Результатов: 55

Анонсирована беседа Путина с Шойгу и Герасимовым

Президент России Владимир Путин скоро встретится с главой Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым. Это анонсировал сам глава государства. «Сейчас побеседую с генеральным штабом и с министром обороны», — сказал глава государства, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-3-18 07:10

Путин провел совещание с Герасимовым. Проблемы при переходе станции «Луна-25» на орбиту: главное к 21:00

«Капитал страны» привел подборку наиболее важных событий, произошедших к вечеру 19 августа: Владимир Путин в Ростове-на-Дону провел совещание в штабе группировки спецоперации. Президент заслушал доклады начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и других офицеров. kapital-rus.ru »

2023-8-20 21:00

Минобороны РФ показало видео с Валерием Герасимовым, он не появлялся на публике с 10 июля

Министерство обороны России показало видеоролик с начальником Генерального штаба Валерием Герасимовым, который после мятежа основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина пропал из информационного поля и не появлялся на публике с 10 июля. ridus.ru »

2023-8-1 08:51

Минобороны РФ показало видео с Валерием Герасимовым, не появлявшимся на публике с 10 июля

Министерство обороны России показало видеоролик с начальником Генерального штаба Валерием Герасимовым, который после мятежа основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина пропал из информационного поля и не появлялся на публике с 10 июля. ridus.ru »

2023-8-1 08:51

Песков: Путин достаточно долго обсуждал с Герасимовым обстановку в зоне СВО

В штабе СВО в Ростове-на-Дону президент РФ Владимир Путин достаточно долго обсуждал обстановку в зоне спецоперации с начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-19 14:18

Глава Генштаба США сообщил о планах поговорить с Герасимовым

Глава Генштаба США Марк Милли сообщил, что намерен переговорить с российским коллегой Валерием Герасимовым после инцидента с американским дроном в воздушном пространстве над Черным морем. «Я планирую поговорить с моим коллегой генералом Герасимовым», — заявил он, добавив, что беседа уже запланирована. lenta.ru »

2023-3-16 23:10

Милли планирует в ближайшее время поговорить с Герасимовым

Глава комитета начтштабов Вооруженных сил США Марк Милли заявил в ходе брифинга, что планирует в ближайшее время поговорить по телефону с начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым, сообщает в среду ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-16 22:19

Глава генштаба США Милли заявил о намеченной беседе с Герасимовым

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли заявил, что рассчитывает провести беседу с главой Генштаба Вооруженных сил России генералом армии Валерием Герасимовым. vz.ru »

2023-3-15 21:50

Глава британского генштаба заявил о контакте с Герасимовым в течение года

Глава Генерального штаба Великобритании Тони Радакин заявил, что поддерживал контакт с российским коллегой Валерием Герасимовым в течение года. «Мы всегда говорили, что будем поддерживать связи, но не будем вдаваться в детали того, что обсуждали», — сказал начальник британского генштаба. lenta.ru »

2022-12-18 06:39

Леонков поведал о реакции Пентагона на разговор с Шойгу и Герасимовым

Представители Вооруженных сил России реализовали грамотную дипломатическую стратегию, которая фактически позволила сорвать ядерную провокацию, готовившуюся киевским режимом. riafan.ru »

2022-10-26 17:58

Глава штаба обороны Британии поговорил с Герасимовым и пообещал поддержать Киев

Начальник штаба обороны Великобритании адмирал Энтони Радакин в разговоре с главой Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Валерием Герасимовым заявил, что не верит в возможную эскалацию конфликта со стороны Украины, и подчеркнул, что Лондон продолжит поддерживать Киев и дальше. lenta.ru »

2022-10-24 18:29

В ВС Британии в разговоре с Герасимовым указали на важность поддержания каналов связи

Мостостроители установили краевое барьерное ограждение, новые дорожные знаки и нанесли разметку из термопластика tass.ru »

2022-10-24 18:03

Путин в Приморье проводит закрытое совещание с Шойгу и Герасимовым

Российский президент Владимир Путин проводит в закрытом режиме совещание с главой Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-6 09:07

Путин проводит закрытое совещание с Шойгу и Герасимовым во Владивостоке

Президент Владимир Путин прибыл на полигон «Сергеевский» во Владивостоке, где проходит финальная часть учений «Восток-2022»; глава государства проводит закрытое совещание с представителями Минобороны nsn.fm »

