Результатов: 46

Политолог Евстафьев объяснил, сможет ли Эрдоган мобилизовать Турцию и уничтожить Израиль

Полковник американской армии Дуглас Макгрегор убежден, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган вмешается в палестино-израильский конфликт, и в этом случае Израиль может быть уничтожен. Политолог Дмитрий Евстафьев оценил эти прогнозы. ridus.ru »

2023-11-7 13:44

Американист Евстафьев высказался о внешней политике США: «Готовятся к трем войнам»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Политолог-американист, специалист по военно-политическим вопросам национальной безопасности России Дмитрий Евстафьев считает, что сейчас США стоит перед тремя крупными конфликтами. fedpress.ru »

2023-10-11 16:40

Профессор ВШЭ Евстафьев обнаружил иностранные разведцентры в российских естественных науках

Вузы и научные институты собрались защитить от иностранного вмешательства social.mk.ru »

2023-5-15 19:05

Политолог Дмитрий Евстафьев перечислил преступления Байдена, за которые его могут осудить

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин полагает, что президент США боится понести наказание за свои преступления. О том, за что Джо Байдена могли бы судить в Америке, рассказал кандидат политических наук, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев. riafan.ru »

2023-4-27 17:31

Политолог Евстафьев: новый посол США в РФ Трейси не будет налаживать связи между странами, она хочет «свергнуть режим»

Политолог Дмитрий Евстафьев заявил, что новый посол США в РФ Линн Трейси не будет налаживать связи между РФ и США. По мнению эксперта, у дипломата стоят другие задачи: это устроить «цветную революцию» и «свергнуть политический режим». argumenti.ru »

2023-1-31 13:15

Профессор Евстафьев призвал формировать систему «образовательных монастырей» в России

Систему «образовательных монастырей» необходимо формировать в России. Об этом рассказал профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев. riafan.ru »

2022-11-21 15:13

Последний шанс: Евстафьев предсказал США катастрофу в случае сомнительной «ничьей» на выборах

У США остался последний шанс выжить и даже остаться региональным лидером, но все зависит от того, пойдет ли команда Байдена на подтасовку и нарисует ли себе хотя бы ничью на выборах в Конгресс. riafan.ru »

2022-11-10 18:35

Решиться на Халхин-Гол: Евстафьев назвал единственный способ сорвать ввод всех войск НАТО на Украину

Войска НАТО под тем или иным предлогом зайдут на территорию Украины и до часа Х осталось всего несколько недель. riafan.ru »

2022-10-26 18:52

С поражением уже смирились: Евстафьев объяснил, почему США все еще отчаянно цепляются за Украину

Крупнейшие западные медиа аккуратно готовят свою публику к сворачиванию «украинского проекта» и, соответственно, поражению в этой локальной схватке с Россией. riafan.ru »

2022-10-25 18:46

Остались в дураках: Евстафьев объяснил, почему решение Путина по Украине застало США врасплох

Указ президента РФ о признании независимости ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей с последующим присоединением этих регионов просто поразил западные элиты. riafan.ru »

2022-10-1 16:33

Так все-таки партнеры или враги: Евстафьев предупредил об опасности «странных войн» с Украиной и Западом

Демарш в Эстонии в отношении российского газа наглядно продемонстрировал наиболее странные особенности противостояния России с Украиной и ее западными партнерами. riafan.ru »

2022-9-30 18:34

Эксперт: государству пора выходить на первый план

Государству нужно показать, что оно есть, что оно защищает тех, кто ему верит, что оно слушает и слышит народ. Об этом заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" российский политолог Дмитрий Евстафьев. vesti.ru »

2022-7-25 01:22

Евстафьев: прошедшие саммиты G7 и НАТО были про прошлое

Политолог Дмитрий Евстафьев считает, что Россия для своего влияния в мире должна одержать победу в спецоперации на Украине и обеспечить свой промышленный потенциал. vesti.ru »

2022-7-1 03:15

Байден "просыпается", геоэкономическое поедание Европы форсируется

"Американцы понимают, что европейский лимон надо выдавить быстро, потому что он сам чахнет и дальше давить будет нечего", – такое мнение высказал политолог-американист Дмитрий Евстафьев, комментируя последнее высказывание президента США об украинском кризисе. vesti.ru »

2022-6-22 12:48

Евстафьев: главные тесты для России – здравый смысл и связь с обществом

Российская Федерация постоянно проходит различные стресс-тесты. По мнению политолога Дмитрия Евстафьева, Россия уже успешно прошла тест на социальную устойчивость. Теперь стране предстоит пройти тесты на здравый смысл и обратную связь с обществом. vesti.ru »

2022-5-20 04:15

Политолог Евстафьев оценил вероятность вхождения Херсонской области в состав РФ

Собеседник Лайфа не видит весомых причин заранее отказывать жителям этого региона, однако в любом случае решение остаётся за людьми. life.ru »

2022-5-11 19:04

Политолог Евстафьев: СПЧ ООН даже хуже, чем "говорильня" Генассамблеи

По мнению специалиста, сейчас начинают осыпаться декоративные институты, которые были унаследованы из периода холодной войны и последние двадцать лет не имели никакого значения. life.ru »

2022-4-8 15:30

Сами виноваты: политолог предсказал печальную судьбу олигархов

"Сейчас все "золотые паспорта" полетят! Сейчас будет следующий этап "Марлезонского балета": выяснится, что паспорта наших бизнесменов неправильно дали. А их предупреждали", – так в "Полном контакте" политолог Дмитрий Евстафьев оценил перспективу российских "олигархов" после введения Западом жестких санкций. vesti.ru »

