Результатов: 29

Сальдо: иностранные наемники отсиживаются за спинами военных ВСУ

Наемники из стран Запада на передовой практически не бывают. Бойцы предпочитают отсиживаться за спинами военных ВСУ на второй-третьей линиях обороны, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-26 08:31

Стало известно об отсиживающихся за спинами ВСУ иностранных наемниках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что иностранные наемники отсиживаются за спинами бойцов Вооруженных сил Украины. «На передке их теперь практически не бывает, особенно после случая попадания в российский плен наемника из Польши», — добавил политик. lenta.ru »

2024-3-26 04:14

Политолог о соцподдержке ветеранов СВО: «Защитники страны ощущают за своими спинами надежный тыл»

Фонд «Защитники Отечества» и госкорпорация «Ростех» подписали соглашение по оказанию социальной поддержки ветеранам СВО и семьям погибших бойцов, свое мнение об инициативе высказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Марк Ананченков. fedpress.ru »

2023-6-14 13:15

За спинами заградотряды: Евстафьев предупредил об украинских войсках на пяточке в Донбассе

Украина стянула порядка 80% своей армии на восточную границу, готовая развязать настоящий конфликт, заявил политолог Дмитрий Евстафьев в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», передает корреспондент «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-2-14 18:27

«За спинами России и Китая»: В Минске не боятся изоляции из-за перекрытия «Ямал-Европа»

Политолог Алексей Дзермант объяснил НСН, что ждет Россию, Белоруссию и Евросоюз в случае перекрытия газопровода «Ямал — Европа». nsn.fm »

2021-11-11 17:57

Хитрый кит попытался обдурить туристов, появившись прямо за их спинами, когда они отвернулись

Забавным снимком встречи фотограф поделился с подписчиками в "Инстаграме", отметив, что с животными в дикой природе всегда стоит быть начеку. life.ru »

2021-6-20 11:00

Подруги позировали для совместного фото, не подозревая, что за их спинами прячется кричащий призрак

В конце прошлого года 30-летняя Ребекка Глассбороу принимала у себя дома шесть своих подруг. И хоть вечер прошёл замечательно, все воспоминания о нём были омрачены одной фотографией. Теперь девушка уверена — в её квартире живёт привидение. life.ru »

2021-5-29 13:00

За спинами детей

«Наблюдая за тем, с каким иезуитским удовольствием люди со «светлыми лицами» призывают подростков выходить на баррикады и бросаться на амбразуры ради «светлого будущего» в лице Навального, я понимаю, что это в некотором смысле их месть». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 19:09

Diletant.media, Лучшие детективы: кто стоял за спинами борцов с криминалом

Но у великого сыщика с Бейкер Стрит существовал и реальный прототип. За десять лет до создания Холмса Конан Дойл работал в Королевском Госпитале Эдинбурга, где познакомился с хирургом Джозефом Беллом... echo.msk.ru »

2020-12-24 14:17

Казанский: Гиркин признал, что в Украине нет никакой гражданской войны, а за спинами "ЛДНР" воюет Россия

Представитель Донецкой области в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, журналист Денис Казанский проанализировал интервью российского боевика Игоря Гиркина, в котором тот заявил, что в случае масштабной атаки украинских военнослужащих сопротивление террористов "ДНР" и "ЛНР" будет "сдуто фактически мгновенно". gordonua.com »

2020-12-1 18:08

Две недели протестов: кто стоит за спинами белорусской оппозиции

«Не отец, не отчим, а батька» – под таким лозунгом по всей Белоруссии каждый день проходят акции в поддержку Александра Лукашенко. Минск, Гомель, Могилев и еще десятки городов. В поддержку действующего президента флагами украшают велосипеды, машины, вертолеты и тракторы. tvzvezda.ru »

2020-8-24 02:53

Родители тут же переехали в другой дом, когда заметили, кто прячется за их спинами на семейном фото

Когда англичанка Элис Марти сделала селфи со своим мужем и сыном, она надеялась на милую фотографию, которую можно будет без зазрения совести опубликовать в соцсетях. То, что у них получилось, можно разве использовать для доказательства существования привидений.Читать далее... life.ru »

2020-8-19 16:52

«Коридор позора»: в Бельгии недовольные властью врачи повернулись спинами к кортежу премьер-министра

В Брюсселе по меньшей мере 120 работников больницы Сен-Пьер устроили акцию протеста премьер-министру королевства Софи Вильмес. Врачи выстроились у входа в медучреждение и «поприветствовали» кортеж Вильмес, повернувшись к нему спиной. russian.rt.com »

2020-5-18 21:38

Сторонники Brexit повернулись спинами к залу во время исполнения гимна Евросоюза

Депутаты — сторонники выхода Великобритании из Евросоюза устроили демарш, повернувшись спинами во время исполнения гимна Евросоюза на первом заседании Европарламента. Спикер Антонио Таяни после инцидента заявил, что «слушать гимн, даже если вы не разделяете его взглядов, является вопросом уважения». lenta.ru »

2019-7-2 14:41

Совет да любовь: фасад ЗАГСа в Башкирии рухнул за спинами жениха и невесты

Рухнувший под тяжестью снега фасад Дома культуры в башкирском поселке едва не разрушил будущее пары влюбленных, которые шли подавать заявление в ЗАГС. Опасный момент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-3-14 11:05

Подруги делали селфи в старом храме, не подозревая, что притаилось за их спинами

Девушки увидели объявление о курсах звонарей, проводящихся в храме Святого Николая в городке Торн, Англия, и решили попробовать себя в этом деле. Но после первого посещения остались так напуганы, что не рискнули вернуться. life.ru »

2019-1-16 11:19

Политолог: В Иркутской области борются «ЕР» и КПРФ, а за их спинами — Дерипаска и Левченко

В Иркутской области «Единая Россия» борется за то, чтобы не проиграть предстоящие выборы в региональный парламент, рассказал политолог Борис... rosbalt.ru »

2018-9-3 15:29

Участник Курской битвы: собственными спинами мы поддерживали штурмовые мостики

В канун годовщины одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны Герой Советского Союза Михаил Булатов рассказал ТАСС, за что был удостоен ордена Красной Звезды tass.ru »

2018-7-5 10:15

Партия пытается закрыть Грудинина спинами простых коммунистов: Малинкович раскритиковал акции КПРФ

Члены КПРФ и их соратники организовали акцию «За социальную справедливость» в нескольких городах России. riafan.ru »

2018-2-3 14:29

За спинами лидеров: сборная России заняла седьмое место в женской эстафете на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

В Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира по биатлону в сезоне-2017/2018. Сборная Германии одержала победу в последней эстафетной гонке в преддверии Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане. russian.rt.com »

2018-1-13 16:11

Госдума посоветовала НАТО не «толкаться спинами» с Россией в Черном море

НАТО намерена усилить военное присутствие в регионе Черного моря ради получения финансовой поддержки от США, считает депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. riafan.ru »

2017-2-17 11:32

В Госдуме предостерегли НАТО от «толкания спинами» в Черном море

Намерение НАТО усилить военное присутствие в регионе Черного моря объясняется желанием организации получить финансовую поддержку США, считает депутат Руслан Бальбек. «Уверен, что угрозы генсека НАТО будут осуществлены в полной мере: пригонят группировку кораблей, пошатаются в водах подальше от России», — отметил он. lenta.ru »

2017-2-17 10:11