Новости


Глава IBU Далин заявил об отсутствии оснований подозревать его в коррупции

В пятницу появилась информация о том, что австрийская прокуратура ведет расследование обстоятельств продажи медиаправ на трансляции соревнований под эгидой организации по цене, намного ниже рыночной стоимости

Лучшее

Биатлонист Халили призвал заниматься развитием спорта в стране, а не угрозами

Ранее вице-президент Союза биатлонистов России по спорту Павел Ростовцев заявлял, что не понимает, зачем нужна Международная лига клубного биатлона, кроме того, что спортсмены могут на ней заработать

"Ладненько, всего доброго!": Вежливый "террорист" с гранатой довёл до паники работницу ветклиники в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина пришёл в ветеринарную клинику и стал предлагать персоналу и посетителям гранату. Он извлёк из кармана предмет, похожий на гранату Ф-1, и принялся выяснять, не интересует ли она кого-то из присутствующих? Об этом Лайфу сообщил источник.

Сильный пожар вспыхнул в гостинице на юго-западе Москвы, идёт эвакуация людей

В Москве на территории гостиницы "Узкое", которая расположена в районе Ясенево, произошёл крупный пожар. На кадрах с места ЧП видно, что из окон здания валит густой чёрный дым. Очаг возгорания находится на третьем этаже.

Путин: Биатлонистка Анфиса Резцова была выдающейся спортсменкой

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова была выдающейся спортсменкой, которую любили товарищи по команде и уважали соперники. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства выразил глубокие соболезнования родным и близким знаменитой биатлонистки.

Биатлонистка Резцова с 15 октября лежала в реанимации из-за проблем с сердцем

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова, скончавшаяся 19 октября, несколько дней провела в реанимации больницы в подмосковном Долгопрудном из-за обострившихся проблем с сердцем. Об этом сообщил SHOT источник.

Актуальное

Экс-глава мирового биатлона приговорён к тюрьме за взятки проститутками

Бывший президент Международного союза биатлонистов (IBU) норвежец Андерс Бессеберг признан виновным в коррупции и приговорён к реальному сроку. Норвежская газета VG пишет, что ему дали три года и один месяц тюремного заключения.

"Лыжи на гвоздь": Биатлонист Поршнев завершил карьеру после холостой стрельбы на Кубке России

Бронзовый призёр чемпионата мира по биатлону Никита Поршнев объявил о решении завершить спортивную карьеру после неудачи на втором этапе Кубка России. 27-летний спортсмен пришёл к финишу последним, так как забыл зарядить обойму и стрелял по мишеням вхолостую.