2022-3-2 12:52

Политолог Евстафьев: почему Байден призвал не бояться ядерной войны - пытается поставить себя в центр ядерного сдерживания

Политолог Дмитрий Евстафьев объяснил, почему президент США Джо Байден призвал американцев не бояться ядерной войны. На вопрос, стоит ли жителям США беспокоиться о ядерной войне Байден коротко и четко ответил: «Нет». argumenti.ru »

2022-3-2 18:37

Политолог: в Мюнхене умер глобальный мир и закрылись пути к отступлению

Гость программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" – политолог Дмитрий Евстафьев – подвел итоги Мюнхенской конференции. Он отметил, что там мы увидели конец глобального мира и начало европейской эпохи постэкономики. vesti.ru »

2022-2-21 05:26

Пустыня вместо Европы: политолог Евстафьев описал судьбу ЕС через 20 лет

Гражданам Европы следует помнить, что вектор, выбранный европейскими политиками под давлением США, приведет к тому, что континент очень скоро превратится в «экономическую пустыню», заявил политолог Дмитрий Евстафьев в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Соловьевым», передает корреспондент «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-2-14 18:53

За спинами заградотряды: Евстафьев предупредил об украинских войсках на пяточке в Донбассе

Украина стянула порядка 80% своей армии на восточную границу, готовая развязать настоящий конфликт, заявил политолог Дмитрий Евстафьев в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», передает корреспондент «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-2-14 18:27

Политолог Евстафьев: Вступление Украины в НАТО означает легализацию "нацистского режима"

По мнению эксперта, для альянса Незалежная является источником проблем, а не щитом. Её принятие в военно-политический блок может обернуться политическим расколом в Европе. life.ru »

2022-2-7 19:32

Политолог Евстафьев: военные возможности России, продемонстрированные переброской ее сил в Казахстан, напугали США

Военные возможности Российской Федерации, продемонстрированные переброской ее сил в Казахстан, напугали Соединенные Штаты. Соответствующую точку зрения озвучил отечественный политолог Дмитрий Евстафьев. argumenti.ru »

2022-1-18 16:57

Политолог Евстафьев предрек исчезновение США после «иракской оговорки» Менендеса

Сенатор Роберт Менендес, угрожая РФ, перефразировал слова Саддама Хусейна, предрекая тем самым США судьбу Ирака. riafan.ru »

2021-12-8 14:39

Дмитрий Евстафьев: власти Петербурга выдали козыри оппонентам России

Стабильность в регионе и легитимность избирательной кампании – те задачи, которые обязаны обеспечить все главы регионов в нынешнем политическом сезоне. Избирательная кампания-2021 - генеральная репетиция перед выборами 2024 года и последний легальный шанс изменить расстановку сил на политической арене. argumenti.ru »

2021-8-11 16:13

Соловьев.live. Монолог. Дмитрий Евстафьев: к себе нужно относиться с юмором

Монолог – формат интервью с постоянными участниками программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где основной акцент сделан на их личных историях из жизни и субъективном восприятии событий. Герой очередного выпуска программы – Дмитрий Евстафьев. vesti.ru »

2021-7-22 23:39

Политолог: Байдена пытались загнать в скандал с Путиным

В США Байдена нарочно подталкивали к скандалу с Путиным, считает Дмитрий Евстафьев, политолог. И если бы он поддался, то испорченные отношения между двумя странами, возможно, уже было бы невозможно исправить. Но кому выгодно ссорить две державы? vesti.ru »

2021-6-17 03:41

Дмитрий Евстафьев: как Байден должен "всем показать"

В странах Запада произошла деградация политических коммуникаций, и теперь его многочисленные представители общаются и между собой, и с Россией посредством газетных статей и коллективных писем. Мнение политолога Дмитрия Евстафьева на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2021-6-9 04:22

Борщ и пельмени на три звезды: гид Michelin приходит в Москву

У московских ресторанов появился реальный шанс получить мишленовские звёзды, что в гастрономическом мире считается очень престижным. Инспекторы самого известного ресторанного рейтинга уже работают в российской столице. vesti.ru »

2021-5-7 00:12

Политолог: послу США пора домой

Американское посольство превратилось в клубок змей, которые отравляют России политическую ситуацию. Об этом заявил политолог Дмитрий Евстафьев в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2021-4-19 02:46

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: США впервые поверили в серьезность российской позиции по Донбассу

США впервые начали воспринимать наши слова серьезно. Такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал политолог Дмитрий Евстафьев, комментируя звонок американского президента Владимиру Путину. vesti.ru »

2021-4-14 10:33

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: ритуализация американской политики – страшная вещь

Америка возвращается в своей истории назад, поворачивает вспять. Такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал политолог Дмитрий Евстафьев. "Все говорят, что Америка строит новую идеологию, а я не вижу там никакой новой идеологии. vesti.ru »

2021-3-19 02:45

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: неуважение к закону должно сурово наказываться

"Гуманизация законодательства – это все хорошо, но я бы подумал об ужесточении. Об ужесточении, причем резком, в той части, когда дело касается уважения к закону, уважения к суду", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Дмитрий Евстафьев. vesti.ru »

2021-2-17 00:39

Политолог Дмитрий Евстафьев: Армения может стать этнографической провинцией «большой России»

Армения может стать этнографической провинцией «большой России». Соответствующий прогноз на своей странице в социальной сети Facebook высказал некоторое время назад политолог Дмитрий Евстафьев. argumenti.ru »

2021-1-14 12:20

Евстафьев: Путин дал понять, что выводы из событий в Белоруссии сделаны

Руководство России четко отрефлексировало для себя новые технологии управляемой нестабильности, апробированные на Белоруссии. riafan.ru »

2020-8-27 15:49