Результатов: 62

Звезда «Слова пацана» рассказал о постоянном напряжении на съемках

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев рассказал о постоянном напряжении, которое испытывал во время кастинга и в первый съемочный день. Он отметил, что роль Марата, брата героя Ивана Янковского Вовы Адидаса, стала первой ведущей ролью в его карьере. lenta.ru »

2024-2-17 14:40

Маск заявил о растущем напряжении в Европе

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил, что Европа движется к гражданской войне ускоренными темпами. Маск подчеркнул, что эскалация кризисов в Европе происходит регулярно. «Градус конфликта растет с каждым годом, если не месяцем, — отметил он в социальной сети X. lenta.ru »

2023-11-24 05:07

Al Khaleej: подготовка ВС России к зиме держит Зеленского и НАТО в напряжении

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский и союзники Украины в НАТО обеспокоены активной подготовкой российской армии к продолжению СВО зимой. Об этом сообщает Al Khaleej. fedpress.ru »

2023-10-15 21:57

Расчеты «Мста-С» держат ВСУ в напряжении: лучшее видео из зоны СВО за день

Российские силы продолжают спецоперацию с февраля прошлого года, с каждым днем все дальше оттесняя украинских боевиков от Донбасса. 5-tv.ru »

2023-7-22 10:00

"Захваченный рейс" держит зрителей в напряжении 7 часов

Сюжет нового триллера Apple TV+ "Захваченный рейс" не нов, но никогда ранее подобная история не была рассказана в семичасовом сериале в плюс-минус реальном времени. Главные роли в проекте исполнили Идрис Эльба, Арчи Панджаби и Макс Бисли. metronews.ru »

2023-7-11 17:09

В Росэнергоатоме заявили о психологическом напряжении в коллективе ЗАЭС

Среди сотрудников Запорожской АЭС присутствует психологическое напряжение, рассказал «Звезде» советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа. При этом, как заметил Карчаа, сама станция функционирует в штатном режиме, а радиационный фон остается без изменений. tvzvezda.ru »

2023-7-5 15:10

Глава Total предупредил о новом напряжении на европейском газовом рынке в 2023 году

На европейском рынке природного газа может снова сложиться напряженная ситуация в 2023 году, предупредил глава Total Патрик Пуянне. Европа получит в этом году меньше газа из России, и ЕС нужно диверсифицировать источники энергоресурсов, считает топ-менеджер. forbes.ru »

2023-1-29 20:32

В Запорожской области заявили о высоком напряжении на фронте

На линии боевого соприкосновения в Запорожской области наблюдается очень большое напряжение. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Он заявил о необходимости дополнительной готовности к провокациям и попыткам прорыва, отметив, что войска находятся во всеоружии. lenta.ru »

2022-10-14 09:40

Держать в напряжении: как работают минометы ДНР в районе поселка Пески

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев работает в районе поселка Пески в Донецкой Народной Республике. В его окрестностях сейчас кипят бои. Украинские военные откатываются назад - это заслуга, в том числе, и минометчиков, которые своими точными ударами причиняют врагу потери и не дают ему передышки. tvzvezda.ru »

2022-8-8 17:06

Лукашенко заверил, что РФ и Белоруссия смогут без "войн и напряжений" снабжать Калининград

Белоруссия и Россия могут самостоятельно "без войн и напряжений" обойти блокаду Калининградской области со стороны Литвы. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Минске. life.ru »

2022-6-30 12:58

Лукашенко заявил о возможности транзита в Калининград без войн и напряжений

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у Москвы и Минска достаточно сил и средств для того, чтобы доставить грузы в Калининград. «Без всяких войн и напряжений. Мы с Путиным очень серьезно обсуждали эти вопросы», — сказал Лукашенко на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2022-6-30 11:59

Макрон заявил об ощутимом напряжении на встрече с Путиным

По словам французского лидера, российский президент иронизировал меньше обычного. Переговоры двух лидеров состоялись 7 февраля в Кремле и продолжались пять часов. life.ru »

2022-2-8 15:11

Макрон заявил об ощутимом напряжении на встрече с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал журналистам после визита в Москву, что российский лидер Владимир Путин на переговорах в Кремле иронизировал меньше обычного. versia.ru »

2022-2-8 15:07

Макрон рассказал об ощутимом напряжении на встрече с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что напряжение на встрече с коллегой Владимиром Путиным было ощутимым. Политик отметил, что российский лидер иронизировал меньше обычного. Переговоры глав государств состоялись накануне и продлились чуть более пяти часов. lenta.ru »

2022-2-8 14:24

Держим в напряжении: Стрелков не нашел признаков готовящегося вторжения на Украину

