Результатов: 133

Диверсанты из Украины готовятся к разрушению новой железной дороги из Ростова в Крым

По его словам, строящаяся железнодорожная линия направлена на соединение российских Мариуполя и Мелитополя. Украинские спецслужбы следят за ходом строительства и готовятся к действиям. kapital-rus.ru »

2024-4-16 17:36

Политик Меланшон: война с Россией может привести к полному разрушению Франции

Война с Россией может привести к полному уничтожению Франции, написал на личной странице в сети X основатель левой партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон.

ridus.ru »

2024-4-6 19:32

Стоматолог рассказал, когда "мудрые" зубы могут привести к разрушению челюсти

Чаще всего зубы мудрости появляются в возрасте от 16 до 28 лет, причём во многих случаях они растут неправильно. При этом при неправильном прорезывании "восьмёрки" может пострадать весь зубной ряд. life.ru »

2024-3-7 17:20

Военный эксперт Иван Коновалов считает, что план Запада по разрушению России обернулся против них

Эксперт сообщает о выгоде руководства Евросоюза разжигания украинского конфликта и гибели людей на их территории. Европейские власти на протяжении всего времени продолжают поставлять оружие и денежные средства Киеву, тем самым поддерживая конфликт. versia.ru »

2024-3-6 16:24

Политологи объяснили провал планов Запада по разрушению России

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоялся Всероссийский экспертный форум политологов и социологов. Политолог Алексей Мартынов в своем выступлении назвал причины ошибок западных аналитиков и объяснил провал планов «коллективного Запада». fedpress.ru »

2024-1-26 15:12

Постпред РФ: отсутствие реакции ОБСЕ на преступления Киева ведет к ее разрушению

Александр Лукашевич отметил, что крупнейший по жертвам за всю историю конфликта в Донбассе обстрел Донецка 21 января остался без внимания tass.ru »

2024-1-25 14:49

В Госдуме заявили, что демонтаж «Алеши» в Болгарии равносилен его разрушению

Возможный перенос памятника советскому освободителю «Алеша» в Музей социалистического искусства будет равносилен его разрушению, считает депутат Госдумы РФ Ольга Германова. «Что такое перенос такого грандиозного памятника? Это равносильно его разрушению, и мы это прекрасно понимаем. tvzvezda.ru »

2024-1-16 16:08

Al Jazeera: авиаудар Израиля по лагерю беженцев привел к разрушению нескольких домов

Ракетно-бомбовому удару подвергся район Маан в восточной части города, передает телеканал tass.ru »

2023-12-25 04:39

Причастный к гибели подростка и разрушению 40 домов боевик ВСУ приговорен к 28 годам в ДНР

Суд в ДНР заочно приговорил к 28 годам заключения с отбыванием в колонии строго режима украинского боевика, причастного к ряду преступлений против мирного населения в Донбассе. Собранные военным следственным управлением СК по Объединенной группировке войск (сил) доказательства были признаны достаточными для вынесения заочного приговора военнослужащему ВЧ А3283 (17-я отдельная танковая ВСУ) старшему солдату Евгению Попцову, передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Следственный комитет. vz.ru »

2023-12-22 11:38

"Киевстар" сообщил, что хакерская атака привела к частичному разрушению IT-инфраструктуры

Гендиректор компании Александр Комаров также заявил, что не в состоянии назвать сроки восстановления работы tass.ru »

2023-12-12 17:30

Взятие Артёмовского сочли шагом Армии России на пути к разрушению Донбасского кольца

Освобождение Артёмовского для Вооружённых сил РФ означает разрушение звена Донбасского кольца, которое создали ВСУ, рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. По его словам, украинские войска рассчитывали на это кольцо в качестве "крепости", а теперь Армии России будет проще её разрушить. life.ru »

2023-12-6 21:12

Взятие Артёмовского сочли шагом Армии России на пути к разрушению "донбасского кольца"

Освобождение Артёмовского для Вооружённых сил РФ означает разрушение звена "донбасского кольца", которое создали ВСУ, рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. По его словам, украинские войска рассчитывали на это кольцо в качестве "крепости", а теперь Армии России будет проще её разрушить. life.ru »