2022-9-6 09:06

Кремль сообщил о закрытом совещании Путина с Шойгу и Герасимовым

Президент России Владимир Путин проводит совещание с главой Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генерального штаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-6 08:26

Путин проводит совещание с Шойгу и Герасимовым в закрытом режиме

Российский президент Владимир Путин проводит закрытое совещание с Министром обороны РФ Сергеем Шойгу и начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым. Сообщается, что после встречи ожидается улучшение погоды, и глава государства с военачальниками смогут посмотреть на заключительный этап масштабных военных учений, который пройдет под руководством начальника Генштаба ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-6 08:24

Пентагон утверждает, что на протяжении длительного времени не может связаться с Шойгу и Герасимовым

В руководстве военного ведомства США и НАТО утверждают, что в течение продолжительного времени не могут связаться с министром обороны РФ Сергеем Шойгу и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. argumenti.ru »

2022-3-31 20:59

В Пентагоне допустили обсуждение Милли и Герасимовым использования США военных баз РФ

Глава Пентагона Ллойд Остин не исключает, что тема возможного использования Америкой российских военных баз в Центральной Азии в целях борьбы с терроризмом могла обсуждаться во время разговора председателя Комитета начальников штабов ВС США Марка … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 18:59

Шойгу рассказал о соревновании с Герасимовым на трассе танкового биатлона

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу рассказал подробности неформальных соревнований с главой Генштаба Валерием Герасимовым на танках Т-80 и Т-72. Это произошло во время инспекционной поездки главы оборонного ведомства на полигон Алабино перед стартом АрМИ-2021. tvzvezda.ru »

2021-8-29 16:17

Любовь Виролайнен рассказала о романе с женатым Сергеем Герасимовым

"Кто бы мог не ответить на чувства гения?" – задала риторический вопрос Любовь Виролайнен, когда говорила о романе с великим Сергеем Герасимовым. Как зародились их отношения? Как к происходящему отнеслась супруга режиссера Тамара Макарова? Обо всем этом Виролайнен вспомнила в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-5 10:03

Судьба человека. Любовь Виролайнен рассказала о романе с женатым Сергеем Герасимовым

"Кто бы мог не ответить на чувства гения?" – задала риторический вопрос Любовь Виролайнен, когда говорила о романе с великим Сергеем Герасимовым. Как зародились их отношения? Как к происходящему отнеслась супруга режиссера Тамара Макарова? Обо всем этом Виролайнен вспомнила в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-5 10:02

Roland Garros. Надаль начал защиту титула победой над Герасимовым

Второй номер мирового рейтинга ATP Рафаэль Надаль успешно начал защиту чемпионского титула на Открытом чемпионате Франции по теннису. В матче первого круга испанский теннисист добился победы над белорусом Егором Герасимовым. vesti.ru »

2020-9-29 21:32

Потерпевшим по делу против активиста из Пензы оказался экс-сотрудник полиции. Он получил вред здоровью средней тяжести от удара пластиковым ведерком

Очная ставка между Альбертом Герасимовым и Аюбом Арсамурзаевым длилась два с половиной часа. Герасимов по-прежнему настаивает на том, что 22 апреля 2020 … 7x7-journal.ru »

2020-9-27 11:01

Глава Военного комитета НАТО провёл телефонный разговор с Герасимовым

Пресс-служба НАТО сообщила, что председатель Военного комитета Североатлантического альянса Стюарт Пич провёл телефонный разговор с начальником Генштаба Вооружённых сил России Валерием Герасимовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 13:17

Данфорд рассчитывает на встречу с Герасимовым в Вене 4 марта

Председатель Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США Джозеф Данфорд рассчитывает встретиться с начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым в Вене 4 марта. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 20:09

Ильхам Алиев провел встречу с Валерием Герасимовым в Баку

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду провел встречу с делегацией во главе с начальником Генштаба ВС России, первым заместителем министра обороны РФ Валерием Герасимовым. Информации о подробностях встречи пока нет. Ранее … vestikavkaza.ru »

2018-12-12 13:41

Генерал США рассказал, что контакты с Герасимовым помогают избегать инцидентов в Сирии

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США отметил, что такие переговоры предостерегают стороны от военных просчетов tass.ru »

2018-12-7 00:45

Данфорд заявил, что новые разговоры с Герасимовым по Сирии у него не запланированы