Экс-министр обороны ДНР рассказал НСН, что целью предстоящих учений российских войск в Белоруссии может быть желание избежать конфликта в Донбассе.  nsn.fm »

2022-1-19 13:06

Znak.com: Лжеминером из Нефтеюганска, держащим в напряжении весь город, мог оказаться подросток

Виновником эвакуации образовательных учреждений, торговых центров, больницы, аптеки, рынка и других объектов Нефтеюганска из-за поступающих начиная с 16 декабря... rosbalt.ru »

2021-12-18 18:33

Летчик Ил-76 объяснил, почему экипаж «всегда в напряжении» во время рейса в Кабул

Помощник командира Ил-76 рассказал, что при полете в Кабул с гуманитарной помощью российским летчикам из-за особенностей высокогорной местности пришлось пройти особую подготовку. «Высокогорные аэродромы отличаются тем, что подготовка усиленная в плане изучения местности вокруг аэродрома. tvzvezda.ru »

2021-12-18 11:52

Зал ожидания. Виталий Портников – о "высоком напряжении"

На фоне сообщений о российских военных приготовлениях у украинских границ, угроз дать военный ответ на возможное расширение НАТО, требований дать гарантии безопасности России и прочих кремлевских эскапад последних недель все мы – и не только здесь, в Украине, но и в Европе, и даже в мире – оказались в импровизированном зале ожидания. svoboda.org »

2021-12-17 10:33

Белый дом опроверг сообщения о напряжении между Байденом и Харрис

Белый дом опроверг сообщения о растущем напряжении между президентом США Джо Байденом и вице-президентом Камалой Харрис. Пресс-секретарь Джен Псаки заявила, что вице-президент — партнер Байдена и решительный лидер, взявшийся за решение ключевых проблем, стоящих перед страной. lenta.ru »

2021-11-15 18:33

Коронавирус держит в напряжении весь Казахстан

В Казахстане за минувшие сутки выявлен 7 481 новый случай инфицирования коронавирусом, лидерами по числу новых заболевших продолжают оставаться мегаполисы и Карагандинская область. Так, в Алматы выявлен 1 531 новый заболевший, в … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 09:17

«Умел держать зал в радостном напряжении»: лидер группы «Крематорий» о творчестве Мамонова

Петр Мамонов обладал редким даром на сцене – он умел в одиночку удерживать зал в изумлении на протяжении весь спектакль. Таким воспоминанием об артисте поделился со «Звездой» лидер группы «Крематорий» Армен Григорян. tvzvezda.ru »

2021-7-15 20:15

«Держит в напряжении весь район»: корреспондент рассказал о штурме квартиры стрелка в Екатеринбурге

В Екатеринбурге, где неизвестный мужчина открыл стрельбы, сотркдники правоохранительных органов приступили к активной фазе штурма. Об этом с места передает корреспондент «Звезды» Анатолий Бородкин. tvzvezda.ru »

2021-5-30 20:35

Булыкин: матч между "Локомотивом" и "Сочи" держал в напряжении до последних минут

Член совета директоров "Локомотива" отметил, что команда хорошо реализовала свои моменты в матче чемпионата России tass.ru »

2021-3-15 22:11

Трамп против Байдена. Америка в напряжении, Кремль в ожидании | Грани времени с Мумином Шакировым

• Трамп против Байдена. Непредсказуемые выборы. Америка в напряжении, Кремль в ожидании • "Возвращение имен". День памяти жертв политических репрессий. Сорванные таблички «последнего адреса» • Франция под ударом. svoboda.org »

2020-10-31 19:05

Путин рассказал о напряжении для чиновников, «чтобы потряхивало»

Президент РФ Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал о необходимости постоянно держать в тонусе чиновников, отвечающих за реализацию нацпроектов nsn.fm »

2020-2-25 11:56

Тарасова о серебре Щербаковой: она держит себя в невероятном напряжении

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении Анны Щербаковой, которая завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы 2020 года в Граце. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-26 00:48

Свердловские власти в напряжении. Главные лица региона слушают послание президента

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 января, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин выступает с посланием к федеральному собранию. fedpress.ru »

2020-1-15 12:53

СПЧ сообщил о социальном напряжении в 50 регионах из-за «мусорной реформы»

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU — Председатель Совета при президенте РФ по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев сообщил о социальном напряжении в 50 регионах страны в связи с проведением «мусорной реформы». news.mail.ru »

2019-12-24 14:49

«Держат в напряжении весь мир»: ответят ли США на призыв России совместно заявить о недопустимости ядерной войны

России и США следует сделать совместное заявление о неприемлемости использования ядерного оружия. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отметил, что предложение уже передано на рассмотрение американской стороне. russian.rt.com »

