Результатов: 256

Политик Меланшон: война с Россией может привести к полному разрушению Франции

Война с Россией может привести к полному уничтожению Франции, написал на личной странице в сети X основатель левой партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон.

ridus.ru »

2024-4-6 19:32

Папа Римский Франциск на Пасху призвал к полному обмену пленными между РФ и Украиной

Понтифик также заявил о необходимости освободить израильских заложников и гарантировать доступ к гуманитарной помощи в секторе Газа tass.ru »

2024-3-31 13:20

Польша призовет к полному запрету поставок российского продовольствия

Польша призовет Еврокомиссию к полному запрету поставок продовольствия из России и Белоруссии. Об этом заявил премьер-министр страны Дональд Туск в ходе совместной пресс-конференции со своей коллегой из Литвы Ингридой Шимоните. lenta.ru »

2024-3-4 17:25

"Дороги открыты": Авдеевка названа ключом к полному освобождению всего Донбасса

Освобождение Авдеевки сломит боевой дух ВСУ и откроет для Вооружённых сил РФ путь к другим городам Донбасса. Об этом телеканалу "Царьград" заявил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-18 23:43

В Финляндии начали работу по полному запрету сделок с недвижимостью россиянам

В Финляндии создана рабочая группа по изучению возможности запрета на приобретение недвижимости гражданами России, говорится на сайте государственного совета страны nsn.fm »

2024-1-27 16:47

Генерал НАТО заявил, что бездействие Запада приведет к полному краху Украины

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Существует три возможных варианта развития событий на Украине, и в двух из них Россия одержит победу. Об этом высказался бывший верховный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав. fedpress.ru »

2024-1-15 05:57

Либерал-демократы призывают к полному запрету вейпов в РФ

Законопроект о продаже и использовании вейпов в России разработали и собираются в ближайшее время направить на согласование в Кабинет министров депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР. mirnov.ru »

2023-11-20 09:41

Стало известно о готовности Финляндии к полному закрытию границы с Россией

Министерство внутренних дел Финляндии в настоящее время готовит законопроект о полном закрытии границы с Россией. Стало известно, что проект рассматривается в качестве резервной меры на случай, если маршрут желающих получить убежище в Финляндии людей изменится и их число увеличится. lenta.ru »

2023-11-18 20:56

В США заявили, что Россия проводит операцию по полному уничтожению ВСУ

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Российские войска проводят операцию, которая позволит окончательно ликвидировать ВСУ. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-27 21:43

МОК осудил призывы к полному отстранению российских спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) осудил попытки правительств отдельных стран повлиять на процесс решения вопроса по допуску российских и белорусских спортсменов своими призывами к их полному отстранению. forbes.ru »

2023-10-16 11:03

МОК осудил призывы ряда стран к полному отстранению российских спортсменов

В Международном олимпийском комитете (МОК) выступили решительно против призывов некоторых стран полностью отстранить спортсменов из России и Белоруссии. versia.ru »

2023-10-15 10:49

МОК осудил призывы к полному отстранению российских спортсменов

МОК осудил призывы к полному отстранению российских спортсменов. «МОК ставит перед собой цель исключить дискриминацию спортсменов на основе их национальной принадлежности. Спортсмены не должны подвергаться санкциям за действия правительств их стран», — заявил директор департамента по связям с НОК Джеймс Маклеод. lenta.ru »

2023-10-15 10:06

На Украине отказались от альтернатив полному членству в ЕС

В Киеве согласны только на полноправное членство Украины в Европейском союзе (ЕС). Об этом сообщил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. По словам главы правительства, на Украине не приемлют альтернатив полному членству страны в Евросоюзе, которые рассматривает Запад. lenta.ru »

2023-9-29 10:32

Лидеры G20 в итоговой декларации призвали к полному осуществлению зерновой сделки

Она «необходима для удовлетворения спроса в развивающихся и наименее развитых странах, особенно в Африке». rosbalt.ru »

2023-9-9 17:15

Лидеры G20 призвали к полному выполнению зерновой сделки

Лидеры G20 призывают к полному, своевременному и эффективному выполнению «зерновой сделки», в том числе и обеспечению поставок российских удобрений. Об этом говорится в итоговой декларации саммита «двадцатки», проходящего в Нью-Дели. tvzvezda.ru »

2023-9-9 16:39

В Норвегии заявили, что не готовы к полному запрету на въезд россиян в страну

Норвегия пока что полностью не запретила въезжать россиянам в страну по финской модели из-за слишком маленького количества желающих въехать граждан России, заявила министр юстиции и по чрезвычайным ситуациям Норвегии Эмили Мель nsn.fm »

2023-9-9 15:59

Лидеры G20 в декларации призвали к полному выполнению зерновой сделки

Лидеры "Большой двадцатки" призвали к своевременному и эффективному выполнению Черноморской зерновой инициативы. Об этом сказано в декларации по итогам саммита G20. life.ru »

2023-9-9 14:59

Лидеры G20 призвали к полному выполнению зерновой сделки

Лидеры страны «Большой двадцатки» в итоговой декларации саммита G20 в Нью-Дели призвали к полному выполнению условий зерновой сделки для беспрепятственных поставок продовольствия и удобрений из России и Украины. lenta.ru »

