Результатов: 48

Life.ru узнал о невероятном подвиге военного с забавным взглядом на Послании Путина

Военный, которого в Сети прозвали звездой Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию из-за забавного взгляда в камеру во время трансляции, оказался героем СВО. Прапорщик Сергей Токарь рассказал Life. life.ru »

2024-2-29 15:24

Предложение президента Латвии закрыть для России Балтику сочли забавным

Властям Латвии следовало бы учитывать возможности собственных ВМС, прежде чем предлагать идеи по перекрытию Балтийского моря, заявил сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков.

ridus.ru »

2023-10-21 14:10

Лавров назвал «забавным» предложение Киева к Минску заключить пакт о ненападении

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в четверг, 2 февраля, назвал предложение властей Украины к руководству Белоруссии заключить пакт о ненападении "забавным". argumenti.ru »

2023-2-2 12:06

Лавров назвал забавным признание Нуланд, порадовавшейся разрушению "Северных потоков"

Глава МИД РФ обратил внимание, что никто в ЕС и США "даже и не думал руководствоваться" советом канцлера ФРГ Олафа Шольца, который в ответ на просьбу прокомментировать, в какие сроки будет завершено расследование, заявил, что в правовых государствах чиновникам следует воздерживаться от предположений tass.ru »

2023-1-30 15:09

Лавров счёл забавным признание Нуланд о радости из-за взрывов на "Северных потоках"

Глава МИД РФ Сергей Лавров счёл забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая испытала радость из-за взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-1-30 14:51

Ягудин поделился забавным случаем на съемках с Голубкиной

Фигурист, актер и ведущий Алексей Ягудин вспомнил о первом опыте работы с актрисой Ларисой Голубкиной на телевидении. Олимпийский чемпион рассказал о забавном случае, который произошел во время этих съемок. riafan.ru »

2021-12-2 15:17

Садальский поделился забавным воспоминанием о мачехе Анжелики Варум

Актер Станислав Садальский опубликовал архивные фото семьи певицы Анжелики Варум и показал ее мачеху Любовь. Артист вспомнил ностальгическую историю о давней подруге. riafan.ru »

2021-8-19 21:17

Публицист Соколов назвал забавным заявление США и Германии по «Северному потоку — 2»

Заявления США и Германии по поводу рестрикций в адрес «Северного потока — 2» звучат забавно, уверен публицист, писатель и телеведущий Максим Соколов. riafan.ru »

2021-7-25 12:02

Видео из Сети. Джанабаева и Меладзе поделились забавным видео о своей семейной жизни

Будние дни Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе проходят дома: их дочери Агате едва исполнилось три месяца, и родители много времени проводят рядом с ребенком. А в перерывах между домашними делами снимают забавные видео о них. Сегодня артисты опубликовали в Instagram очередной ролик. vesti.ru »

2021-7-16 15:53

Ольга Бузова порадовала поклонников забавным видео с отдыха

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова сейчас находится на африканском континенте. В соцсетях она выложила видео, как обезьяна своровала еду прямо со стола. fedpress.ru »

2021-7-10 15:39

Лавров назвал "забавным" расследование об отравлении Навального

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров отметил, что в РФ уже привыкли к тому, что США, да и другие западные страны, "просто объявляют в СМИ об очередных обвинениях в адрес России, будь то хакеры, будь то какая-то сенсация про двойное и даже тройное отравление [российского оппозиционера Алексея] Навального". gordonua.com »

2020-12-16 14:22

Лавров счел "забавным" расследование отравления Навального

Сергей Лавров назвал "забавным" расследование отравления Алексея Навального. По словам министра, информацию вбросили "западные партнеры" в нарушение всех "этических норм" и правил дипломатии. Это первая официальная реакция на публикацию улик против ФСБ. grani.ru »

2020-12-17 14:04

Лавров назвал «забавным» расследование о причастности ФСБ к отравлению Навального

Глава МИД России Сергей Лавров высказался относительно расследования о возможной причастности сотрудников ФСБ к отравлению оппозиционного политика Алексея Навального, назвав его несерьезным. versia.ru »

2020-12-16 13:27

«В определенном настроении фюрер бывал довольно забавным». Как угадать, чего на самом деле хочет Гитлер?

