Результатов: 24

Двухметровая «самая опасная птица в мире» вышла из океана на глазах у людей

В Австралии шлемоносный казуар, которого называют «самой опасной птицей в мире», поплавал в океане и вышел на берег. Попавшее на видео редкое происшествие засняла местная жительница Никита Макдауэлл. lenta.ru »

2023-11-15 11:00

Редкая двухметровая акула приплыла в гавань и попала на видео

Редкая голубая акула длиной около двух метров заплыла в гавань в Великобритании. Эти морские хищники, питающиеся мелкой рыбой и кальмарами, обычно держатся на расстоянии не менее 16 километров от берега и редко приближаются к нему. lenta.ru »

2023-8-18 09:42

Двухметровая акула-нянька укусила туристку на Мальдивах и попала на видео

На Мальдивах туристка решила поплавать с акулами и была укушена за плечо и верхнюю часть спины. Инцидент снял на видео молодой человек пострадавшей Кармен Кановас Червелло. Когда девушка опустилась в воду, она слишком близко подплыла к хищникам, из-за чего кружившая вокруг нее двухметровая акула укусила ее. lenta.ru »

2023-4-17 20:27

Двухметровая катастрофа: какие регионы ПФО заполонил борщевик и чем это опасно

Борщевик Сосновского заполонил территорию России, в том числе ПФО – и останавливаться не собирается. Растение опасно не только для человека, но и для самой природы. Почему борются с борщевиком люди, а побеждает трава – в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2022-7-28 17:30

Простуженная двухметровая змея забралась в чужой дом и спряталась в диване

Житель США обнаружил в диване у себя дома двухметровую змею и вызвал специалиста, чтобы изловить ее. Оказалось, что змея относится к редкому виду и, предположительно, была чьим-то питомцем. Рептилия оказалась простужена, и змеелов отдал ее на лечение другу, который специализируется на экзотических животных. lenta.ru »

2022-4-5 16:13

Двухметровая акула напугала рыбака и попала на видео

21-летний рыбак ловил рыбу в порту Падстоу на северном побережье Корнуолла, когда к его маленькой надувной моторной лодке неожиданно подплыла двухметровая атлантическая сельдевая акула. Мужчина был одновременно обрадован и напуган встречей с редким хищником. Ему удалось запечатлеть этот момент на видео. lenta.ru »

2021-7-19 10:22

Двухметровая трава и полчища многоножек: как выглядит единственный в России радиоактивный заповедник

За 30 лет до Чернобыля под Челябинском произошла первая в СССР ядерная катастрофа. Стронций-90 «тлеет» здесь уже более полувека и продолжит делать это еще лет сто, медленно теряя активность. Знакомьтесь, самый необычный заповедник России — Восточно-Уральский. argumenti.ru »

2021-5-3 17:31

Двухметровая акула подплыла к полному людей пляжу и вызвала панику

В пригороде Сиднея двухметровая акула приплыла на людный пляж и застряла возле берега. Первоначально появление огромной рыбы вызвало панику среди отдыхающих. Затем люди заметили, что акула ранена. Трое мужчин рискнули подойти к акуле и попытались оттащить ее на более глубокое место. lenta.ru »

2021-4-6 14:40

Двухметровая баскетболистка восхитила фанатов откровенным фото

Австралийская баскетболистка Элизабет Кембидж разместила фотогалерею из откровенных снимков, где предстала перед подписчиками в нижнем белье. За сутки публикация набрала более 89 тысяч лайков. В комментарии к посту фанаты выразили восхищение спортсменке. lenta.ru »

2021-3-11 09:28

Двухметровая баскетболистка снялась в нижнем белье и чулках

Австралийская баскетболистка Элизабет Кембидж опубликовала видео, где позирует в нижнем белье. 29-летняя Кембидж предстала перед подписчиками в белом белье и чулках. Ролик набрал более 71 тысячи лайков за сутки. lenta.ru »

