Результатов: 16

"Тщетные бои": Украинские военные пожаловались на "самоубийственное задание" на левом берегу Днепра

Украинские солдаты, которые принимают участие в боях на Днепре, назвали их "жестокими" и "тщетными". По словам военных, это не соответствует излишне оптимистичному описанию ситуации со стороны украинских властей. life.ru »

2023-12-16 16:49

«Не получается»: на видео попали тщетные попытки кота украсть ягоду

Не все кошки умеют использовать свои ловкие лапки. На это есть множество причин. Например, отсутствие тренировок или банальные законы физики. Именно с последним и столкнулся котофей из видео.

ridus.ru »

2023-6-13 09:34

«Играть будешь?»: на видео попали тщетные попытки пса поиграть с котом

Собаки и кошки не всегда могут найти общий язык, но несмотря на это, некоторые из них не оставляют попытки подружиться или поиграть друг с другом.

ridus.ru »

2023-4-17 21:26

"Предателей нигде не любят": Захарова указала на тщетные попытки "Дождя" понравиться Латвии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление министра обороны Латвии Артиса Пабрикса о том, что журналистов телеканала "Дождь"* пора выгнать из страны. life.ru »

2022-12-2 19:44

Тщетные попытки туриста обойти нормы провоза багажа в аэропорту попали на видео

Усилия туриста, который пытался протолкать свою сумку через рамки контролера багажа в аэропорту, вызвали бурю смеха у наблюдавших за ним очевидцев. На кадрах видно, как пассажир в аэропорту пытается умять размеры своей сумки до разрешенной нормы провоза багажа — мужчина тщетно проталкивает чемодан в каркас контролера. lenta.ru »

2022-9-2 20:06

Тщетные попытки: Европа отчаянно экономит топливо и все равно рискует замерзнуть

Вместо решения газовой проблемы европейские политики продолжают отдавать предпочтения громких лозунгам. У простых людей призывы разделить боль отклика не находят. 5-tv.ru »

2022-7-27 05:37

Депутат Морозов: США предпринимают тщетные попытки исключить РФ из СБ ООН

Собеседник Лайфа подчеркнул, что если Вашингтон хочет таким способом развалить международную организацию, то это вполне возможно, однако цена будет слишком высока. life.ru »

2022-5-7 12:36

Тщетные попытки детеныша обезьяны разбудить погибшую мать попали на видео

Детеныш золотого лангура в Индии не хотел отходить от тела матери, которую убило электрическим током. Он прыгал вокруг нее и испуганно смотрел на собравшихся вокруг людей. Очевидцы сняли на видео его попытки воскресить мать. lenta.ru »

2020-2-18 07:58

Тщетные попытки молодого солдата позвонить по дисковому телефону сняли на видео

В Сети набирает популярность ролик, в котором молодой военнослужащий пытается набрать номер с помощью служебного дискового телефона. «Набирай. 108 набирай, набирай», говорит мужской голос за кадром в ролике, опубликованном на канале YouTube «Вектор Вижин». vz.ru »

2019-1-11 18:39