Результатов: 276

Хамство и банкноты: как Украина портит свои отношения с Европой

На фоне поражений и повсеместного отступления украинских войск, Европа становится все откровеннее. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в открытую заявляет, что страны Европы не могут позволить России победить в украинском конфликте. tvzvezda.ru »

2024-4-1 05:55

В Турции призвали граждан не поддаваться провокациям и не портить бюллетени

По закону избиратель делает выбор путем постановки выдаваемой ему на участке печати в соответствующую область на бюллетене под именем кандидата или партии tass.ru »

2024-3-31 11:06

Не сушит, не стягивает и не портит кожу: как правильно выбрать увлажняющий крем

Весной многие жалуются на сухость и шелушение кожи. Причина тому — сильные ветры и перепады температуры. Хороший крем защитит лицо, а неправильно подобранный — усугубит проблемы. 5-tv.ru »

2024-3-26 08:01

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-3-16 18:51

Памфилова: Указания портить бюллетени приходили с Украины и из стран Европы

Инструкции для тех, кто портил бюллетени жидкостями и пытался поджечь урны для голосования, поступали из колл-центров на территории Украины и некоторых европейских стран. Об этом рассказала председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. life.ru »

2024-3-16 16:59

Глава ЦИК Памфилова: Указания портить бюллетени шли с Украины и из западных стран

Указания портить бюллетени разными жидкостями и жечь урны для голосования, шли с территории Украины и некоторых стран Европы, сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Памфилова отметила, что серьезных нарушений на выборах не допущено, разбирать нечего, в основном ЦИК разбирает «мусор, высосанный из пальца», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 16:46

Памфилова заявила, что указания портить бюллетени шли с Украины и из стран Европы

Председатель Центризбиркома отметила, что звонки с призывами поджечь урны для голосования также шли из кол-центров с территории этих стран tass.ru »

2024-3-16 16:18

Памфилова назвала подонками тех, кто портит урны для бюллетеней

Председатель ЦИК Элла Памфилова прокомментировала новость о порче бюллетеней краской в Москве. Она сообщила на брифинге в информационном центре ЦИК, что считает нарушителей, заливших жидкостью урну для голосования, подонками. tvzvezda.ru »

2024-3-15 16:45

В Ереване заявили, что Запад не требует от Еревана портить отношения с Москвой

Как отметил секретарь Совбеза Армении Армен Григорян, отношения испортились не со стороны республики tass.ru »

2024-3-6 16:30

Рекорды в торговле между США и Россией. Украина портит Европу: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 8 февраля: «Запрет до 2040 года»: Что Россия продала США в рекордных объемах? Настроения в Европе ухудшаются из-за направления конфликта на Украине Швеция завершила расследование диверсии на «Северном потоке» Израиль отклонил требование ХАМАС о перемирии и нацелился на Рафах Никки Хейли все еще может стать президентом США Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-8 10:05

Гормональное обследование: какие анализы следует сдать, если акне портит жизнь

Многие торговые бренды настойчиво предлагают женщинам покупать разнообразные антисептики для избавления от высыпаний. Но в первую очередь следует пройти обследование. 5-tv.ru »

2023-12-29 10:01

Украина прогнулась под Румынию из-за канала Дунай – Чёрное море, чтобы не портить отношения

Украина поставила точку в многолетнем споре с Румынией, которая обвинила её в нарушении международных требований при строительстве канала Дунай – Чёрное море. Об этом рассказал украинский министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Руслан Стрелец. life.ru »

2023-12-17 10:32

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. life.ru »

2023-12-1 03:09

Сотрудник РАН Звягельская: портить отношения с ООН недальновидно для Израиля

Израиль не будет портить отношения со своими союзниками-членами ООН из-за высказываний генсека организации Антониу Гутерриша о том, что атака ХАМАС произошла «не на пустом месте», так как это было бы политически недальновидно. tvzvezda.ru »

2023-10-25 14:24

Реновация или депортация? Как квартирный вопрос портит жизнь петербуржцев

Из-за непродуманных действий властей «улучшение жилищных условий» может обернуться для некоторых горожан настоящей трагедией. rosbalt.ru »

2023-10-5 14:11

Так быть не должно: названа главная ошибка при увеличении губ, которая портит лицо

