Результатов: 115

«Пытаются спасти мне ноги»: тяжелобольная Мельникова отчаянно нуждается в деньгах из-за долгов

Из-за недуга актриса до сих пор вынуждена каждый день принимать гормональные таблетки. 5-tv.ru »

2024-4-26 05:30

Боррель: Украина отчаянно просит срочно поставить семь батарей Patriot

Украина отчаянно просит у ЕС срочно выделить ей семь батарей систем ПВО Patriot, эта тема будет обсуждаться на следующей встрече министров иностранных дел и обороны ЕС 22 апреля, заявил глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель, выступая на конференции в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-9 12:00

Риттер: США отчаянно ищут выход из украинского конфликта

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Власти США отчаянно ищут варианты выхода из украинского конфликта. Об этом рассказал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-17 15:41

"Пытаемся закупать": Германия отчаянно ищет боеприпасы для ВСУ по всему миру

Немецкие власти по всему миру пытаются найти дефицитные для Вооружённых сил Украины боеприпасы. Об этом в интервью журналу Spiegel рассказал начальник специального штаба по вопросам Незалежной при Минобороны Германии генерал Кристиан Фройдинг. life.ru »

2024-2-26 07:59

"Война будет": Страны НАТО начали отчаянно готовиться к бойне с Россией

Государства НАТО начали активно готовиться к прямому конфликту с Россией, который может произойти уже в ближайшие десятилетия, считает политолог и публицист Алексей Живов. О намерении альянса развязать широкомасштабную войну говорит едва ли не пиковая милитаризация Европы, поделился он в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-18 03:47

Белый дом заявил, что "отчаянно нуждается" в выделении Конгрессом средств на помощь Киеву

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отметил, что в этот запрос также включили средства для Израиля и на безопасность границы США tass.ru »

2023-12-3 18:49

Китай отчаянно пытается спасти свой тонущий сектор недвижимости

Пекин усиливает давление на банки, чтобы положить конец кризису недвижимости в стране. Ожидается, что финансовые учреждения восполнят дефицит финансирования, необходимого для стабилизации отрасли и сдачи миллионов недостроенных квартир. ridus.ru »

2023-11-23 14:28

Меладзе отчаянно пытается продать виллу в России

ЯЛТА, 13 ноября, ФедералПресс. Композитор Константин Меладзе снизил стоимость своей виллы в Крыму. Теперь недвижимость продается не за 300 млн рублей, а за 289 млн. На такие меры, судя по информации из СМИ, продюсер пошел из-за боязни национализации жилья, как это произошло с имуществом Зеленских. fedpress.ru »

2023-11-13 12:21

Politico: Киев отчаянно просил НАТО не забывать Украину из-за Израиля

По данным Politico , Владимир Зеленский «неожиданно» принял участие в саммите НАТО в Брюсселе на уровне министров обороны стран-членов альянса. «Появление Зеленского стало неожиданностью», - отмечает издание. tvzvezda.ru »

2023-10-12 17:15

«Отчаянно добивается поставок»: Зеленский напуган сокращением помощи Запада

Эскалация на Ближнем Востоке, повреждение подводного газопровода между Эстонией и Финляндией — все это начало затмевать конфликт на Украине. Как выкручивается Киев? 5-tv.ru »

2023-10-12 15:20

АВС: Киев отчаянно пытается найти оружие для нового удара до наступления сезона дождей

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Власти Украины в отчаянии пытаются раздобыть новые партии вооружений для наступления на российские позиции после провала летней кампании. Об этом сообщает телеканал АВС News. fedpress.ru »

2023-10-12 00:53

В ЛНР рассказали, как ВСУ отчаянно спасали раненную на передовой "важную персону"

На Краснолиманском направлении украинские военнослужащие привлекли санитарную авиацию для транспортировки с фронта "важной персоны", получившей тяжёлое ранение. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-9-27 10:41

Кнайсль объяснила, почему Макрон отчаянно "рвётся на вечеринку" БРИКС

Раньше Европу не интересовало объединение стран БРИКС, однако со временем ситуация поменялась. Об этом в беседе заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, комментируя желание президента Франции Эмманюэля Макрона посетить саммит объединения в ЮАР. life.ru »

2023-8-17 01:29

Медицина бессильна: 69-летняя Любовь Успенская отчаянно пытается омолодиться

Звезда шансона не готова принимать тот факт, что время вспять уже не вернуть. Какие пластические операции она уже сделала? 5-tv.ru »

2023-7-2 09:09

Ирина Понаровская: «Ну кому нужна такая жена, как я?»

