Результатов: 333

"У нас получается": Путин раскрыл, от чего зависит успех на поле боя

Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), назвал главный фактор успеха на поле боя. По мнению главы государства, в нынешних реалиях победы не видать без быстрого решения технологических задач, и Россия с этими вызовами хорошо справляется. life.ru »

2024-4-25 17:40

Журналист: Когда не получается победить русского солдата, начинают воевать с русскими балеринами

Когда у Киева не получается победить российские войска на поле боя, то возникает соблазн повоевать с нашими балеринами. Так журналист Александр Бабицкий прокомментировал отмену постановки с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой в Сеуле. life.ru »

2024-3-15 16:09

Песков: Любое интервью Путина получается резонансным

Все интервью президента России Владимира Путина получаются резонансными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что интерес к интервью с российским лидером очевиден, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 11:35

Песков заявил, что любое интервью Путина получается резонансным

Так пресс-секретарь главы государства прокомментировал многомиллионные просмотры интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону tass.ru »

2024-2-15 10:48

МИД РФ: у США не получается догнать Россию по гиперзвуковым комплексам

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями министерства Владимир Ермаков отметил, что Запад развернул информационную кампанию, стремясь поставить под сомнение эффективность гиперзвукового оружия РФ tass.ru »

2024-2-7 17:01

Песков не стал скрывать, получается ли у него совмещать работу с ролью отца

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что совмещать работу с отцовством временами бывает сложно. Подробностями он поделился во время интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-1-28 11:18

«Уход и качество»: Почему лесной фонд России не получается восполнить

Неучтенная заготовка деревьев по самой максимальной оценке составляет 60-70 млн кубометров в год, отметил в эфире НСН Алексей Ярошенко.  nsn.fm »

2024-1-10 18:46

«У вас получается»: Владимир Путин принял годовой отчет главы «Аэрофлота»

В пятницу, 29 декабря, российский лидер провел рабочую встречу с гендиректором авиакомпании Сергеем Александровским social.mk.ru »

2023-12-29 17:19

Хватит и капли. Ученые открыли тайну приготовления особенно вкусного кофе

Миллионы людей озабочены тайной приготовления особенно вкусного кофе. Попробовав напитки, сделанные профессиональными бариста, они так вдохновляются, что пытаются воспроизвести результат у себя дома. И редко когда это получается. aif.ru »

2023-12-28 05:46

Захарова заявила, что у США не получается нарушить позитивную динамику на площадке АТЭС

Россия надеется, что принимающая саммит американская сторона не станет предпринимать агрессивные действия с целью подорвать работу на форуме, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-11-15 19:27

Эксперт Носович: Полякам и украинцам объективно не получается быть вместе

Польскому и украинскому народам объективно не получается быть вместе, как бы их к этому не подталкивали Соединенные Штаты и Европейский союз, считает политолог, главный редактор аналитических порталов RuBaltic. vz.ru »

2023-11-15 00:13

В погоне за хрустящей корочкой. Девять ошибок при запекании курицы

Запекать курицу в духовке просто. Но важно не допустить ошибок, которые лишат блюдо хрустящей корочки снаружи и сочности внутри. aif.ru »

2023-11-5 03:40

Тарасова считает, что у фигуристки Косторной многое получается в парном катании

Алена Косторная и Георгий Куница заняли пятое место в короткой программе на этапе Гран-при России в Омске tass.ru »

2023-10-21 18:32

Кладезь витаминов или убийцы желудка: почему на овощах и фруктах не получается похудеть

Россияне ежедневно не соблюдают рекомендованную суточную норму по употреблению овощей и фруктов. 5-tv.ru »

2023-9-8 07:18

Трутнев жестко высказался из-за последствий прошедших тайфунов в Приморье: «Получается интересная вещь»

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября, ФедералПресс. В воскресенье, 3 сентября, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев находился в Приморье с рабочим визитом. Вместе с главой региона он посетил Уссурийск, который сильнее всего пострадал от сильных ливней в середине августа. fedpress.ru »

2023-9-4 02:41

Путин: «С чего бы мы ни начинали, получается автомат Калашникова»

Об этом глава государства сообщил 3 августа во время встречи с представителями предприятий обрабатывающей промышленности в Кремле. В частности, генеральный директор Кировского завода Сергей Серебряков рассказал президенту об основных направлениях работы и недавней разработки машины для инженерных войск. kapital-rus.ru »

2023-8-3 22:03

Песков: Контрнаступление Киева не получается так, как оно задумывалось

Контрнаступление Вооружённых сил Украины не получается таким, каким оно задумывалось, успехов у противника нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-31 12:37

«Алка, поезд уже ушел». Народ отреагировал на танцы Пугачевой в Юрмале

«Что-то мне подсказывает, что она днем хорохорится, орет „я счастлива!“ в соцсетях, а ночью плачет в подушку», — пишут пользователи Сети. aif.ru »

2023-7-30 00:02

Художник сочетает фотографии и рисунки карандашом, и результат получается великолепным

Художник Бен Хейн нашел отличный способ объединить два разных жанра искусства, которые он любит. Он сочетает фотографии и нарисованные карандашом иллюстрации, и результат получается великолепным. ridus.ru »

2023-7-14 21:25

Почему не получается меньше спать и больше успевать?

