Результатов: 13

В Австрии заявили о планомерном продвижении российских войск по всей линии фронта

Российские военные планомерно продвигаются по всей линии фронта, заявил немецкому каналу NTV полковник ВС Австрии Маркус Райснер. По его словам, российские военные продвигаются метр за метром, оказывая «колоссальное давление на ВСУ», передает RT. vz.ru »

2024-1-23 14:24

В Австрии заявили о планомерном продвижении Российской армии на Украине

Полковник австрийских вооруженных сил Маркус Райснер заявил, что Российская армия планомерно продвигается вперед по всей линии фронта на Украине. По его словам, это заставляет Вооруженные силы Украины использовать все свои оставшиеся резервы, так как Россия может прорвать фронт. lenta.ru »

2024-1-23 12:56

Алаудинов сообщил планомерном наступлении ВС РФ в Марьинке несмотря на сопротивление

По словам командира спецназа "Ахмат", на некоторых участках враг предпринимает попытки к продвижению, но каждый раз получает отпор tass.ru »

2023-6-15 21:41

Алаудинов сообщил о планомерном наступлении ВС РФ в Марьинке несмотря на сопротивление

По словам командира спецназа "Ахмат", на некоторых участках враг предпринимает попытки к продвижению, но каждый раз получает отпор tass.ru »

2023-6-16 21:41

Шойгу доложил о планомерном продвижении армии под Артёмовском

Вооружённые силы РФ развивают боевые действия в районах Артёмовска, Авдеевки, а также на Лиманском и Купянском направлениях. Об этом доложил министр обороны России Сергей Шойгу в рамках тематического селекторного совещания с руководящим составом ВС РФ. life.ru »

2023-4-4 12:41

В ДНР заявили о планомерном продвижении к полному контролю над Артемовском

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о планомерном продвижении российских войск к полному контролю над Артемовском (украинское название — Бахмут). По его словам, несколько взводов Вооруженных сил Украины (ВСУ) намеревались покинуть город, однако эта попытка была пресечена. lenta.ru »

2023-3-17 15:59

Кадыров сообщил о планомерном наступлении российских войск в зоне спецоперации

Армия России находится сейчас в более выигрышной позиции, о чем свидетельствуют поражения и огромные потери ВСУ, подчеркнул глава Чечни. 5-tv.ru »

2022-12-13 23:47

Кадыров заявил об «отличных успехах» союзных войск в Соледаре и планомерном их продвижении на Артемовском направлении

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил об «отличных успехах» союзных войск в городе Соледаре и планомерном их продвижении на Артемовском направлении. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-10-19 12:36

"Роснефть" заявила о планомерном переходе к расчету в рублях и валютах дружественных стран

"Роснефть" ранее разместила в России дебютный выпуск облигаций в китайских юанях на 15 млрд юаней и сроком обращения 10 лет tass.ru »

2022-9-15 11:33

В МИД России заявили о «планомерном выдавливании» RT со стороны США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова во время брифинга прокомментировала исключение телеканала RT из двух сетей вещания операторов кабельного телевидения в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 17:11