастер-классы, тематические магазины и sustainable-выставку. ridus.ru »

2023-11-27 16:55

Анонсирована встреча Путина с членами СПЧ

Президент России Владимир Путин в декабре проведет встречу с членами Совета по правам человека (СПЧ). Ее анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Традиционно с СПЧ президент встречается. lenta.ru »

2023-11-24 13:07

Анонсирована эвакуация россиян из сектора Газа в ближайшие дни

Эвакуация граждан России из сектора Газа начнется в ближайшие дни, заявил дипломатический источник РИА Новости. Россия надеется, что израильская сторона не будет препятствовать вывозу россиян из палестинского анклава, добавил диписточник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-7 16:21

Анонсирована встреча Путина с Белоусовым

Президент России Владимир Путин во вторник, 7 ноября, проведет встречу с первым вице-премьером страны Андреем Белоусовым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Какую-то часть этой встречи мы сделаем открытой для вас», — рассказал он. lenta.ru »

2023-11-7 12:35

Анонсирована встреча Путина с «ответами на многие вопросы»

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 сентября, проведет встречу, которая «даст ответы на многие вопросы». Это анонсировали журналисты кремлевского пула РИА Новости. Других подробностей и деталей запланированной встречи главы государства журналисты не сообщили. lenta.ru »

2023-9-28 13:11

Анонсирована встреча глав Армении и Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев, как ожидается, встретятся 5 октября в испанской Гранаде. Встречу анонсировал секретарь Совбеза Армении Армен Григорян. Он 26 сентября в Брюсселе встретится с помощником президента Азербайджана Хикметом Гаджиевым. lenta.ru »

2023-9-24 15:55

Анонсирована новая игра от создателей спецэффектов «Властелина колец»

В последние годы любовь к «Властелину колец» снова набирает обороты, поэтому самые разные студии принялись создавать новые шедевры по этой вселенной. И хотя некоторые, как «Голлум», с треском провалились уже на старте, другие проекты всё же выглядят обнадёживающе. ridus.ru »

2023-9-23 22:39

Анонсирована игра о волшебной клинике Fantastic Haven

Игра Fantastic Haven от небольшой, но очень креативной студии Goblinz Studio - это не типичный зоопарк с фантастическими тварями, а настоящий рассказ про волшебную клинику, где вы оказываете помощь самым разнообразным и странным существам. ridus.ru »

2023-9-20 23:02

Анонсирована встреча Зеленского с премьером Израиля

Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время проведет встречу с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху. Встречу анонсировал посол Израиля на Украине Михаил Бродский. По его словам, переговоры состоятся в Нью-Йорке в рамках заседания Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2023-9-12 20:33

Слух: вскоре будет анонсирована новая игра по Donkey Kong

В сети появилась новая утечка о том, что компания Nintendo может анонсировать новую игру из серии Donkey Kong на презентации Nintendo Direct в сентябре 2023 года. Хотя после демонстрации в августе ходят упорные слухи, что мероприятие будет перенесено, авторитетные инсайдеры настаивают на том, что Nintendo Direct состоится в сентябре. ridus.ru »

2023-9-9 01:54

Анонсирована пресс-конференция по изобретательской деятельности в России

Посвященная изобретательской деятельности и фестивалю Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) конференция Наука и изобретения для жизни пройдет в ТАСС. Спикерами выступят зампред думского комитета по науке и высшему образованию и глава центрального совета ВОИР Владимир Кононов, замминистра науки и высшего образования Денис Секиринский, глава Роспатента Юрий Зубов, ректор МГТУ «Станкин» Владимир Серебренный и глава Московской региональной организации ВОИР Дмитрий Зезюлин, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 13:19

Анонсирована новая часть Call of Duty

Компания Activision анонсировала выход новой части Call of Duty. В 40-секундном видео появляется один из главных персонажей серии капитан Прайс, который в том числе произносит фразу «никогда не хороните врагов заживо». lenta.ru »

2023-8-8 13:41

Анонсирована игра в стиле Among Us про зомби-апокалипсис

Команда любителей зомби-апокалипсисов разработала новую игру в стиле Among Us, в которой игроки должны противостоять ордам живых мертвецов, вместе выполнять различные задачи и попутно выискивать предателей, которые пытаются всех убить. ridus.ru »

2023-7-20 01:44

Анонсирована новая игра по фильму «Черная пантера» от ЕА

Компания Electronic Arts в сотрудничестве с Marvel Games объявила о работе над совершенно новой однопользовательской игрой по фильму «Черная пантера». Разрабатывает игру дочерняя студия Cliffhanger Games, которая, по её заявлению, стремится передать фанатам аутентичный опыт сюжета «Черной пантеры». ridus.ru »

