Результатов: 78

Орбакайте спряталась под капюшоном и сбежала из клуба в Москве через чёрный ход

Заслуженная артистка России, певица Кристина Орбакайте избежала общения с представителями прессы по окончанию своего выступления в столичном баре Petter. Артистка покинула здание через чёрный ход, скрыла лицо под капюшоном и села в автомобиль сразу же, как только вышла на улицу, проигнорировав вопросы журналистов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:14

Израненная собака спряталась в рождественском вертепе в Пскове

ПСКОВ, 17 января, ФедералПресс. В Пскове возле храма Александра Невского прямо в рождественском вертепе спряталась собака. Животное уснуло на сене возле импровизированных яслей. fedpress.ru »

2024-1-18 20:59

Россиянка отдала аферистам 750 тыс. рублей, спряталась в отеле и едва его не спалила

Полицейские Казани нашли пропавшую несколько дней назад 26-летнюю жительницу Татарстана, которая попалась на уловки мошенников. Она перевела аферистам 750 тысяч кредитных рублей, избавилась от телефона, а потом пряталась в гостинице под чужим именем, в то время как её брата разводили на миллион рублей за освобождение сестры. Об этом говорится на сайте "МВД Медиа". life.ru »

2023-11-2 00:07

Глюкоза с семьей спряталась в бомбоубежище Израиля

Российская певица Наталья Ионова (Глюкоза) с супругом и дочерями второй день прячутся в бомбоубежище Израиля. Они прилетели на концерт американского исполнителя Бруно Марса, который должен был пройти 7 октября в Тель-Авиве, однако из-за обстрелов выступление отменили. lenta.ru »

2023-10-8 12:53

Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца

Житель Австралии обнаружил ядовитую змею в ящике с пустыми пивными бутылками. Змеелов приехал на вызов и успешно поймал рептилию, предположив, что она искала еду. Укусы этих змей могут быть опасными для животных, но редко представляют угрозу для людей. lenta.ru »

2023-4-25 13:32

Спряталась за Татарским: очевидица описала действия Треповой во время теракта

Волонтер Елена Тельных оказалась в роковой вечер в петербургском кафе и стала свидетелем гибели журналиста. 5-tv.ru »

2023-4-9 18:15

Одинокая и очень злая бурёнка устроила испанскую корриду в Хабаровске и спряталась

Одинокую и очень злую бурёнку ищут в Хабаровске. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, она забодала нескольких жителей микрорайона Красная Речка и скрылась. life.ru »

2023-4-5 07:58

Ядовитая змея заползла в постель к мужчине и спряталась в складках простыни

Житель Австралии обнаружил в своей постели ядовитую сетчатую коричневую змею, которая является одной из самых опасных в стране. Мужчина вызвал змеелова. Специалист смог вытащить агрессивную рептилию из дома и выпустить ее в дикую природу. lenta.ru »

2023-3-21 17:27

«В безопасности и тепле»: жалеющая украинцев Вера Брежнева спряталась в Италии

Певица потеряла уважение россиян и активно пытается завоевать сердца украинской публики. Правда, в это время мирно прячется на нейтральной территории. 5-tv.ru »

2023-2-5 17:38

Школьница в Томской области оформила кредит и спряталась от коллекторов

Девочка из города Северска Томской области втайне от матери оформила кредиты. Чтобы ей одобрили заявки, 14-летняя школьница прибавила себе возраст в интернет-анкете. После она сменила сим-карту и не погашала долг. riafan.ru »

2023-1-27 15:23

Свидетельница по делу скопинского маньяка спряталась от полиции за его шкафом

Свидетельница по делу скопинского маньяка Виктора Мохова пряталась от полиции в его доме за шкафом. Согласно материалам дела, когда правоохранители зашли проверить квартиру Мохова, то нашли там, прятавшуюся женщину. lenta.ru »

2022-9-9 16:00

Простуженная двухметровая змея забралась в чужой дом и спряталась в диване

Житель США обнаружил в диване у себя дома двухметровую змею и вызвал специалиста, чтобы изловить ее. Оказалось, что змея относится к редкому виду и, предположительно, была чьим-то питомцем. Рептилия оказалась простужена, и змеелов отдал ее на лечение другу, который специализируется на экзотических животных. lenta.ru »

