Результатов: 9

Глава генштаба США Милли заявил о намеченной беседе с Герасимовым

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли заявил, что рассчитывает провести беседу с главой Генштаба Вооруженных сил России генералом армии Валерием Герасимовым. vz.ru »

2023-3-15 21:50

МИД Турции вызвал посла Швеции в связи с намеченной на 21 января акцией сторонников РПК

По словам источника ТАСС в турецком МИД, шведские власти также разрешили провести "сожжение Корана возле посольства Турции в Стокгольме" tass.ru »

2023-1-20 20:55

Песков сообщил о переносе намеченной рабочей поездки Путина в Крым

Президент Российской Федерации Владимир Путин перенес запланированную ранее рабочую поездку в Республику Крым. Он должен был принять участие в церемонии закладки военных кораблей для Военно-морского флота. nation-news.ru »

2020-7-16 14:13

Apple из-за коронавируса не достигнет намеченной квартальной прибыли

В компании уточнили, что прогноз по выручке не удастся выполнить из-за двух факторов: ограничение поставок смартфонов iPhone по всему миру и снижение спроса на товары Apple в Китае tass.ru »

2020-2-18 01:24

Власти Москвы предупреждают о незаконности намеченной на 5 мая акции Навального

Власти Москвы просят жителей и гостей столицы не участвовать в несанкционированной и незаконной акции на Тверской улице 5 мая, к проведению которой призвал оппозиционер и блогер Алексей Навальный, сообщил РИА «Новости» глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников nsn.fm »

2018-5-5 20:37

Власти Москвы предупредили о незаконности намеченной на 5 мая акции Навального

Власти Москвы предупредили о незаконности намеченной на 5 мая акции Алексея Навального. Руководитель департамента региональной безопасности заявил, что намечающееся мероприятие "является абсолютно незаконным". argumenti.ru »

2018-5-5 20:12

Власти Москвы предупреждают о незаконности намеченной на 5 мая акции Навального

Полиция в рамках закона будет задерживать участников несогласованной акции, которую планируют устроить в Москве оппозиционный политический деятель Алексей Навальный и его сторонники. Об этом предупредил глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников. versia.ru »

2018-5-4 19:48

"Вконтакте" заблокировала страницы Полюдовой и намеченной ею акции 18 марта

"Вконтакте" по требованию Генпрокуратуры заблокировала страницы лидера "Левого сопротивления" Дарьи Полюдовой, а также намеченной ею на 18 марта акции протеста против неконкурентных президентских выборов. grani.ru »

2018-3-8 12:56

Генпрокуратура потребовала заблокировать страницы о намеченной на 2 апреля акции

Генпрокуратура потребовала заблокировать несколько интернет-ресурсов с призывами выйти на акцию 2 апреля. С начала недели неизвестные организаторы предлагают провести митинг в центре Москвы. Между тем "Новая оппозиция" призывает провести "Прогулку свободных людей" по Тверской улице к Кремлю в поддержку задержанных во время протестов в Москве 26 марта. grani.ru »

2017-3-31 14:06