Результатов: 175

В Алма-Ате возобновило работу закрытое после землетрясения метро

Метрополитен ранее информировал, что в целях обеспечения безопасности движения специалистами метрополитена будут проводиться работы по обследованию тоннелей tass.ru »

2024-3-4 15:13

Совбез ООН проведет закрытое заседание по атаке на жителей Газы

Совет Безопасности ООН проведен в четверг, 29 февраля, закрытое заседание по Ближнему Востоку после атаки на жителей Газы во время раздачи гуманитарной помощи. Из программы следует, что встреча назначена на 16:15 по времени восточного побережья (00:15 по московскому времени пятницы, 1 марта). lenta.ru »

2024-3-1 00:50

Российский самолёт пустили в "закрытое" небо ЕС из-за ЧП на борту

Самолёт авиакомпании Nordwind Airlines, летевший из Москвы в кубинский Варадеро, получил разрешение пролететь через воздушное пространство Норвегии в связи с неотложной ситуацией на борту. Об этом говорится в материале норвежской радиовещательной корпорации NRK. life.ru »

2023-12-18 20:22

Совбез ООН проведет закрытое заседание по «Северным потокам». Какова позиция России?

Совет Безопасности ООН проведет закрытое заседание по диверсиям на российских газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постпредство Бразилии. Заседание запланировано на среду, 8 ноября. lenta.ru »

2023-11-8 08:02

СБ ООН в среду проведёт закрытое заседание по диверсиям на "Северных потоках"

Совет Безопасности ООН в среду, 8 ноября, проведёт закрытое заседание по диверсиям на российских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Программу заседаний распространило постпредство Бразилии. life.ru »

2023-11-8 04:26

Совбез ООН проведет закрытое заседание по «Северным потокам»

Совет Безопасности ООН проведет закрытое заседание по диверсиям на российских газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Об этом сообщает постпредство Бразилии. Заседание запланировано на среду, 8 ноября. lenta.ru »

2023-11-8 02:55

Путин проведёт закрытое совещание по теме попыток Запада расколоть общество в РФ

У президента России Владимира Путина на сегодняшний вечер запланировано большое совещание по теме событий, которые произошли минувшей ночью в Махачкале. Об этом журналистам сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-30 13:07

«Закрытое небо?»: Лучших планеристов России выгоняют из Подмосковья

Власти Подмосковья хотят закрыть аэродром, ставший спасением для спортсменов, а жители двух омских деревень второй год вынуждены ездить в поликлинику на такси. nsn.fm »

2023-10-18 18:00

Польский пассажирский Boeing залетел в закрытое небо Украины

В украинское воздушное пространство, закрытое для гражданской авиации в связи с боевыми действиями, залетел польский пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании Enter Air. Пилоты авиалайнера решили испытать судьбу, пролетев над украинским городом Ужгород. incident.mk.ru »

2023-6-26 15:04

Конгресс проведет закрытое заседание по найденным у Байдена секретным документам

Во вторник, 28 февраля группа членов Конгресса заслушает представителей администрации президента США Джо Байдена на тему содержания секретных документов, найденных в его частных домах и аналитическом центре. lenta.ru »

2023-2-28 08:12

В Босфорском проливе восстановлено движение судов, закрытое из-за аварии

В проливе Босфор после ЧП с сухогрузом, у которого накануне вечером отказал двигатель, восстановлено движение. Об этом со ссылкой на управление береговой охраны Турции сообщает телеканал ТРТ. life.ru »

2022-10-14 06:59

Ответ России на теракты и закрытое расследование диверсии. События вокруг Украины

Представители стран Запада осудили российские ракетные удары и заявили о дальнейшем наращивании военной помощи Киеву tass.ru »

2022-10-11 22:00

Шойгу могут пригласить на закрытое заседание Госдумы

Лидер фракции "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" в Госдуме Сергей Миронов заявил, что члены партии предложат Совету Госдумы пригласить главу Минобороны Сергея Шойгу на заседание нижней палаты парламента. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-9-14 18:25

Песков: Путин проводит закрытое совещание с Шойгу и другими представителями Минобороны