2022-4-5 16:13

Певица из Black Star спряталась в самолете в захваченном аэропорту Алма-Аты

Казахстанская артистка лейбла Black Star Назима была вынуждена прятаться в одном из самолетов аэропорта Алма-Аты после того, как из-за начавшихся в городе беспорядков отменили ее концерт и она поспешила вернуться в Москву. lenta.ru »

2022-1-11 22:26

Куда в день думских выборов спряталась вся оппозиция Путину в Израиле

Накануне состоявшихся неделю назад выборов в Госдуму много говорили об отсутствии свободы в российских СМИ и о загоне "реальной оппозиции" в подполье. В зарубежных СМИ и в социальных сетях раскручивалась история о том, что … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 00:00

Деми Роуз спряталась за шляпой, чтобы не краснеть от того, какой купальник она натянула на себя

Модель превзошла все ожидания, когда надела крошечное бикини, состоящее из одних шнурков, на пару размеров меньше. life.ru »

2021-8-23 09:57

Рыба спряталась от акулы за мужчиной и попала на видео

Мужчина праздновал свадьбу на курорте в США. Он выглянул из окна своего номера в отеле и увидел молотоголовую акулу, которая плыла к купавшемуся в океане человеку. Американец снял произошедшее на видео и заметил, что акула охотилась на рыбу, которая спряталась за пловцом и использовала его в качестве щита. lenta.ru »

2021-7-28 10:02

Попавшая на Олимпиаду трансгендерная штангистка спряталась от прессы

Новозеландская штангистка Лорел Хаббард, первой из трансгендеров попавшая на Олимпийские игры, спряталась от прессы. «Никто не знает, где она занимается. Вероятно, на публике мы ее увидим только на соревнованиях», — рассказал работник арены, где готовятся тяжелоатлеты. lenta.ru »

2021-7-22 19:04

Пенсионерка посмотрела новости и от страха спряталась в 20-метровом колодце

В украинском селе пенсионерка посмотрела новости и от страха спряталась в 20-метровом колодце. Больше суток она добровольно просидела там, опасаясь «нападения захватчиков». С собой пожилая женщина взяла подушку и пакет печенья. lenta.ru »

2021-6-7 00:28

В Москве супруг жестоко избил беременную жену, после чего она спряталась в гостинице и родила

Сейчас девушка с ребёнком находятся в больнице, а в отношении действий мужчины СК РФ проводит проверку. life.ru »

2021-5-26 16:27

Спряталась на кухне: из-за зажженной свечи в Приморье погибла девочка

В Приморском крае в пожаре, вызванном зажженной свечкой, погибла 11-летняя девочка. По данным СУ СК РФ по региону, трагедия произошла в городе Большой... rosbalt.ru »

2021-1-10 13:19

Неверная жена спряталась на потолке от разъяренного мужа

Жительница Филиппин изменяла мужу с молодым любовником. Мужчина заподозрил неладное после того, как она стала уезжать из дома по выходным. Муж проследил за женой и увидел, что она вышла из такси перед дешевым отелем. lenta.ru »

2020-12-7 07:03

«Спряталась от негатива»: Волочкова показала, как отдыхает на Мальдивах с женихом

Балерина активно намекает фанатам на присутствие с ней ее избранника, но отказывается называть его имя. 5-tv.ru »

2020-11-17 09:13

"Спряталась в райском месте". Похудевшая Волочкова похвасталась отдыхом на Мальдивах — видео

Балерину сопровождает таинственный возлюбленный, но в кадр он снова не попал. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 06:22

Елизавета II спряталась от туристов за бордюрами

На подъездной дороге к британскому Сандрингемскому дворцу в графстве Норфолк начали устанавливать бордюры. Линия ограждений длиной в километр призвана обезопасить Елизавету II. Королева получила усадьбу в личную собственность по наследству от отца — Георга VI. Она живет во дворце каждую зиму. lenta.ru »

2020-5-26 12:43

Смертоносная кобра спряталась в кресло и напугала севшего в него мужчину

В индийском городе Бхубанешвар, штат Одиша (Орисса), кобра пробралась в жилой дом и спряталась в кресле. Змеелов вытащил его во двор и осмотрел, но змея хорошо спряталась. Чтобы отыскать ее, пришлось снять обивку и боковые панели. lenta.ru »