«Сталин умер 5-го марта, а я родилась 12-го. Семимесячной, раньше срока. Почему? От маминых переживай — как жить дальше!», — так рассказывала про себя певица. aif.ru »

2023-3-12 09:40

Задержанный по делу о вымогательстве экс-главред «Татлер» отчаянно нуждался в деньгах

Бывший главный редактор журнала «Татлер» Ариан Романовский, задержанный в рамках дела о крупном вымогательстве, отчаянно нуждался в деньгах. riafan.ru »

2022-10-27 13:03

С поражением уже смирились: Евстафьев объяснил, почему США все еще отчаянно цепляются за Украину

Крупнейшие западные медиа аккуратно готовят свою публику к сворачиванию «украинского проекта» и, соответственно, поражению в этой локальной схватке с Россией. riafan.ru »

2022-10-25 18:46

"Вода в душевой расходуется": Британка приняла у себя украинских беженцев и теперь отчаянно пытается их выселить

Жительница Великобритании Лиза Рейнес, которая приютила беженцев с Украины в своём доме в Стокпорте, пытается найти им новое жильё из-за растущих расходов на фоне высокой инфляции в стране. Об этом сообщает Daily Record. life.ru »

2022-9-20 21:50

"Отчаянно подражает Маргарет Тэтчер": Эксперт оценила будущее Трасс на посту премьера Британии

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс во всём отчаянно подражает экс-премьеру Маргарет Тэтчер. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявила профессор кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО Наталия Капитонова. life.ru »

2022-9-6 16:32

Британовед Капитонова: «Лиз Трасс отчаянно подражает Тэтчер»

Наталия Капитонова считает, что Лиз Трасс усилит внешнеполитический курс Великобритании в сторону Украины. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-5 16:54

Тщетные попытки: Европа отчаянно экономит топливо и все равно рискует замерзнуть

Вместо решения газовой проблемы европейские политики продолжают отдавать предпочтения громких лозунгам. У простых людей призывы разделить боль отклика не находят. 5-tv.ru »

2022-7-27 05:37

Хиллари Клинтон: "отчаянно фальшивый скандал"

асслабляться.У самой же Хиллари Клинтон, похоже, началась черная полоса. Спешим успокоить и морально поддержать бабулю: мадам, ничего не бывает вечным, черная полоса тоже когда-нибудь закончит oko-planet.su »

2022-2-18 10:42

«Плохо жил рабочий люд до революции, отчаянно и нестерпимо плохо»

В описательной части жилья для рабочего класса, в основном применялось прилагательное "маленький". То ли Горький плохо владеет словом, то ли он нарочно пытается создать впечатление незначительности. argumenti.ru »

2021-12-28 16:02

Астролог Янко назвала пять знаков зодиака, которые отчаянно переживают разрыв отношений с партнерами

Представители некоторых знаков зодиака крайне сложно расстаются с прошлыми отношениями. Об этом сообщила журналу «Лиза» астролог Галина Янко.По словам... rosbalt.ru »

2021-11-13 23:30

Россияне бросились отчаянно сбывать годовые карты фитнес-клубов

Короткий ноябрьский локдаун стал, кажется, последней каплей в чаше терпения россиян, честно пытавшихся полюбить здоровый образ жизни и заняться спортом social.mk.ru »

2021-11-7 18:02

"Что, ещё и нос?": Лукашенко отчаянно отбивался от респиратора в красной зоне, несмотря на мольбы чиновников

Когда его всё-таки уговорили, то на пути встала новая преграда: глава государства надевал маску не той стороной и не хотел прижимать её к носу. life.ru »

2021-10-26 18:09

«Час суда» Олега Макаревича пробил? Кубанский олигарх отчаянно пытается спасти свободу, капиталы и репутацию

Тверской районный суд города Москвы в полном объеме отказал одиозному краснодарскому предпринимателю Олегу Макаревичу в иске о защите чести и достоинства, который тот подал к нашему изданию. Макаревич безрезультатно пытался оспорить сведения, содержащиеся в публикации «Жители Краснодара рискуют стать заложниками местной «мусорной мафии», в которой говорилось о причастности бизнес-структур Макаревича к мусорному коллапсу в Краснодаре. argumenti.ru »

2021-7-23 12:46

Медведица часами отчаянно пыталась разбудить погибшего под колесами медвежонка

Рейнджер американского национального парка Йосемите рассказал, как медведица отчаянно пыталась разбудить погибшего под колесами автомобиля медвежонка. Он отметил, что ДТП с медведями чаще всего становятся причиной смерти этих животных и обратил внимание, что за сухой статистикой стоит душераздирающая реальность. lenta.ru »

2021-7-22 13:17

"На кону наша независимость": Зеленский отчаянно попросил принять Украину в НАТО

Если альянс хочет видеть Незалежную в своих рядах, то нет смысла смотреть в бинокль в какое-то далёкое будущее, полагает глава государства. life.ru »