«В настоящий момент Путин проводит совещание с представителями министерства обороны», - сказал он (цитата по РИА Новости). По словам Пескова, в закрытом совещании также принимают участие российский министр обороны Сергей Шойгу и руководитель Генштаба Валерий Герасимов. kapital-rus.ru »

2022-9-6 09:56

Путин в Приморье проводит закрытое совещание с Шойгу и Герасимовым

Российский президент Владимир Путин проводит в закрытом режиме совещание с главой Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-6 09:07

Путин проводит закрытое совещание с Шойгу и Герасимовым во Владивостоке

Президент Владимир Путин прибыл на полигон «Сергеевский» во Владивостоке, где проходит финальная часть учений «Восток-2022»; глава государства проводит закрытое совещание с представителями Минобороны nsn.fm »

2022-9-6 09:06

Нуждов считает, что закрытое голосование делает выборы президента СБР честнее

В четверг делегаты очередной отчетно-выборной конференции СБР не смогли избрать президента организации, голосование на выборах проходило открыто tass.ru »

2022-6-23 17:26

"Газпром-Медиа" запускает закрытое тестирование нового стримингового сервиса "АудиоКлуб"

Принять участие в тестировании сможет любой пользователь, оставивший заявку на официальном сайте платформы до 6 июля tass.ru »

2022-6-15 10:54

Байдена и его супругу пришлось эвакуировать после того как частный самолет нарушил закрытое воздушное пространство над городом

Президента США Джо Байдена и его супругу Джилл, отдыхающих в Рехобот-Бич, пришлось срочно эвакуировать в безопасное место после того, как частный самолет вошел в закрытую воздушную зону над городом. Об этом сообщила в субботу пресс-служба Белого дома. argumenti.ru »

2022-6-5 22:32

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич: Закрытое воздушное пространство – потенциальная угроза

Многие не понимают, что закрытое воздушное пространство означает потенциальную угрозу реального конфликта между НАТО и Россией. Об этом латвийским СМИ заявил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич. argumenti.ru »

2022-3-8 14:23

Банк России и закрытое небо: в ЕС согласовали новые санкции за войну против Украины

Главы МИД стран ЕС договорились о ряде новых санкций за войну России против Украины, а также участие Беларуси в ней. Меры коснутся Банка России, авиапространства Евросоюза, SWIFT, RT и Sputnik. dw.de »

2022-3-2 02:20

Несостоявшиеся переговоры и закрытое небо. Что происходит вокруг Украины

Специальная военная операция РФ с целью демилитаризации и денацификации Украины продолжается третий день tass.ru »

2022-2-26 21:53

Актуальное о ситуации на Украине: закрытое небо, исключение России из СЕ и зависшие переговоры

Второй день спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины не принес положительных итогов в плане дипломатии. Переговоры, о которых просил Владимир Зеленский, остаются под вопросом из-за бездействия украинской стороны. versia.ru »

2022-2-26 21:39

Несмотря на закрытое воздушное пространство из Киева на юго-запад вылетел самолет

Регулятор в сфере гражданской авиации "Украэрорух" ранее сообщил, что Украина закрывает свое воздушное пространство "из-за высокого риска для безопасности гражданской авиации" tass.ru »

2022-2-25 16:56

Украинский Минфин провел срочное закрытое совещание

По сообщениям источников из Минфина, в ведомстве сейчас царит полный бардак. С одной стороны, они заявляют о стабилизации гривны, с другой, собирают срочные совещания из-за огромного оттока валюты из банков. oko-planet.su »

2022-2-15 17:39

Две парламентские фракции требуют срочно созвать закрытое заседание Рады в связи с угрозой вторжения РФ

Фракции "Европейская солидарность" и "Голос" настаивают на срочном заседании парламента в связи с возможной эскалацией российской агрессии. Об этом сообщила 12 февраля пресс-служба "Европейской солидарности". gordonua.com »

2022-2-12 12:44

Глава СКР проведет закрытое совещание в Дагестане - источник

Сегодня в Дагестан прилетает председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин, - сообщил осведомленный источник. Планируется, что Бастрыкин проведет в республике закрытое совещание. Его … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 11:31

