Результатов: 22

Life.ru узнал о невероятном подвиге военного с забавным взглядом на Послании Путина

Военный, которого в Сети прозвали звездой Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию из-за забавного взгляда в камеру во время трансляции, оказался героем СВО. Прапорщик Сергей Токарь рассказал Life. life.ru »

2024-2-29 15:24

В Китае предупредили Запад о "невероятном" российском оружии

Китайское издание Baijiahao выпустило материал о российской межконтинентальной баллистической ракете "Ярс". Авторы обратили внимание на её способность поразить любой уголок мира, причём остановить это оружие не сможет ни одна система противоракетной обороны. life.ru »

2022-11-7 04:31

Глава МОК: язык тела Валиевой говорил о невероятном ментальном стрессе во время выступления на Олимпиаде

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что был потрясён выступлением российский фигуристки Камилы Валиевой на зимних Олимпийских играх в Пекине. Спортсменка заняла четвертое место в личном турнире. argumenti.ru »

2022-2-18 07:52

Россиянам рассказали о «невероятном падении цен» на отдых в Египте

Эксперты туристической отрасли рассказали россиянам о резком снижении стоимости отдыха на курортах Египта в конце декабря. Так, недельная путевка с вылетом на ближайшие даты и проживанием в трехзвездочном отеле обойдется одному путешественнику в 17 тысяч рублей, в четырехзвездочном — от 25 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-12-21 20:05

"Снимите майки с ромбом на груди": Кто виноват в невероятном позоре "Спартака" в юбилейный год

Кажется, в такое пике красно-белые не попадали очень давно. Венец этого состояния — разгром в игре с "Зенитом", который запомнят надолго. life.ru »

2021-10-25 14:56

В Чехии рассказали о «невероятном бардаке» на складах во Врбетице

Власти Чехии не обеспечили необходимый уровень безопасности на оружейных складах во Врбетице. «Во Врбетице был невероятный бардак. Частные фирмы там творили, что хотели. Государство абсолютно не интересовало, что там происходит», — подчеркнул следователь, который работал над делом о взрывах на складах в 2014 году. lenta.ru »

2021-7-1 11:09

Нурмагомедов рассказал о самом невероятном событии в жизни

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал о самом невероятном событии в жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 23:44

Глава UFC рассказал о невероятном богатстве Нурмагомедова

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о сложностях организации боя-реванша между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. По словам функционера, люди не понимают, что россиянин настолько богат, что его не интересуют деньги. lenta.ru »

2020-5-5 13:25

Синоптики предупредили москвичей о «невероятном» похолодании

В Москве резко похолодает к концу недели. Как сообщил научный сотрудник Гидрометцентра Роман Вильфанд, уже через четыре дня температура воздуха в столице... rosbalt.ru »

2020-2-4 08:16

Тарасова о серебре Щербаковой: она держит себя в невероятном напряжении

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении Анны Щербаковой, которая завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы 2020 года в Граце. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-26 00:48

Камбэк в добавленное время: 20 лет назад МЮ вырвал победу у Баварии в невероятном финале Лиги чемпионов

В 1999 году в Барселоне состоялся один из самых захватывающих финалов за всю историю Лиги чемпионов. Футболисты «Манчестер Юнайтед» уступали «Баварии» на протяжении большей части матча, однако сумели вырвать победу на последних минутах, забив два мяча в компенсированное время. russian.rt.com »

2019-6-1 17:01

ЦСКА в невероятном матче Лиги чемпионов победил «Реал»

ЦСКА обыграл мадридский Реал в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба. Гол армейцы забили уже на 65-й секунде встречи. После неаккуратного паса Тони Кроса, армейцы перехватили снаряд, и Никола Влашич точно пробил с края штрафной в угол ворот Кейлора Наваса. tvzvezda.ru »

2018-10-3 23:56

О невероятном и невозможном. Приморский избирком против теории вероятности и арифметики. Дата-отдел «Новой» анализирует данные ЦИК

Приморский избирком против теории вероятности и арифметики. Дата-отдел «Новой» анализирует данные ЦИК novayagazeta.ru »

2018-9-19 01:14

Почему либертарианство в России завязано на невероятном цинизме

Какая только отъявленная сволочь не пытается оседлать волну пенсионной темы, чтобы сделать себе хоть какое-то имя и возглавить протестное движение. ridus.ru »

2018-7-27 12:39

Памфилова рассказала о невероятном давлении на сотрудников избиркомов в регионах

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова считает, что выборы в Государственную Думу прошли вполне легитимно. Однако, по ее словам, в регионах сотрудники избиркомов испытывали невероятное бюрократическое давление. «Им заламывали руки», — заявила Памфилова. lenta.ru »

2016-9-18 22:09