2021-6-7 04:44

Венедиктов: Лукашенко отчаянно разыгрывает китайскую карту

Находящийся при власти в Беларуси Александр Лукашенко пытается заручиться поддержкой Китая и "китайцы на это идут", считает главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2021-3-22 23:16

Судьба человека. "Любила отчаянно": Повереннова – об уходе от мужа к Николаеву

В 19 лет Дарья Повереннова вышла замуж за Александра Жигалкина. Актриса и режиссер стали родителями дочери и прожили в браке 10 лет. Семья распалась из-за новой любви Дарьи – она влюбилась в коллегу Валерия Николаева. Подробности сложного романа – в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-15 10:12

Звезды Голливуда отчаянно ищут панацею: бум на вакцинацию

В англоязычном сегменте Сети нарастает бурное обсуждение «прививочного» поведения голливудских звезд, начавшееся после сообщений о том, что элита Голливуда вовсе не собирается прививаться вместе с простыми смертными на отведенном для массовой вакцинации стадионе Лос-Анджелеса social.mk.ru »

2021-2-7 20:34

Захарова о Лановом: отчаянно честный человек, сражавшийся с ложью

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Фейсбук написала теплые слова памяти о скончавшемся от коронавируса легендарном артисте Василии Лановом social.mk.ru »

2021-1-29 01:15

Найдены змеи, потрошащие жертву заживо

Биологи обнаружили у змей крайне необычный и немного жуткий способ питания. Хищники вскрывали жертве брюшко и медленно поедали внутренности отчаянно сопротивляющегося животного. vesti.ru »

2020-9-29 17:39

Помешал СК РФ: Жорин рассказал, как вдовец Легкоступовой отчаянно пытался получить рюкзак с ее драгоценностями

На днях Юрий Фирсов отправился в большое плавание, но прихватить с собой богатства покойной певицы просто не успел. 5-tv.ru »

2020-9-28 22:41

Слониха-мать отчаянно пыталась разбудить погибшего слоненка и попала на видео

Мотоциклисты из Малайзии стали очевидцами того, как слониха отчаянно пытается разбудить своего погибшего детеныша, но безуспешно. Через дорогу находился сильно поврежденный автомобиль. Очевидцы опубликовали видео с животным в соцсетях. lenta.ru »

2020-9-4 02:01

NBC: в Калифорнии пожарные отчаянно пытаются сдержать небывалые пожары

Пожарные в Калифорнии ведут отчаянную борьбу, пытаясь сдержать небывалые лесные пожары в штате, передаёт NBC. При этом прогнозируемые грозы могут привести к ещё большему хаосу на этой территории, говорится в материале. russian.rt.com »

2020-8-25 13:16

Salon: отчаянно цепляясь за власть, Трамп ведёт себя как «семейный насильник»

Подобно семейному насильнику даже в случае поражения на выборах Дональд Трамп собирается любой ценой сохранить контроль над своей жертвой — Америкой, пишет Salon. По мнению журнала, американский лидер пытается саботировать выборы нападками на метод голосования по почте, силовым разгоном демонстраций и намеренным развалом основополагающих американских институтов. russian.rt.com »

2020-8-5 22:25

Самка горбатого кита отчаянно защищала детеныша от косаток и попала на видео

Косатки в Австралии напали на самку горбатого кита с детенышем. Две касатки по очереди подплывали к матери, в то время как третья атаковала двухнедельного китенка. Они преследовали своих жертв два часа, и в конце концов поймали детеныша. lenta.ru »

2020-7-27 15:07

Мужчина отчаянно пытался спасти унесенную в море машину и попал на видео

Житель Англии снял на видео, как автолюбитель пытается спасти унесенный волнами автомобиль. Мужчина хотел выгрузить из машины гидроцикл, но припарковался слишком близко. Спасательная операция увенчалась успехом после того, как кто-то из очевидцев предоставил веревку, чтобы вытянуть утонувший автомобиль на берег. lenta.ru »

2020-6-4 18:25

Автомобиль в обмен на кредит под 100% годовых. Россияне отчаянно занимают деньги

Кредиты под залог автомобиля становятся все более востребованными у россиян во время пандемии коронавируса и «нерабочих» дней, объявленных Путиным. С 6,5% в общем портфеле кредитов число таких займов увеличилось за апрель до 13,3%, говорится в исследовании «Столичного кредитного бюро» (СКБ). kapital-rus.ru »

2020-5-21 09:30

COVID-19 против Южной Америки. Южноамериканские государства отчаянно сражаются с коронавирусом

Пандемия COVID-19 продолжается, и вирус по-прежнему шествует по планете. Спады наблюдаются пока что только в Азии и в некоторых странах Европы. Почти весь мир охвачен коронавирусной войной. Отчаянная и жестокая борьба с надвигающейся инфекцией идёт сейчас по всей Южной Америке. argumenti.ru »

2020-5-5 20:03