2023-12-5 21:12

Литва предложила ЕС рекомендации по разрушению российских промышленных мощностей

В рекомендациях по разрушению российских промышленных мощностей Литва предлагает ЕС запретить экспорт в Россию гвоздей, кнопок, игл и спиц, сообщают СМИ. Свои предложения Литва подробно изложила на десятках страниц. vz.ru »

2023-10-21 07:44

Премьер Ирака: Эскалация конфликта ведет к разрушению сектора Газа

Премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани назвал обострение палестино-израильского конфликта опасной эскалацией, которая ведет к разрушению сектора Газа,... rosbalt.ru »

2023-10-10 16:20

Bloomberg: тактика Китая по разрушению климата угрожает его глобальной роли

Изменение климатической политики Великобритании премьер-министром страны Риши Сунаком вызвало международный шок на этой неделе, но по-настоящему серьезные проблемы «зеленой повестке» грозят с востока. ridus.ru »

2023-8-4 19:48

Береговая охрана США возглавит расследование по разрушению батискафа «Титан» в Атлантическом океане

Береговая охрана США возглавит расследование по причинам разрушения батискафа «Титан» в Атлантическом океане. Об этом заявили в национальном совете по безопасности на транспорте. riafan.ru »

2023-6-24 05:19

Посол РФ: теории о причастности России к разрушению Каховской ГЭС не стыкуются с фактами

Андрей Келин указал, что ВСУ обстреляли ГЭС не менее 33 раз, в общей сложности выпустив более 300 ракет tass.ru »

2023-6-21 20:13

Боррель заявил об отсутствии доказательств причастности России к разрушению Каховской ГЭС

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявил, что у него нет доказательств причастности России к разрушению Каховской ГЭС. По словам Борреля, дамба была разрушена взрывчаткой, установленной на станции. vz.ru »

2023-6-9 14:22

Боррель заявил, что у него нет доказательств причастности РФ к разрушению Каховской ГЭС

По словам главы внешнеполитической службы ЕС, дамба была разрушена взрывчаткой, установленной на станции tass.ru »

2023-6-9 13:46

Сунак счел преждевременными разговоры о причастности той или иной стороны к разрушению Каховской ГЭС

Сейчас слишком рано пытаться предугадать, кто несет ответственность за разрушение Каховской ГЭС, заявил глава правительства Великобритании Риши Сунак. Сунак сообщил, что британские военные и спецслужбы изучают случившееся. vz.ru »

2023-6-7 01:24

В МИД напомнили ООН о предупреждении о планах Украины по разрушению Каховской ГЭС еще осенью

Постоянное представительство России при ООН еще осенью предупреждало генсека организации Антониу Гутерриша о планах Украины разрушить Каховскую ГЭС, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2023-6-6 15:35

Захарова: РФ предупреждала ООН о планах Украины по разрушению Каховской ГЭС еще осенью

По словам официального представителя МИД РФ, генсека организации Антониу Гутерриша стоит спросить о том, что было сделано для предотвращения катастрофы tass.ru »

2023-6-6 13:56

Кремль отверг обвинения в причастности России к разрушению Каховской ГЭС

Кремль считает, что Каховская ГЭС была разрушена в результате «преднамеренной диверсии» со стороны Украины, заявил Песков. По его словам, Москва отвергает обвинения в причастности к удару по плотине, после которого десятки населенных пунктов оказались под угрозой затопления forbes.ru »

2023-6-6 13:29

Власти Новой Каховки уточнили, что удары по ГЭС привели к разрушению задвижек

Глава Администрации Новой Каховки Владимир Леонтьев уточнил информацию относительно Каховской ГЭС. По его словам, в результате ночных ударов ВСУ по территории гидроэлектростанции были разрушены задвижки, в результате чего вода стала сбрасываться по течению. life.ru »

2023-6-6 07:15

Американский юрист Эдвард Поццуоли заявил, что США движутся к своему разрушению

Жители США ранее поддерживали концепцию «американской исключительности», гордились своими основателями и участием в управлении государством. А теперь нация разрушается изнутри. Об этом заявил глава юридической фирмы Tripp Scott Эдвард Поццуоли. riafan.ru »

2023-5-24 12:09

Президент ФРГ: события на Украине привели к разрушению европейского порядка безопасности

По мнению Франка-Вальтера Штайнмайера, вернуться к старой философии безопасности будет невозможно даже после завершения конфликта на Украине tass.ru »