Каждый второй россиянин испытывает нехватку сна, которая снижает его продуктивность на работе. Экономисты оценили годовой ущерб работодателей от недоспавших работников в 3,5 трлн рублей. А социологи отметили снижение их карьерных устремлений. versia.ru »

2023-7-10 07:30

Шумков извинился вместо мэра Кургана за транспортную реформу: «Получается не все и не сразу»

КУРГАН, 29 июня, ФедералПресс. Губернатор Зауралья Вадим Шумков принес извинения горожанам за транспортную реформу в Кургане вместо мэра. А также он проинформировал о ближайших поставках новых автобусов. fedpress.ru »

2023-6-29 08:25

Путин отметил, что у Запада пока не получается одолеть Россию

Директор центра экономической экспертизы НИУ ВШЭ Марсель Салихов отметил, что масштабы растут и в тех товарных группах, для которых планируется введение обязательной маркировки tass.ru »

2023-6-16 17:32

Иосиф Сталин ел только такой шашлык: вкус получается божественный

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. Практически у каждой семьи есть свой секрет шашлыка. Одни замачивают мясо в гранатовом соке, другие – в лимонном. Но мало кто покупает замаринованный полуфабрикат в магазине. fedpress.ru »

2023-6-15 21:09

Пушилин: как бы противник ни старался, серьезно продвинуться не получается

Противнику не удается серьезно продвинуться, несмотря на все старания. Об этом «Звезде» на полях ПМЭФ заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Как бы противник ни старался, какое количество единиц техник ни задействовал бы, огромное количество личного состава, но тем не менее продвинуться на какие-то серьезные расстояния не получается», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-14 13:39

«Не получается»: на видео попали тщетные попытки кота украсть ягоду

Не все кошки умеют использовать свои ловкие лапки. На это есть множество причин. Например, отсутствие тренировок или банальные законы физики. Именно с последним и столкнулся котофей из видео.

ridus.ru »

2023-6-13 09:34

«Не получается»: смешные попытки котёнка поймать пыль умилили Сеть

Когда ты маленький, нужно попробовать сделать как можно больше странных вещей. Сразиться с хвостом, уснуть в миске с молоком или попытаться поймать пыль в воздухе, как котейка из видео.

ridus.ru »

2023-6-12 11:30

В США заявили, что у НАТО не получается сдерживать Россию

ВАШИНГТОН, 5 июня, ФедералПресс. Бывший главнокомандующий армии США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес заявил, что для эффективного сдерживания России НАТО не хватает военной мобильности. fedpress.ru »

2023-6-5 16:51

Священнослужитель дал советы супругам, у которых не получается зачать ребёнка

Для того чтобы получилось зачать ребёнка, православным супружеским парам необходимо воцерковиться, а также стать христианами — не формально, а на деле. Такой совет парам дал священнослужитель Константин Харитонов в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-6-1 01:40

«Мы стараемся, но пока не получается»: Летучая прокомментировала отсутствие детей в браке с Юрием Анашенковым

Журналистка Елена Летучая находится в браке с бизнесменом Юрием Анашенковым с 2016 года. На протяжении семи лет у пары не получается завести ребенка. Свое отношение к неудачам и частым вопросам по этому поводу она выразила в интервью блогеру Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-5-29 19:18

Пригожин похвалил Суровикина в зоне СВО: «У него хорошо получается»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал интервью политическому консультанту Константину Долгову. Он объяснил, почему Сергей Суровикин добился таких успехов в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-5-24 10:51

Почему не получается выйти замуж: 7 самых грубых женских ошибок, пророчащих бездетную старость в одиночестве

Одни девушки оказываются замужними уже в 20 лет, а другим не удаётся найти себе пару и в 30, и даже потом в 40 лет — в чём секрет? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, почему у некоторых женщин не получается создать семью. life.ru »

2023-5-23 15:02

«У нас не получается»: В Кремле признали провал попыток уговорить россиян рожать детей

«Демография - это то, где у нас пока не получается. И действительно <…> мы сейчас находимся в очень тяжелом положении с точки зрения демографии», - заявил на брифинге в пятницу пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2023-5-19 14:45

Названы пять возможных причин того, что у вас не получается похудеть

Издание «Правила Жизни» пообщалось с врачом-эндокринологом Ангелиной Водолазкой и выяснило пять возможных причин того, что у вас не получается похудеть. riafan.ru »

2023-5-6 02:21

ЦБ заявил, что отказаться от резервных валют в международных расчетах пока не получается

Первый зампред Банка России Владимир Чистюхин при этом отметил, что доля расчетов в рублях и валютах дружественных стран резко возросла tass.ru »

2023-4-25 16:26

Любовь, шашлык и весна. Как выбирать мясо и мангал для пикника?

Каждый год в это время многие открывают сезон шашлыков. А накануне долго спорят, какое мясо покупать для шашлыка. Существует ли идеальное мясо, из которого всегда получится вкусный шашлык? aif.ru »

2023-4-14 13:07

Трутнев: «Не получается донести привлекательный образ Дальнего Востока широкой аудитории»

ЯКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил регионам Дальнего Востока разработать предложения по популяризации и повышения их привлекательности для широкой аудитории – всего населения страны. fedpress.ru »

2023-4-12 05:21

МакSим перенесла концерты по состоянию здоровья: «Не получается совмещать»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Певица МакSим решила перенести свои концерты из-за того, что ей тяжело находиться на сцене. О решении девушка сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2023-4-4 16:32