Результатов: 20

Нуждов считает, что у россиян мало шансов попасть на следующую зимнюю Олимпиаду

Каждый спортсмен должен сам решать, насколько критерии допуска приемлемы, отметил глава Федерации биатлона Московской области tass.ru »

2023-11-8 09:59

Нуждов: лига клубного биатлона не создается в противовес другим организациям

Генеральный директор Белорусского клубного биатлона Евгений Чмиль отметил, что для спортсменов страны количество соревнований высокого уровня существенно сократилось tass.ru »

2023-11-7 10:37

Как закончились выборы главы биатлона в России?

В Москве прошел второй тур выборов главы Союза биатлонистов России, на место которого претендовали действующий президент Виктор Майгуров и его зам Алексей Нуждов. Победу с перевесом в восемь голосов одержал Майгуров. aif.ru »

2022-10-15 19:08

Нуждов заявил, что в будущем вновь будет баллотироваться в главы Союза биатлонистов России

Алексей Нуждов отметил, что не будет находиться в руководящих органах СБР и сосредоточится на работе в Московской области tass.ru »

2022-10-14 14:05

Нуждов уверен, что конгресс IBU одобрит рекомендацию отстранить российских биатлонистов

За последние четыре года конгресс ни разу не принял решение, отличное от рекомендации исполкома, отметил Алексей Нуждов tass.ru »

2022-8-16 13:34

Нуждов считает, что закрытое голосование делает выборы президента СБР честнее

В четверг делегаты очередной отчетно-выборной конференции СБР не смогли избрать президента организации, голосование на выборах проходило открыто tass.ru »

2022-6-23 17:26

Нуждов заявил, что покинет СБР в случае поражения на выборах президента организации

Алексей Нуждов отметил, что его взгляды на управление организацией по принципиальным позициям не совпадают со взглядами Виктора Майгурова tass.ru »

2022-6-23 16:58

Майгуров и Нуждов поспорят за пост президента Союза биатлонистов России

Отчетно-выборная конференция СБР пройдет в четверг в здании Олимпийского комитета России в Москве tass.ru »

2022-6-23 00:09

Нуждов раскритиковал Драчёва: российский биатлон подошёл к такой черте, что решения нет

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов, ранее заразившийся коронавирусом, подверг критике главу организации Владимира Драчёва.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 15:44

Нуждов предложил Майгурова на пост президента Союза биатлонистов России

Первый вице-президент СБР считает, что Майгуров в состоянии организовать спокойную и устойчивую работу федерации tass.ru »

2020-5-8 15:05

Нуждов заявил, что Касперович не просил у СБР аккредитацию на ЧМ

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов заявил, что Александр Касперович, личный тренер биатлониста Александра Логинова, не обращался с просьбой аккредитовать его на чемпионат мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 18:54

Нуждов заявил о нарушении критериев при формировании состава сборной России по биатлону

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов прокомментировал состав сборной России по биатлону на стартовые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 03:46

Нуждов заявил, что СБР сделал максимум для защиты биатлонистки Васильевой

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов прокомментировал ситуацию вокруг биатлонистки Маргариты Васильевой, обвиняемой в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 10:37

Нуждов рассказал, будет ли СБР выплачивать IBU призовые биатлонистки Глазыриной

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов ответил на вопрос, планирует ли организация выплачивать Международному союзу биатлонистов (IBU) призовые Екатерины Глазыриной за гонки, результат которых был аннулирован из-за дисквалификации за допинг. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 10:21

Хотел массаж, а попал под следствие. Российский биатлон взорвал секс-скандал

В контексте отечественного биатлона в последний год не раз приходилось использовать слово "дно", однако вчера, кажется, было пробито и оно. В рядовой юношеской подмосковной команде случился практически голливудский скандал: 17-летняя биатлонистка Анна Моисеева* обвинила в домогательствах тренера Сергея Тутмина. life.ru »

2018-4-27 08:30

"Увольняют за поддержку". Новый поворот в деле с домогательствами к биатлонистке

Сегодня утром Лайф уже писал о дикой истории в юношеской биатлонной команде Подмосковья: одна из спортсменок заявила о том, что тренер в течение всего сезона домогался до неё, предлагая интимную связь. life.ru »

2018-4-26 21:16