2021-2-11 20:27

Двухметровая акула напала на пса на глазах у его хозяйки

На острове Вирджиния-Ки в американском штате Флорида акула напала на пса на глазах у его хозяйки. Инцидент произошел, когда жительница Майами Ана Манья играла на пляже со своей собакой по кличке Буби. lenta.ru »

2021-2-11 12:39

Двухметровая змея вынудила женщину подняться с кровати

В австралийском городе Бирбаррум, штат Квинсленд, ромбический питон пробрался в спальню и напугал женщину. Австралийка проснулась из-за шума, который издавала змея. Она включила прикроватную лампу, увидела на полу двухметровое пресмыкающееся и немедленно позвонила в компанию, которая занимается отловом змей. lenta.ru »

2021-2-8 20:59

Двухметровая модель рассказала о проблемах из-за роста и жизни с невысоким мужем

Почти двухметровая канадская модель рассказала о трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться из-за высокого роста. Рост Эмеральд Ланген равен 195 сантиметрам. По ее словам, ей всегда было тяжело найти молодого человека, однако ей удалось познакомиться с парнем, рост которого равен 155 сантиметрам. lenta.ru »

2020-8-5 19:39

Двухметровая девушка рассказала о жизни с аномально длинными и худыми ногами

Уроженка Монголии, проживающая в американском городе Чикаго, рассказала о жизни с аномально длинными и худыми ногами. Длина ее ног достигает 134,1 сантиметра. Девушка гордится своими природными данными и подчеркивает необычную фигуру откровенной одеждой. Однако ей тяжело подобрать вещи по размеру. lenta.ru »

2020-7-7 14:55

В российском городе из квартиры сбежала двухметровая змея по кличке Игорь

В Екатеринбурге из квартиры на 12 этаже дома сбежал двухметровый полоз по кличке Игорь. Соседи видели его ночью в районе 16 этажа, однако затем полоз пропал. Хозяин змеи утверждает, что рептилия безопасна: она не ядовита и не кусается. lenta.ru »

2020-6-9 05:11

Двухметровая беременная самка крокодила заползла в дом и затаилась под кроватью

Крокодил заполз под кровать спящего жителя индийской деревни неподалеку от города Ананд, штат Гуджарат. В половину второго ночи его разбудил лай бездомных собак. Не до конца проснувшийся мужчина с ужасом обнаружил, что через щель в топчане на него смотрит животное. Это была беременная самка крокодила длиной 2,4 метра. lenta.ru »

2019-3-28 16:00

Морское чудовище: двухметровая рыба-солнце испугала рыбаков

На юге Австралии два рыбака обнаружили огромную рыбу длиной около трех метров и весом несколько сотен килограммов. Фотография рыбы была размещена в Сети. Тем не менее, многие интернет-пользователи не поверили в ее подлинность. tvzvezda.ru »

2019-3-20 06:27

Двухметровая акула почти лишила руки помогавшего ей рыбака

У берегов ЮАР акула длиной около 2,5 метра покусала рыбака, который пытался ей помочь. Хищная рыба случайно попала в сети траулера, который занимался промыслом в 55 километрах от города Порт-Элизабет. lenta.ru »

2019-3-6 16:47

Двухметровая корова стала звездой соцсетей и СМИ

В Австралии обнаружили корову ростом 194 сантиметров и весом более 1,4 тонн, которая стала самой большой в стране. Об этом сообщает 7NewsBrisbane. Семилетнее животное по кличке Никерс стало звездой социальных сетей и СМИ, после того, как ее показали на фоне маленьких сородичей. tvzvezda.ru »

2018-11-28 12:22

Двухметровая акула прыгнула в лодку с детьми из реки с крокодилами

Трем детям, рыбачившим недалеко от австралийского города Просерпайн, штат Квинсленд, пришлось спасаться от акулы, которая запрыгнула к ним в лодку, и двухметрового крокодила, поджидавшего в реке. На помощь пришел родственник, который пересадил их в свою лодку и отбуксировал рыбу на берег. lenta.ru »

2018-10-16 10:33