В этом районе действуют Южный региональный поисково-спасательный отряд, краевая поисково-спасательная служба "Кубань-Спас" и муниципальные экстренные службы tass.ru »

2018-9-8 19:29

Пентагон высказался о секретности переговоров с Генштабом РФ

Пентагон не рассказывает о содержании переговоров с начальником российского Генштаба Валерием Герасимовым, чтобы не политизировать отношения, заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд. vz.ru »

2018-8-28 19:21

Пентагон объяснил решение держать в тайне содержание переговоров с Герасимовым

Пентагон не рассказывает о содержании переговоров с начальником российского Генштаба Валерием Герасимовым, чтобы не политизировать отношения, заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд. vz.ru »

2018-8-28 19:21

Данфорд заявил, что считает "чрезвычайно важным" поддержание контактов с Герасимовым

Глава комитета начальников штабов Вооруженных сил США и начальник Генштаба РФ регулярно проводят встречи и телефонные переговоры tass.ru »

2018-8-28 18:02

Посольство Израиля: Нетаньяху обсуждал с Лавровым и Герасимовым присутствие Ирана в Сирии

Пресс-атташе диппредставительства Алекс Гандлер также назвал переговоры успешными tass.ru »

2018-7-24 18:36

Меркель провела переговоры по Сирии с Лавровым и Герасимовым

Главной темой встречи была ситуация на Ближнем Востоке. Кроме того, стороны обсудили проблему урегулирования на востоке Украины, сообщила представитель правительства ФРГ. dw.de »

2018-7-24 15:20

Меркель обсудила с Лавровым и Герасимовым Сирию и Украину

В Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель и глава МИД страны Хайко Маас встретились с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и главой Генштаба Валерием Герасимовым. Обсуждалась ситуация на Ближнем Востоке, в особенности в Сирии, а также украинский кризис. tvc.ru »

2018-7-24 14:40

Меркель и глава МИД Германии обсудили с Лавровым и Герасимовым Украину и Сирию

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава МИД республики Хайко Маас обсудили сегодня, 24 июля, на встрече в Берлине с главой МИД России Сергеем Лавровым и руководителем Генштаба Вооружённых сил РФ Валерием Герасимовым ситуации в Сирии и на Украине. life.ru »

2018-7-24 14:38

Меркель и глава МИД Германии Маас обсудили с Лавровым и Герасимовым Сирию и Украину

По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, включение малого бизнеса в систему страхования вкладов станет серьезной гарантией для предпринимателей tass.ru »

2018-7-24 14:13

Нетаньяху обсудит с Лавровым и Герасимовым в Иерусалиме ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов в понедельник прибудут в Иерусалим , где встретятся с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. riafan.ru »

2018-7-23 12:20

Нетаньяху проведет встречу с Лавровым и Герасимовым

Глава МИД России Сергей Лавров и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов проведут переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме. Эта информация подтверждена представителем канцелярии главы израильского … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 12:10

Анонсирована встреча Нетаньяху с Лавровым и Герасимовым

Глава МИД России Сергей Лавров и начальник российского Генштаба Валерий Герасимов встретятся с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в понедельник, сообщил высокопоставленный источник в израильском правительстве. vz.ru »

2018-7-23 12:04

Песков: Путин обсудил с Шойгу и Герасимовым ситуацию в Сирии

Владимир Путин встретился с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым. Основными темами совещания стали ситуация в Сирии, военное строительство и учения на Дальнем Востоке. vesti.ru »

2018-4-20 18:03

Путин на совещании с Шойгу и Герасимовым обсудил ситуацию в Сирии

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Об этом сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-4-20 17:28

Путин обсудил с Шойгу и Герасимовым ситуацию в Сирии

В ходе встречи президент обсуждал с Шойгу и Герасимовым ситуацию в Сирии и военное строительство. Военачальники доложили президенту о ходе и результатах учений в Дальневосточном федеральном округе. На совещании обсуждался также ряд аспектов по ситуации в Сирии , - отметил пресс-секретарь , - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2018-4-20 17:05

Путин с Шойгу и Герасимовым обсудил ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин провёл совещание с министром обороны Сергеем Шойгу и главой Генштаба Валерием Герасимовым. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков. — Обсуждались вопросы военного строительства. life.ru »

2018-4-20 17:00