Результатов: 21

Минсельхоз придумал панацею от роста цен: сформирует нескончаемый запас

Чтобы наш потребительский рынок не лихорадило, Минсельхоз утвердил предельные цены на зерно и сахар для проведения интервенций economics.mk.ru »

2022-7-7 17:03

Звезды Голливуда отчаянно ищут панацею: бум на вакцинацию

В англоязычном сегменте Сети нарастает бурное обсуждение «прививочного» поведения голливудских звезд, начавшееся после сообщений о том, что элита Голливуда вовсе не собирается прививаться вместе с простыми смертными на отведенном для массовой вакцинации стадионе Лос-Анджелеса social.mk.ru »

2021-2-7 20:34

CNBC: нет и может никогда и не появиться — в ВОЗ не верят в панацею от коронавируса

Хотя специалисты по всему миру работают над лекарствами от коронавируса и уже несколько вакцин находятся на финальных стадиях испытаний, на сегодня «серебряной пули», которая помогла бы победить пандемию, нет и «может никогда и не появиться», заявил глава ВОЗ Тедрос Гебреисус. russian.rt.com »

2020-8-5 10:02

Киевский эксперт видит "панацею" для Украины в списанных кораблях из США

Украинский военный эксперт, заместитель директора киевского Центра исследования армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь видит "панацею" для ВМС Украины в списанных военных кораблях из США. argumenti.ru »

2020-3-7 07:16

«Не рассматриваю интеграцию Алтайского края как суперидею и панацею от всех проблем»

Назначение Виктора Томенко, бывшего председателя правительства Красноярского края, в Алтайский край многие восприняли с интересом. Еще бы, технократ, предпочитающий оставаться в тени большой политики, получил очень непростой регион. fedpress.ru »

2018-12-29 14:05

Нельзя миграцию рассматривать как какую-то панацею

Действительно проблема демографии стоит очень остро, с этим надо согласиться. Естественно сокращение численности граждан России ведет к угрозе безопасности страны в широком смысле этого слова. В связи с этим надо принимать меры, чтобы улу ... regions.ru »

2017-11-21 10:44

Иностранную рабсилу вряд ли стоит рассматривать как некую панацею в решении проблем рынка труда

Конечно, миграционная стратегия – вещь хорошая, но вот что именно она должна предусматривать – вопрос очень дискуссионный. Есть пункты, которые можно принять безоговорочно, в том числе о соблюдении принципа «равная оплата за равный труд», а есть пунк ... regions.ru »

2017-9-25 17:20

Психологи рекомендуют "Дом-2", как панацею от развода

Психолог и шоумэн Евгений Вольтов настаивают на том, что спасти семью от развала может просмотр известного шоу Дом-2. Так, во время просмотра идет демонстрация различных бытовых ситуаций. nation-news.ru »

2017-3-31 02:39

В МГУ создали панацею от химического оружия

Ученые из МГУ под руководством профессора Александра Кабанова создали наноразмерные препараты, которые могут быть использованы в качестве защитного средства от токсичных пестицидов и боевых отравляющих веществ. lenta.ru »

2017-2-28 14:44

Ученые нашли панацею от отравления угарным газом

Сотрудники Питтсбургского университета в США создали первое в мире средство от отравления угарном газом, из-за которого ежегодно гибнут десятки тысяч человек. riafan.ru »

2016-12-8 19:49

Аферист продал пожилой москвичке панацею за 700 тысяч рублей

Неизвестный мошенник, который представился главным врачом московской поликлиники, продал пенсионерке «лекарство от всех болезней» за 700 тысяч рублей. riafan.ru »

2016-9-14 14:40

Швейцарские ученые нашли панацею от семейных конфликтов

Швейцарские ученые выяснили причину большинства семейных конфликтов, а также предложили эффективное средство борьбы с ними. Как оказалось, причиной семейных дрязг является пониженный уровень гормона окситоцина.  riafan.ru »

2016-8-21 09:29

Ключ от мира: Россия и Китай найдут в Пекине панацею от гегемонии США

Сегодня, 24 июня, президент Российской Федерации Владимир Путин по приглашению китайского лидера Си Цзиньпина посетит Пекин. riafan.ru »

2016-6-25 07:00

Для рынка жилья нашли панацею

На фоне падения спроса на недвижимость и сокращения финансирования госпрограммы "Жилье для российской семьи" предлагаются новые способы обеспечения граждан доступными квартирами и поддержки стройкомплекса utro.ru »

2016-4-28 02:04