2023-7-11 23:29

Анонсирована ретро-гоночная игра New Star GP про старую Формулу-1

Сейчас аркадные игры снова в моде, учитывая возросший интерес игровой общественности к девяностым и процветающий ретро-культ в России. И этим активно пользуются разработчики, - например, создатели New Star GP, ретро-гоночной игры, действие которой происходит во времена расцвета Сенны и Шумахера. ridus.ru »

2023-6-24 22:42

Анонсирована бесплатная ролевая игра про подземелья Dungeon Stalkers

Пока в Darkest Dungeon авантюристы судорожно запасаются факелами, в Dungeon Stalkers темнота - друг молодёжи. Этот новый проект сочетает в себе классический фэнтезийный стиль с атмосферой тёмной сказки, где главному герою нужно оставаться в тени, чтобы победить ужасные орды чудовищ. ridus.ru »

2023-6-16 23:16

Анонсирована версия Stellaris, которую можно пройти всего за час

Все поклонники 4X-стратегий знают, как много времени обычно занимает один матч, который может длиться даже несколько суток подряд. Именно поэтому компания Paradox, которая выпустила прекрасную космическую игру Stellaris, привлекла команду Whatboy Games, чтобы создать «4X-стратегию, которая уважает ваше время». ridus.ru »

2023-6-9 19:40

Анонсирована дата переговоров по зерновой сделке

Переговоры по зерновой сделке пройдут в Женеве 9 июня. ату проведения встречи анонсировал источник РИА Новости в Организации Объединенных Наций (ООН). По данным источника агентства, ООН будет представлять глава Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребека Гринспен. lenta.ru »

2023-6-7 11:26

Анонсирована встреча Путина с главами Минтранса и РЖД

Президент России Владимир Путин в понедельник, 5 июня, проведет совещание, посвященное работе транспорта на новых территориях. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-5 12:08

Анонсирована зубодробительная ролевая игра в кельтском стиле

Новая игра Drova в симпатичном пиксельном стиле определённо привлекает внимание своей оригинальностью и обещанным хардкорным режимом. Эта ролевая игра объединяет мрачную атмосферу с яркостью кельтской мифологии, предлагая для изучения огромный мир, в котором игроки смогут принимать самые разнообразные решения. ridus.ru »

2023-6-3 20:30

Анонсирована встреча Путина с губернатором Подмосковья

Президент России Владимир Путин в четверг, 1 июня, проведет встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков добавил, что остальные мероприятия, запланированные на 1 июня, носят непубличный характер. lenta.ru »

2023-6-1 14:39

Анонсирована встреча Путина и президента Мозамбика на полях ПМЭФ

Президент России Владимир Путин и лидер Мозамбика Филипе Ньюси проведут встречу на полях Питерского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром общественных работ, жилья и водных ресурсов Мозамбика Карпушем Мешкитой. vz.ru »

2023-5-31 14:32

Анонсирована встреча Путина с главой Якутии

Президент России Владимир Путин в понедельник, 29 мая, проведет встречу с главой Якутии Айсеном Николаевым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, глава государства сегодня находится в Кремле, у него «день внутренних рабочих встреч и совещаний». lenta.ru »

2023-5-29 12:50

Анонсирована стратегия в реальном времени по вселенной Warhammer

Существует бесчисленное множество игр, посвящённых вселенным Warhammer, однако в 2015 году в настольном мире появился совершенно новый сеттинг об Эре Зигмара. Это грандиозная вселенная, рассказывающая о вражде мифических богов и о загадочных мирах, у которой пока ещё не было дебюта в цифровом мире. ridus.ru »

2023-5-26 00:07

По вселенной Warhammer анонсирована стратегия в реальном времени

На компьютере существует бесчисленное множество игр, посвящённых вселенным Warhammer, однако в 2015 году в настольном мире появился совершенно новый сеттинг об Эре Зигмара. Это грандиозная вселенная, рассказывающая о вражде мифических богов и загадочных мирах, у которой пока ещё не было дебюта в цифровом мире. ridus.ru »

2023-5-26 00:07

Анонсирована встреча спецпредставителя КНР Ли Хуэя с Лавровым по вопросу Украины

Спецпредставитель правительства Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй встретится с главой МИД России Сергеем Лавровым и замглавы МИД Михаилом Галузиным 26 мая в Москве, сообщили в дипведомстве. vz.ru »

2023-5-25 12:26

Анонсирована мобильная игра с Уиллом Смитом Undawn

Кинозвезда Уилл Смит станет лицом грядущей мобильной ролевой игры Undawn, где игроку предстоит выживать в непростых условиях и защищать свою территорию. Смит сыграет Трея Джонса, легендарного выжившего, который помогает другим людям сориентироваться в мире спустя четыре года после глобальной катастрофы. ridus.ru »