2023-5-11 00:02

"Страшная история": Захарова рассказала о плане США по разрушению православия на Украине

В Госдепе США отказываются от комментариев по поводу гонений на каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ), хотя там знают, что происходит. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-4-12 12:49

МИД назвал отстранение Ирины Винер шагом к разрушению мирового спорта

Решение Международной федерации гимнастики по поводу отстранения Ирины Винер от работы на спортивных мероприятиях — это шаг к разрушению мирового спорта. Такое мнение выразила на брифинге в четверг официальный представитель российского МИД Мария Захарова. life.ru »

2023-3-9 18:25

Взрыв газа в Чите привел к разрушению двух этажей жилого дома

Взрыв газа в поселке Антипиха Забайкальского края привел к разрушению двух этажей жилого дома. В результате происшествия пострадали два последних этажа здания, четвертый и пятый. riafan.ru »

2023-3-9 09:30

Не сработает: план Германии по разрушению дружбы России и Африки обречен на провал

Одна из стран «коллективного Запада» задумала перевернуть всю мировую экономику. Экспертов это изрядно насмешило. 5-tv.ru »

2023-3-4 20:44

«Европейцы выйдут на улицы»: как политика Запада приводит к разрушению государственности стран ЕС

Соцопросы фиксируют среди жителей Евросоюза рост тревожности и усталости от конфликта на Украине. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Кирилл Яшин считает, что это может привести к массовым протестам в странах Европы, когда эффект антироссийской пропаганды уйдет и жители ЕС «отрезвятся». fedpress.ru »

2023-2-8 06:00

Лавров счел забавными слова Нуланд, которая обрадовалась разрушению Северных потоков

Глава МИД России Сергей Лавров назвал забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая обрадовалась из-за разрушения Северных потоков. Лавров на пресс-конференции с главой МИД Пакистана напомнил слова Нуланд, которая прямо сказала «как многие сенаторы и она лично, Госдепартамент как организация испытывают радость от того, что «Северные потоки» превратились в груду металла на дне Балтийского моря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-30 15:14

Лавров назвал забавным признание Нуланд, порадовавшейся разрушению "Северных потоков"

Глава МИД РФ обратил внимание, что никто в ЕС и США "даже и не думал руководствоваться" советом канцлера ФРГ Олафа Шольца, который в ответ на просьбу прокомментировать, в какие сроки будет завершено расследование, заявил, что в правовых государствах чиновникам следует воздерживаться от предположений tass.ru »

2023-1-30 15:09

Постоянные обстрелы Шебекино привели к разрушению более чем 400 жилых помещений

По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, жилье восстановили на 40% tass.ru »

2023-1-12 19:30

Путин заявил о провале плана Запада по разрушению российской экономики

План Запада, направленный на разрушение российской экономики, не оправдался. Об этом сказал президент Владимир Путин в ходе заседания совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Он заявил, что это стало очевидно не только жителям страны, но и всему миру. riafan.ru »

2022-12-15 15:51

Foreign Affairs: Поддержка США Украины приведет к разрушению мировой экономики

Поддержка Украины со стороны США приведет к разрушению мировой экономики, замораживанию американо-российских отношений и усложнит процесс контроля над вооружениями. Об этом пишет американский журнал Foreign Affairs. argumenti.ru »

2022-10-29 08:43

Действия основных акционеров АО «Агрофирма Племзавод Победа» могут привести к разрушению всего концерна

В Краснодарском крае разгорается очередной скандал – известная на юге страны АО «Агрофирма Племзавод Победа» не исполняет договорные обязательства. Спор касается 7 тысяч гектаров плодородной южной земли, оказавшейся жертвой рискованных финансовых операций руководства компании. versia.ru »

2022-10-14 09:49

"Ведёт мир к разрушению": Французы потребовали остановить "опасного" Зеленского

Читатели французской газеты Le Figaro прокомментировали требование президента Украины Владимира Зеленского нанести превентивный удар по России. Большинство из них сошлись во мнении, что лидера Незалежной стоит остановить, так как его высказывания уже начинают пугать людей. life.ru »

2022-10-7 16:48

Медведев: санкции Запада против РФ привели к разрушению архитектуры мировой торговли

Заместитель председателя Совета безопасности считает, что санкции Запада приведут к капитуляции противников России tass.ru »

2022-10-6 19:07