2023-9-9 14:28

Лидеры G20 призвали к полному осуществлению зерновой сделки

Ее реализация «необходима для удовлетворения спроса в развивающихся и наименее развитых странах, особенно в Африке», подчеркнули лидеры «двадцатки». news.mail.ru »

2023-9-9 14:18

Лидеры G20 призвали к полному осуществлению зерновой сделки

Председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова сообщила, что бюллетеней, подлежащих аннулированию, оказалось не так много из-за терминалов электронного голосования tass.ru »

2023-9-9 14:03

МИД Южной Кореи заявил об отсутствии у КНДР альтернативы полному ядерному разоружению

Как отметили в ведомстве, в Республике Корея не намерены игнорировать "обманную тактику" КНДР tass.ru »

2023-7-18 09:40

Главы МИД стран БРИКС в совместном заявлении призвали к полному и эффективному выполнению зерновой сделки

Министры иностранных дел стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) на встрече в Кейптауне призвали к полному и эффективному выполнению зерновой сделки всеми сторонами, говорится в их совместном заявлении. vz.ru »

2023-6-2 01:18

Страны Большой семерки заявили о приверженности полному отказу от ядерного оружия в мире

Страны Группы семи выразили приверженность полному отказу от ядерного оружия во всем мире и выступили за мирное использование ядерной энергии, отмечается в совместном заявлении G7. В заявлении указано, что таким образом «Группа семи» выражает приверженность достижению мира без ядерного оружия с гарантированной безопасностью для всех, с использованием прагматичного и ответственного подхода, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-20 10:54

ООН заявила, что продолжает усилия по полному выполнению соглашения о продовольствии РФ

Официальный представитель генсекретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик заявил, что ООН активно взаимодействует со всеми сторонами tass.ru »

2023-4-12 19:31

Песков усомнился в том, что мир может прийти к согласию по полному отказу от размещения ядерного оружия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в возможности соблюдения договоренностей по полному отказу от тактического оружия. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. riafan.ru »

2023-4-7 13:20

Песков сомневается, что мир мог бы прийти к согласию по полному отказу от ядерного оружия

Президент Белоруссии Александра Лукашенко ранее заявил о необходимости "собрать в одну кучу и уничтожить" все ядерное оружие мира tass.ru »

2023-4-7 12:48

Сальдо рассказал о предпосылках к полному освобождению Херсонской области

Появляются военные и экономические предпосылки для освобождения правобережной части Херсонской области, написал в своем Telegram-канале врио губернатора региона Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-3-30 20:56

Абрамченко поручила принять меры по полному охвату вакцинацией от ящура

Как отметила вице-премьер, по итогам мониторинга на данный момент в РФ не зарегистрировано ни одного случая tass.ru »

2023-3-30 08:04

"Всё кончено": Германский курорт пришёл к "полному краху" без россиян

Германский Баден-Баден без русских гибнет как туристический город, они более 200 лет в большом количестве ездили отдыхать на этот курорт. Об этом пишет издание Schwaebische Zeitung. С приходом весны там уже нет ничего, похожего на то, что было раньше. life.ru »

2023-3-26 04:52

Центробанк Индонезии готовится к полному отказу от платежных систем Visa и Mastercard

Сообщается, что процесс разработки собственной платежной системы идет успешно, и отказ от Visa и Mastercard будет иметь для Индонезии ряд очевидных преимуществ. versia.ru »

2023-3-20 15:04

ЦБ Индонезии готовится к полному отказу от Visa и Mastercard

Индонезийский Центральный банк сообщил о подготовке к переходу от платежных систем Visa и Mastercard к внутренней, которая будет способствовать большей независимости государства и обеспечит более низкие комиссии, сообщает местное издание ANTARA. ridus.ru »

2023-3-20 14:39

В РПЦ считают, что УПЦ препятствует полному отчуждению между русским и украинским народами

Заместитель председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что после того как конфликт закончится, встанет вопрос о примирении, и тогда именно единая церковь, к которой принадлежат верующие в России и на Украине, "может сыграть свою роль" tass.ru »

2023-3-18 16:20

В ДНР заявили о планомерном продвижении к полному контролю над Артемовском

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о планомерном продвижении российских войск к полному контролю над Артемовском (украинское название — Бахмут). По его словам, несколько взводов Вооруженных сил Украины (ВСУ) намеревались покинуть город, однако эта попытка была пресечена. lenta.ru »

2023-3-17 15:59

В Израиле сообщили, что приблизились к полному восстановлению отношений с Польшей

По мнению глава МИД еврейского государства Эли Коэна, "взаимным интересам обеих стран отвечает укрепление отношений" tass.ru »

2023-2-21 18:33

В ООН заявили, что РФ и США должны вернуться к полному выполнению ДСНВ

В организации считают, что стороны должны вернуться к диалогу по контролю над вооружениями во избежание катастрофических последствий tass.ru »

2023-2-21 18:31

Долгий путь к полному восстановлению. Что влияет на озоновый слой?

Принято считать, что, исчезновение озонового слоя приведет к тому, что ультрафиолетовое излучение уничтожит на планете все живое или серьезно повлияет на условия существования tass.ru »

2023-1-27 12:45

Евросоюз приготовился к полному избавлению от российских энергоресурсов

В текущем году Евросоюз, за исключением, возможно, Венгрии, сможет полностью избавиться от российских энергоресурсов. Об этом в ходе выступления в Международном университете в Испании заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-1-19 15:59