2020-5-18 19:35

Гиена спряталась от врагов внутри мертвого слона

Туристы в национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния трех гиен из разных стай. Поводом для спора был мертвый слон. Одна из гиен оказалась возле него первой и отказывалась уходить, хотя на тушу претендовала пара гиен из другой стаи. lenta.ru »

2020-5-8 16:56

В смоге над Красноярском спряталась большая политика

Кадры из окутанного дымом Красноярска потрясли Рунет. Разгорается грандиозный скандал, который ещё сильнее разжигают рокеры, блогеры, комики и прочие "специалисты". Что происходит в столице Сибири на самом деле и причём тут большая политика, в расследовании Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 18:58

Двухлетняя российская девочка спряталась от мороза в гараже и умерла

Двухлетняя девочка умерла, задохнувшись выхлопными газами в гараже отца. В тот день на улице было минус 40 градусов, родитель взял дочь с собой прогревать машину и прикрыл дверь. В помещении начал скапливаться газ, из-за чего взрослый уснул, а когда проснулся, ребенок был уже мертв. lenta.ru »

2020-2-6 12:55

СК РФ: Найденная в подвале общежития в Новосибирской области девочка спряталась сама

Против найденной в подвале общежития в Карасуке Новосибирской области 10-летней девочки не совершалось преступлений, сообщили в Следственном комитете. Как... rosbalt.ru »

2020-1-17 12:24

«Яндекс». Прогнется все. Крупнейшая IT-компания спряталась от прямого поглощения государством, но не от политической цензуры

Крупнейшая IT-компания спряталась от прямого поглощения государством, но не от политической цензуры novayagazeta.ru »

2019-11-20 15:42

Россиянка наткнулась на медведя по пути на работу и спряталась от него на заводе

На Камчатке женщина столкнулась с медведем по пути на работу и спряталась от него на проходной рыбоперерабатывающего завода. Она стучала и кричала, пока ее не впустили. Сторож прогнал животное, и женщина смогла продолжить свой путь. lenta.ru »

2019-10-2 13:20

Главный организатор нелегального митинга 31 августа Соболь вновь спряталась за ребенком

Социально ориентированное законодательство во главу угла ставит защиту детства и материнства, чем и пользуется Соболь. riafan.ru »

2019-9-3 12:37

Девушка спряталась в багажнике и предотвратила измену своего парня

В американском городе Мидленд, штат Мичиган, девушка забралась в багажник автомобиля, чтобы следить за соперницей. Оттуда ей было слышно, как та села в машину и заговорила с ее парнем. «Пришлось выслушивать, как она перечисляла все, чем хотела бы с ним заняться», — утверждает она. lenta.ru »

2019-8-16 09:26

Плюющаяся кобра спряталась в унитазе и подстерегла пятилетнюю девочку

Жительница южноафриканского города Претория заметила мозамбикскую кобру и сняла ее на видео. Она заметила змею, когда водила пятилетнюю дочь в общественный туалет. Девочка не разглядела кобру и села на унитаз, где та пряталась. lenta.ru »

2019-3-26 20:36

Скарлетт Йоханссон спряталась в маленькой деревушке, купив там дом за $4 млн

33-летняя звезда переедет туда вместе с бойфрендом, Колином Жостом, о романе с которым стало известно в 2017 году. В течение лета ходили слухи, что Скарлетт Йоханссон вместе со своим бойфрендом собирается приобрести роскошные апартаменты прямо у моря в Хэмптоне, стоимость которых составляла почти $8 млн. life.ru »

2018-10-14 12:00

Российская подлодка спряталась на дне Черного моря

Подлодка ЧФ Краснодар легла на дно Черного моря: экипаж, выполняя задачу в ходе тренировки, полностью обесточил ее на два часа, сказал представитель флота капитан 2-го ранга Алексей Рулев. «В ходе тренировки подводная лодка опустилась на дно и легла на грунт на глубине 20 метров от поверхности. vz.ru »

2018-10-11 11:26

Гадское жаркое. Змея спряталась в духовке 82-летней бабушки со слабым зрением

Пожилая жительница Стокпорта, которая пожелала остаться неизвестной, хотела запечь картошку, но обнаружила в духовке крайне неприятный сюрприз — крупную коричневую змею. Пенсионеры срочно вызвали домой службу спасения животных. life.ru »

2018-10-8 19:04