2019-6-12 22:29

Психолог: Кокорин находился в напряжении из-за травмы и пропуска ЧМ-2018

Юрист уверен, что это в итоге повлияло на психологическое состояние игрока и стало причиной его агрессивного поведения. В суде адвокаты Кокорина и Мамаева начинают предоставлять аргументы в их защиту. life.ru »

2019-4-23 15:22

Столыпин: игра "Оренбурга" с ФК "Динамо" держала в напряжении до последней секунды

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов во втором тайме был удален с тренерской скамейки за споры с арбитром tass.ru »

2019-3-16 14:30

Два года в напряжении: Меган Маркл переживает серьезный стресс

Королевский комментатор Лиза Райан рассказала, что герцогиня Сассекская переживает тяжелый период из-за конфликта с отцом и давления прессы. 5-tv.ru »

2019-2-15 18:12

Круг сузился, инопланетяне в напряжении. 5 возможных похитителей Кати Лель

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем среди пользователей Сети стал контакт певицы с внеземными цивилизациями. Катя Лель рассказала в подробностях, что с ней происходило всё это время, сумев заинтриговать необычными деталями даже самых прожжённых скептиков. life.ru »

2019-2-13 19:05

Сирия в центре внимания: Болтон в Турции, курды в напряжении — о чем договорятся Вашингтон и Анкара

Джон Болтон находится в Анкаре, где продолжаются переговоры сторон, организованные в связи с обострением отношений США и Турции. Одной из ключевых тем является Сирия. Другие подробности — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-8 12:17

ФАС предупредила о возможном напряжении в обществе в связи с переходом на цифровое вещание

Как заявил замглавы ведомства Анатолий Голомолзин, население может оказаться не готово по техническим, экономическим и иным причинам к переходу на новое вещание tass.ru »

2018-10-30 20:37

Бордачев рассказал о напряжении в отношениях США и ЕС

Есть ли у современной Европы силы и возможности противостоять давлению из-за океана? Какие шаги может предпринять Евросоюз для возвращения политической самостоятельности? И как напряжение в отношениях Америки и Европы скажется на России? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Тимофей Бордачев. tvc.ru »

2018-9-4 08:37

«Миллионеру не очень-то нравится в напряжении бегать за мячом»

Поскольку восьмое место, которое заняли наши футболисты, приравнивается к обладанию не менее, чем тремя золотыми наградами, добытыми на мундиалях, ребята были поощрены государством. Размышляет Руслан ХАСБУЛАТОВ... argumenti.ru »

2018-7-30 15:40

«Держать ситуацию в напряжении»: почему итоги сингапурского саммита не устроили азиатских союзников США

Южная Корея и Япония неоднозначно восприняли итоги встречи президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына. В частности, Токио и Сеул выразили недоумение решением главы Белого дома отменить запланированные совместные военные учения американской и южнокорейской сторон. russian.rt.com »

2018-6-13 18:08

Орешкин рассказал о напряжении внутри ВТО из-за торговой политики США

Внешнеэкономическая политика США вызывает напряжение внутри Всемирной торговой организации (ВТО), заявил министр экономического развития России Максим Орешкин по итогам встречи министров ВТО. Его слова передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-6-1 14:08

Прекрасные прорывы: Владимир Путин предупредил о большом напряжении

В инаугурационной речи Владимир Путин предупредил: страна в такой ситуации, что спасти ее может только решительный прорыв во всех направлениях. Но все-таки — на определенных условиях. dp.ru »

2018-5-9 13:48

Российские ученые научились предсказывать поломки самолетов и кораблей

Сотрудники Национального исследовательского технологического университета МИСиС предложили бесконтактный метод контроля внутренних напряжений в полимерных композитах, который поможет предсказывать появление дефектов. vz.ru »

2018-4-17 12:55

Эксперт: Коррупционные элиты Дагестана остаются в напряжении и пока выжидают

Команда главы Дагестана Владимира Васильева начала «точечные» удары по коррупционной системе республики, считает старший научный сотрудник... rosbalt.ru »

2018-2-2 17:11

Лапшин рассказал о заметном напряжении российских биатлонистов

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, заявил, что напряжение, которое испытывают его бывшие партнёры по национальной команде, очень заметно со стороны. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 15:46

Депутаты Госдумы рассказали о "напряжении" перед прыжками с 7-метровой скалы

На днях выяснилось, что программа подготовки политической элиты будущего выглядит так, будто эту элиту готовят вовсе не к тому, чтобы в будущем занять тепленькое местечко повыше, а как минимум к полету в космос. ntv.ru »

2017-10-14 20:01

В Госдепе рассказали о «большом напряжении» в отношениях США и Турции

США стремятся к улучшению отношений с Турцией, однако сейчас в них сильное напряжение. Об этом журналистам в ходе регулярного брифинга заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. riafan.ru »

2017-10-13 23:56