Новости


"Раз — и вой сирен!": Лариса Долина призвала беречь жизнь после трагедии в "Крокусе"

Жизнь — самая большая человеческая ценность, и её нужно беречь. Такое заявление на фоне чудовищного теракта в красногорском "Крокус сити холле" сделала народная артистка России, певица Лариса Долина, призвав россиян беречь себя, а также родных и близких людей.

Лариса Долина высоко оценила фильм "Нюрнберг"

Певица Лариса Долина призналась, что очень любит качественные фильмы про войну и сегодня отложила все дела, чтобы успеть на премьерный показ киноленты Николая Лебедева "Нюрнберг". Об этом она рассказала Лайфу.

Россиянам объяснили, как часто проходить диспансеризацию

Диспансеризацию нужно проходить не реже одного раза в год, даже если нет никаких симптомов и жалоб. Об этом сказала газете "Петербургский дневник" заведующая терапевтическим отделением Мариинской больницы в Санкт-Петербурге Наталья Гончар.

Лучшее

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой.

От бровей до кончика носа: Хирурги "рассекретили" пластические операции Ларисы Долиной

67-летняя певица Лариса Долина до сих пор радует поклонников не по возрасту богатым и звучным голосом, а также моложавой внешностью. Всегда стильная и подтянутая, королева джаза не раз пользовалась услугами пластических хирургов, но, по всей видимости, Лариса Александровна может похвастаться чувством меры — редким качеством для звёздного олимпа.

В Омске наркоман толкнул женщину под автобус, убежал и выколол себе единственный глаз

В Омске 35-летний одноглазый наркоман толкнул женщину под колёса подъезжающей маршрутки и пытался скрыться, однако его задержали местные жители. Об этом сообщил SHOT, опубликовав видео с места происшествия.

Актуальное

Долина сделала неожиданное признание о своём здоровье на концерте в Москве

Накануне, 5 декабря, народная артистка РФ Лариса Долина выступила на концерте в Московском международном Доме музыки, который был посвящён 50-летию её музыкальной карьеры. В ходе мероприятия она была вынуждена делать продолжительные паузы, уходя за кулисы, чем вызвала подозрения у зрителей.

Составлен топ-10 "невинных" привычек, из-за которых мы незаметно толстеем

Работа до ночи и пропуск ужина могут повлиять на набор веса, рассказала специалист по спортивному питанию Дестини Муди. Однако, по её словам, это не все вредные привычки, которые препятствуют на пути к фигуре мечты.

Долина исполнит главную партию в рок-оратории в честь подвига "Молодой гвардии"

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина исполнит главную партию в рок-оратории "Чёрный январь. Прощёное воскресенье" в честь подвига антифашистской организации "Молодая гвардия". Спектакль пройдёт 28 и 29 января в концертном зале "Москва".