2023-5-25 00:02

Анонсирована встреча Путина с председателем Верховного суда

Президент России Владимир Путин в понедельник, 22 мая, встретится с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Встречу анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Путин работает в Кремле. lenta.ru »

2023-5-22 14:09

Анонсирована новая встреча Алиева и Пашиняна в июле в Брюсселе

Лидеры Армении Никол Пашинян и Азербайджана Ильхам Алиев вновь встретятся в Брюсселе, заявил глава Евросовета Шарль Мишель в Twitter (соцсеть заблокирована в России). Он уточнил, что новая встреча запланирована на июль, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-15 20:56

Анонсирована встреча Путина с главой Тюменской области

Президент России Владимир Путин в четверг, 11 мая, проведет рабочую встречу с губернатором Тюменской области Александром Моором, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Сегодня такой же день, как вчера, без каких-то публичных крупных мероприятий, у него идет рутинная череда встреч», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-11 13:06

Анонсирована встреча Путина с главой Ивановской области

Президент России Владимир Путин в среду, 10 мая, проведет встречу с главой Ивановской области Станиславом Воскресенским. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил также, что президент сегодня работает в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево. lenta.ru »

2023-5-10 12:49

Анонсирована прекрасная игра-головоломка от создателей The Past Within

Создатели потрясающей кооперативной головоломки The Past Within не намерены сбавлять обороты, поэтому представили свой новый приключенческий проект Undergound Blossom, который должен выйти в конце этого года. ridus.ru »

2023-4-26 01:16

Анонсирована встреча Путина с главой ЯНАО

Президент России Владимир Путин 25 апреля проведет встречу с главой Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрием Артюховым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-4-25 12:46

Анонсирована встреча Путина с главой рабочей группы по вопросам СВО

Президент России Владимир Путин 24 апреля проведет встречу с вице-спикером Совфеда, главой рабочей группы по вопросам СВО Андреем Турчаком и заслушает его доклад. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-4-24 12:45

Анонсирована двузначная дивидендная доходность многих российских компаний

Несмотря на непростые экономические условия, дивидендная доходность многих российских компаний будет в 2023 году двузначной. Уже сейчас по индексу Московской биржи она составляет около 11 процентов. lenta.ru »

2023-4-24 19:04

Анонсирована безумная игра про собаку-поводыря Humanity

Аболютно безумная игра под названием Humanity от создателей Tetris Effect похожа на лихорадочный сон бредящего человека, однако именно это делает её такой весёлой. Сегодня вышел новый трейлер этого царства хаоса, в котором продемонстрирован весь потенциал спасения - или уничтожения - человечества. ridus.ru »

2023-4-22 21:00

Анонсирована отставка губернатора Красноярского края Усса

Губернатор Красноярского края Александр Усс уйдет в отставку в ближайшее время. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пять источников, близких к администрации президента (АП). Усс, предположительно, станет сенатором от заксобрания Красноярского края. lenta.ru »

2023-4-20 13:52

Анонсирована игра про неоновое будущее динозавров Dynopunk

Dynopunk является довольно странной, но привлекательной игрой, в которой вы играете за динозавра Криса, который переезжает в неоновый мегаполис Synth City, чтобы открыть мастерскую по ремонту электроники. ridus.ru »

2023-4-13 23:28

Анонсирована встреча Путина с главой Приморья

Президент России Владимир Путин в понедельник, 10 апреля, проведет рабочую встречу с губернатором Приморья Олегом Кожемяко. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Беседа с ним будет открытой. lenta.ru »

2023-4-10 13:06

Анонсирована новая смесь стратегии и шутера про инопланетян Silica

Если вы любите шутеры от первого лица и стратегии в реальном времени, вам должна понравиться новая игра-кроссовер, которая представляет собой восхитительную смесь RTS и FPS в духе классических компьютерных игр. ridus.ru »

2023-4-7 02:24

Анонсирована вторая за полгода поездка Путина в российский регион

Президент России Владимир Путин намерен второй раз за полгода посетить Тулу. Об этом сообщает Telegram-канал RIA_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула от РИА Новости. В поездке глава государства среди прочего намерен посетить завод «Тулажелдормаш» и провести в городе заседание Госсовета. lenta.ru »

2023-4-4 09:19

Анонсирована военная игра Anvil Empires с участием 1000 игроков сразу

Студия Siege Camp представила свой новый проект под названием Anvil Empires, который обещает игрокам возможность принять участие в массовых средневековых сражениях с участием до 1000 человек одновременно. ridus.ru »

2023-3-30 22:33

Анонсирована встреча Путина с губернатором Самарской области

Президент России Владимир Путин во вторник, 28 марта, встретится с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Все остальное носит сугубо служебный характер, рабочий, непубличный», — заявил пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2023-3-28 12:41