Результатов: 26

Как «турецкому» миллионеру Андрею Березину удается получать российские госконтракты

В Санкт-Петербурге подрядчиком на вывоз медицинских отходов за 15 миллиардов рублей стало ООО «Сити Инвест», которое связывают с компанией «Евроинвест» бизнесмена Андрея Березина. Предприниматель имеет неоднозначную репутацию с начала 1990-х, к нему есть вопросы от Балтийской таможни до властей Германии. versia.ru »

2024-1-17 18:10

Тагильскому миллионеру грозит уголовное дело из-за контрактов на уборку кладбищ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Антимопольщики потребовали возбудить уголовное дело о картельном сговоре на торгах по содержанию кладбищ и дорог в Нижнем Тагиле и Верхней Салде. Его фигурантом может стать влиятельный бизнесмен Владимир Винтовкин. Решение опубликовано в базе ФАС. fedpress.ru »

2022-10-27 16:06

Миллионеру пригрозили тюрьмой после одного ролика на YouTube

Чешский миллионер Радим Пассер (Radim Passer), чье состояние оценивается более чем в 225 миллионов фунтов стерлингов, опубликовал на YouTube видео, где он за рулем своего автомобиля Bugatti Chiron едет со скоростью около 417 километров в час. lenta.ru »

2022-2-10 09:09

Признавшемуся в убийстве камчатскому миллионеру избрали меру пресечения

Игорь Редькин выслеживал ночью медведя, угрожавшего местным жителям, но жертвой его выстрела, предположительно, оказался не опасный зверь, а человек. 5-tv.ru »

2021-8-11 03:40

Миллионеру запретили портить лес «выдающейся красоты»

Британский миллионер и владелец сети супермаркетов CK Foodstore Крис Кили проиграл суд, пытаясь прорубить дорожку к своему особняку в охраняемом лесу полуострова Гауэр в Южном Уэльсе. Бизнесмену не позволили ради удобства избавиться от 12 ценных деревьев, сообщает издание Daily Mail. lenta.ru »

2021-6-23 05:50

В российском городе вынесли приговор фейковому миллионеру из Instagram

Ленинский районный суд Костромы вынес приговор в отношении блогера Артема Маслова по делу о необоснованном обогащении. Отмечается, что молодой человек, который выдавал себя в сети за миллионера, предложил жительнице Калининграда поучаствовать в инвестиционном проекте и пообещал ей огромную прибыль. lenta.ru »

2020-7-1 17:48

«Миллионеру не очень-то нравится в напряжении бегать за мячом»

Поскольку восьмое место, которое заняли наши футболисты, приравнивается к обладанию не менее, чем тремя золотыми наградами, добытыми на мундиалях, ребята были поощрены государством. Размышляет Руслан ХАСБУЛАТОВ... argumenti.ru »

2018-7-30 15:40

Столичные пенсионеры дали ответ «Танцующему миллионеру»

28 октября представители старшего поколения продемонстрировали свои хореографические таланты на площадке Фестиваля танцев. Участники прошли конкурсный отбор на самый яркий костюм, лучшую постановку и самый артистичный танец. vm.ru »

2017-10-30 19:26

Погрязшему в долгах «танцующему миллионеру» предложили поработать в «Макдоналдс»

В сети посмеялись над итальянским предпринимателем Джанлукой Вакки, имущество которого арестовали за долги. В его Instagram появились сотни комментариев с предложением подзаработать. Так, по мнению пользователей, справиться с задолженность Вакки поможет работа шкипером, дворником, таксистом и кассиром в «Макдоналдс». lenta.ru »

2017-8-10 19:19

Трамп признался, что продал дом в США русскому миллионеру

Опубликовано полное интервью президента США Дональда Трампа телеканалу NBC. В нем он признается, что продал дом в США русскому миллионеру. tvzvezda.ru »

2017-5-12 07:24

Кирибати отказала российскому миллионеру в возрождении империи Романовых

Правительство тихоокеанской Республики Кирибати отказало российскому миллионеру Антону Бакову в аренде и временной передаче суверенных прав на три острова архипелага Кирибати, на которых бизнесмен намеревался возродить империю Романовых. lenta.ru »

2017-2-27 13:55

Бежать из Киева в Москву миллионеру Онищенко помог Виктор Медведчук

Выясняются новые подробности в скандале с высылкой из России харьковского журналиста Андрея Бородавки (по возвращению на Украину его немедленно арестовала СБУ). Так вот, за неформальным обменом журналиста на украинского миллионера Александра Онищенко стоят известный киевский «переговорщик» Виктор Медведчук и бежавшая два года назад из Харькова журналистка Оксана Шкода, подвизавшаяся в «Комитете спасения Украины» у экс-премьера Николая Азарова. Их стараниями Бородавку бросили за решётку. versia.ru »

2016-7-5 13:53

Миллионеру Чигиринскому в США вменяют "незаконный контакт" с несовершеннолетней

В американском штате Коннектикут против российского мультимиллионера Шалвы Чигиринского возбуждено дело о "незаконном контакте" с девушкой моложе 16 лет и действиях, угрожавших ее здоровью. 10 марта бизнесмен был арестован, однако 15-го его выпустили под залог. grani.ru »

2016-3-20 11:21