Зная, какой техникой увеличения губ пользуется косметолог, можно спрогнозировать результат, который пациент получит после процедуры. 5-tv.ru »

2023-9-12 07:01

Эмоциональное здоровье беженцев с Украины в Литве решили не портить фейерверками

Администрация столицы Литвы отменила традиционный фестиваль музыкальных фейерверков Vilniaus Fejerija в этом году, потому что пиротехника якобы пугает беженцев с Украины, сообщает Sputnik Литва с ссылкой на мэра Вильнюса Валдаса Бенкунскаса. vz.ru »

2023-9-7 19:18

В Польше начали массово портить машины с украинскими номерами

В Польше злоумышленники начали массово портить машины с украинскими номерами. Уточняется, что неизвестные злоумышленники крадут и выбрасывают украинские номерные знаки, а также прокалывают колеса и царапают кузова. lenta.ru »

2023-8-27 12:24

6 российских звёзд, кого лишний вес не портит, а только красит

Пока кто-то изнуряет себя жёсткими диетами и тренировками в спортзале, эти пышки живут себе припеваючи и не парятся. Только посмотрите на этих сексуальных звёздочек! life.ru »

2023-8-2 19:30

Привычка всё портить: Психолог назвал 3 вещи, о которых не стоит рассказывать женщине как можно дольше

Излишняя откровенность с женщиной порой может сыграть злую шутку. Чтобы избежать нежелательных последствий, достаточно придерживаться некоторых правил. life.ru »

2023-6-15 02:40

Неизвестный вредитель портит салоны городского транспорта во Владивостоке

Неизвестный в столице Приморского края воткнул швейные иглы в сидения автобусов. Об этом чрезвычайном происшествии сообщила местная жительница. riafan.ru »

2023-6-5 11:44

Замедляет процесс старения, но портит эмаль зубов: эксперты назвали пользу и вред клубники

Клубника не только очень вкусная и сладкая, но еще и весьма полезная. Вместе с тем, предупреждают эксперты, злоупотреблять ею не стоит. Более того, не... rosbalt.ru »

2023-5-14 02:19

Эрдоган отказался портить отношения с Россией и президентом Владимиром Путиным

Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган сообщил о своем намерении продолжать выстраивать взаимоотношения с Россией. Об этом сообщил сайт РЕН-ТВ. riafan.ru »

2023-5-13 01:05

Захарова не озвучила ответные меры в отношении журналистов США, чтобы не портить сюрприз

Официальный представитель МИД Мария Захарова воздержалась от комментариев относительно ответных мер в отношении журналистов США, чтобы не портить сюрприз. Отвечая на вопрос об ответных мерах в отношении американских журналистов после того, как представителям российских СМИ не выдали визы США во время поездки министра иностранных России Сергея Лаврова для участия в мероприятиях Совета Безопасности (СБ) ООН в Нью-Йорке Захарова сказала, что озвучивать, потому что не хочет «портить сюрприз», передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-27 13:55

Под Ростовом спасатели выловили из реки "труп", который попросил их не портить ему отдых

В Ростовской области спасатели приехали по вызову к реке вытаскивать тело, но "труп" внезапно ожил. Подробности инцидента Лайфу рассказал источник. life.ru »

2023-4-26 12:41

Доктор Мясников призвал россиян не портить себе жизнь

Врач и телеведущий Александр Мясников призвал россиян не портить себе жизнь. Доктор настоятельно рекомендовал перестать тратить драгоценные дни на тревогу, уныние и депрессию. «Придет и наше время, но давайте не портить себе жизнь тем, что мы изменить тратой своих нервов не можем», — высказался медик. lenta.ru »

2023-4-6 13:31

«Это все он»: кот подвинул камеру, чтобы показать хозяину, кто портит вещи в доме

Кошки любят озорничать, но также они с радостью сдают других мелких пакостников, делая вид, что следят за порядком в доме. Именно так и поступил котофей из этого видео. Он подвинул домашнюю камеру видеонаблюдения, чтобы показать хозяину, что пес грызет пульт для телевизора. ridus.ru »

2023-4-3 10:00

«Бесконечный негатив»: психолог Миллер рассказала, как ресентимент портит человеку жизнь

Под ресентиментом понимают озлобленную мстительность человека, который бессилен в отношении объекта своей неприязни. В переводе с французского ressentiment значит «обида». Автор книги «Управление гневом» Дэн Дубравин точно подметил это состояние: «Обида – это яд, который ты пьешь, в надежде, что отравится кто-то другой». riafan.ru »

