Двухметровая акула прыгнула в лодку с детьми из реки с крокодилами

Двухметровая акула прыгнула в лодку с детьми из реки с крокодилами
фото показано с : lenta.ru

2018-10-16 10:33

Трем детям, рыбачившим недалеко от австралийского города Просерпайн, штат Квинсленд, пришлось спасаться от акулы, которая запрыгнула к ним в лодку, и двухметрового крокодила, поджидавшего в реке. На помощь пришел родственник, который пересадил их в свою лодку и отбуксировал рыбу на берег.

Подробнее читайте на ...

двухметровая акула прыгнула лодку детьми реки крокодилами

Фото: lenta.ru

Двухметровая акула напугала рыбака и попала на видео

21-летний рыбак ловил рыбу в порту Падстоу на северном побережье Корнуолла, когда к его маленькой надувной моторной лодке неожиданно подплыла двухметровая атлантическая сельдевая акула. Мужчина был одновременно обрадован и напуган встречей с редким хищником. Ему удалось запечатлеть этот момент на видео. lenta.ru »

2021-07-19 10:22

Фото: lenta.ru

Двухметровая акула подплыла к полному людей пляжу и вызвала панику

В пригороде Сиднея двухметровая акула приплыла на людный пляж и застряла возле берега. Первоначально появление огромной рыбы вызвало панику среди отдыхающих. Затем люди заметили, что акула ранена. Трое мужчин рискнули подойти к акуле и попытались оттащить ее на более глубокое место. lenta.ru »

2021-04-06 14:40

Фото: lenta.ru

Двухметровая акула напала на пса на глазах у его хозяйки

На острове Вирджиния-Ки в американском штате Флорида акула напала на пса на глазах у его хозяйки. Инцидент произошел, когда жительница Майами Ана Манья играла на пляже со своей собакой по кличке Буби. lenta.ru »

2021-02-11 12:39

Фото: lenta.ru

Двухметровая акула почти лишила руки помогавшего ей рыбака

У берегов ЮАР акула длиной около 2,5 метра покусала рыбака, который пытался ей помочь. Хищная рыба случайно попала в сети траулера, который занимался промыслом в 55 километрах от города Порт-Элизабет. lenta.ru »

2019-03-06 16:47