Тысячи полицейских и закрытое небо: как подготовились к саммиту G20 в Риме

Встреча лидеров «большой двадцатки» пройдет в здании конгресс-центра Nuvola, в переводе «облако». Оно уже окружено забором. Символично, что воздушное строение из стекла и стали в последнее время использовали, как один из крупнейших в Италии пунктов вакцинации. tvzvezda.ru »

2021-10-30 23:50

Закрытое окно в Европу: почему вступление Турции в ЕС вновь откладывается на потом

Согласно отчету Еврокомиссии Анкара имеет проблемы по вопросам верховенства закона, прав человека и прозрачности судебной системы. riafan.ru »

2021-10-21 20:39

Устроившего стрельбу в школе под Пермью могут поместить в закрытое заведение

12-летнего мальчика, устроившего стрельбу в школе в пермском поселке Сарс, не будут привлекать к уголовной ответственности incident.mk.ru »

2021-10-18 10:44

Новости на "России 24". Закрытое небо: авиакомпании начали облетать Афганистан

Смена власти в Афганистане повлияла на мировое воздушное сообщение. Авиакомпании, в том числе и российские, объявили об изменении маршрутов полета, чтобы не входить в небо над республикой. Грозит ли это экономическими потерями для перевозчиков, и как отразится на пассажирах? vesti.ru »

2021-8-17 09:48

Собчак назвала закрытое авиасообщение между странами лицемерием

Введенные из-за коронавируса ограничения на передвижения по миру негативно сказались на среднем классе, тогда как обеспеченные люди нашли пути для обхода локдауна, полагает журналистка и телеведущая Ксения Собчак. vz.ru »

2021-8-4 21:09

Закрытое небо : Кто и сколько потеряет от авиабойкота Белоруссии

После инцидента с самолетом авиакомпании Ryanair, который 23 мая экстренно сел в аэропорту Минска, саммит ЕС постановил запретить белорусским авиакомпаниям использовать воздушное пространство европейских стран, дополнительно прозвучал призыв ко всем перевозчикам Евросоюза отказаться от полётов над территорией Республики Беларусь. life.ru »

2021-5-26 00:40

Clubhouse начал закрытое тестирование Android-версии

Голосовая соцсеть Clubhouse все ближе к выходу на Android — самой популярной в мире мобильной платформе. Android-клиент пока не готов для открытого тестирования и доступен лишь немногим. vesti.ru »

2021-5-4 11:05

Главное за день. 27 апреля: закрытое небо и хоккейный триумф

Российские власти продолжат разрабатывать меры поддержки семей с детьми. Владимир Путин поднял эту тему на заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании. Россия готова покинуть Договор по открытому небу. vesti.ru »

2021-4-27 19:00

Разведывательный дрон США вторгся в закрытое Россией небо близ Крыма и проследовал в Донбасс

Разведывательный беспилотник Соединенных Штатов вторгся в закрытое Россией пространство близ Крымского полуострова и проследовал в Донбасс. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-4-22 08:07

В Госдуме проходит закрытое заседание по регулированию TikTok

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России в пятницу в закрытом формате проводит заседание с участием представителей руководства компании TikTok по вопросу правового регулирования компании на территории РФ nsn.fm »

2021-4-9 13:07

Комитет Госдумы по международным делам 25 марта проведет закрытое заседание с Антоновым

Планируется, что российский посол в США также примет участие в беседе с главными редакторами российских СМИ tass.ru »

2021-3-22 12:30

В омском избиркоме прошло закрытое совещание с ЦИК

ОМСК, 25 февраля, ФедералПресс. Представителей региональных отделений политических партий собрали в избирательной комиссии Омской области. Основная тема встречи – подготовка к предстоящей избирательной кампании в Госдуму. fedpress.ru »

2021-2-25 14:35

В Буденновске восстановят закрытое инфекционное отделение

На Ставрополье в будущем году к работе вернется корпус инфекционного отделения краевого центра специализированных видов медицинской помощи №1 в Буденновске, сообщает пресс-служба краевого Минстроя. Отмечается, что корпус был закрыт … vestikavkaza.ru »

2020-11-29 09:21