Отрывок из новой книги Малкольма Гладуэлла «Разговор с незнакомцем»: мы убеждены, что отлично разбираемся в людях, сразу понимаем, когда нам лгут, и безошибочно угадываем истинные намерения собеседника. На деле всё обстоит ровно наоборот slon.ru »

2020-5-24 13:00

Галкин поделися забавным роликом с подпевающим ему сыном: «Мы с Гариком в июле 2015»

Известный российский телеведущий и юморист Максим Галкин показал небольшой видеоролик, на кадрах которого пытается спеть с маленьким Гариком дуэтом. По его словам, запись сделана 5 лет назад. argumenti.ru »

2020-5-24 12:56

Александр Невский назвал победителя премии «Оскар 2020» забавным студенческим фильмом

Российский актер и культурист Александр Невский высказался по поводу южнокорейского фильма «Паразиты», предсказав его победу в номинации «лучший международный фильм». argumenti.ru »

2020-2-11 20:58

Маленькие Лиза и Гарри Галкины вновь покорили поклонников забавным видео

Дети известного юмориста Максима Галкина и легендарной певицы Аллы Пугачевой Лиза и Гарри в очередной раз восхитили своих поклонником забавным видео с уборкой в родительском замке. argumenti.ru »

2019-11-26 14:51

Британский министр назвал «забавным» интервью Петрова и Боширова

Средства массовой информации передали слова министра иностранных дел Великобритании Джереми Ханта, в которых он назвал «забавным» интервью Петрова и Боширова и обвинил Россию в «дестабилизации западных демократий». versia.ru »

2019-5-2 11:53

Лондон посчитал «забавным» интервью Боширова и Петрова RT

Глава МИД Великобритании Джереми Хант назвал забавным интервью, которое телеканал RT взял у россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери znak.com »

2019-5-3 08:30

Глава МИД Британии счел забавным интервью Петрова и Боширова RT

Руководитель внешнеполитического ведомства Великобритании Джереми Хант оценил интервью россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон считает агентами российских спецслужб, причастными к отравлению Сергея Скрипаля. vz.ru »

2019-5-2 03:35

Глава МИД Великобритании считает "забавным" интервью Петрова и Боширова телеканалу RT

Джереми Хант также заявил, что Россия якобы проводит внешнюю политику, ориентированную на то, чтобы "сеять путаницу, вносить раскол и дестабилизировать" западные демократии tass.ru »

2019-5-2 02:35

Доренко осмеял Соловьева и назвал его «забавным говнюшонком»

Журналист Сергей Доренко высмеял поведение телеведущего Владимира Соловьева на встрече сотрудников СМИ с президентом России Владимиром Путиным. По словам Доренко, Соловьев пришел на встречу вторым после него. lenta.ru »

2019-2-22 20:14

Госдеп считает "забавным" призыв к де Мистуре не давить на гарантов астанинского процесса

Ранее постпред России при ООН Василий Небензя попросил спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуру не "использовать площадку Совета Безопасности для оказания давления на гарантов" tass.ru »

2018-9-19 00:25

Трамп назвал Ким Чен Ына "забавным парнем" с сильным характером

Американский лидер Дональд Трамп признался журналистам, что сразу поладил с главой КНДР Ким Чен Ыном. По словам лидера США, они почти с первых минут встречи начали говорить о денуклеаризации argumenti.ru »

2018-6-13 07:05

Азар рассказал, кого считает самым забавным футболистом «Челси»

Полузащитник лондонского футбольного клуба «Челси» Эден Азар ответил на вопрос, кого из одноклубников он считает самым забавным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 14:57