2023-3-20 19:54

«Пчела видит цветы, а муха — грязь»: как критика портит жизнь самого хейтера

Психотерапевт Евгений Кульгавчук отметил, что само желание унизить другого, чтобы возвыситься, говорит об изначально неправильной базовой настройке, родом из детства. 5-tv.ru »

2023-3-19 16:42

Сломавший рёбра Дроздов почти сутки терпел боль, чтобы не портить жене день рождения

Госпитализированный с переломами рёбер Николай Дроздов не сразу обратился в больницу, так как не хотел портить день рождения супруги Татьяны. По этой причине бессменный ведущий "В мире животных" весь праздник терпел боль. life.ru »

2023-1-31 18:56

Психолог объяснил, как "зарплата" за хорошие оценки и помощь по дому портит детей

Нельзя ребёнку платить за хорошую учёбу или работу по дому, иначе он перестанет стараться. Об этом рассказал психолог и преподаватель Московской школы программистов (МШП) Никита Борисов в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-1-13 17:53

Молодежь в Китае ищет способы заразиться коронавирусом, чтобы не портить себе отпуск

Молодые китайцы ищут «подходящий случай», чтобы заразиться коронавирусом. Подробности узнали СМИ. riafan.ru »

2023-1-7 18:57

Врач Гришина рассказала, как мобильный телефон портит кожу лица

Человек пользуется мобильным телефоном ежедневно. В современном мире внушительная часть людей предпочитает текстовым сообщениям телефонные звонки, как правило, в целях экономии времени. Однако мало кто знает, что, помимо вредного излучения, на экране мобильного телефона содержится огромное количество бактерий, поэтому при его соприкосновении с кожей могут быть неблагоприятные последствия. riafan.ru »

2022-12-25 20:38

Эксперт рассказал, как республиканцы будут «портить кровь» Байдену

Президент США Джо Байден становится главным объектом критики со стороны политических оппонентов из стана Республиканской партии. Об этом «Звезде» рассказал генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. tvzvezda.ru »

2022-11-18 13:58

Пять имён мужчин, кто своим присутствием всегда портит всем жизнь

Мы рождаемся с разным предназначением. Одни делают мир лучше, другие придумывают новые технологии или просвещают людей. Однако есть и такие личности, кто только портит всё вокруг. life.ru »

2022-11-16 16:45

"Портит имидж всей партии": Аналитик объяснила решение Трасс покинуть пост премьера Британии

Уходящая с поста премьер-министра Британии Лиз Трасс уже достаточно сделала, показав всему миру, что "идёт не в том направлении и портит имидж всей партии". Об этом в беседе с RT заявила профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина. life.ru »

2022-10-20 16:45

Посол России признал нежелание Китая портить отношения с Западом

Китайская экономика зависит от торговли с Западом, поэтому Пекин не заинтересован в создании дополнительных сложностей в отношениях с западными партнерами из-за России. Этот факт признал посол России в КНР Андрей Денисов, попросив не обижаться на китайцев и приспосабливаться к ситуации. lenta.ru »

2022-9-7 15:56

Мост Дружбы опустел: зачем Эстония портит отношения с Россией

Несмотря на заверения властей, в страну перестали пускать россиян с любым Шенгеном, а не только с документом, выданным в Эстонии. 5-tv.ru »

2022-8-19 09:58

Российские предприятия стали активнее портить землю

За 2021 год российские промышленные предприятия в сравнении с 2020-м на 25 процентов увеличили негативное воздействие на почву. О том, что они стали активнее разрушать землю, говорится в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Результаты есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-8-2 11:13

Варшавер сделал резкий выпад в адрес дочери Марка Захарова: «Портит» его фамилию

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер раскритиковал актрису Александру Захарову, дочь Марка Захарова, признавшись, что уже «устал» от нее. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2022-7-18 16:05

5 знаков зодиака, которые обожают портить жизнь окружающим

Главные злюки гороскопов, с которыми стараются подружиться и наладить отношения даже астрологи. Проверьте, есть ли ваш знак зодиака среди тех, кто обязательно испортит спокойную жизнь другим. life.ru »

2022-6-16 00:15