Результатов: 107

Российские миротворцы впервые применили дрон «Муха» на учениях

Российские миротворцы впервые применили ударный беспилотный летательный аппарат «Муха» на учениях Организации Договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2023». Дрон, который оснащен креплениями для установки сбрасываемых боеприпасов и камерой, может находиться в воздухе до 30 минут. lenta.ru »

2023-10-12 12:03

Миротворцы РФ впервые применили БПЛА "Муха" на учениях ОДКБ

По словам пресс-секретарь Объединенного штаба ОДКБ Владислава Щегриковича, ударный беспилотник "разработан российскими специалистами и способен нести полезную нагрузку массой около 5 кг, находясь в воздухе 30 минут" tass.ru »

2023-10-11 16:12

Муха залетела в глаз школьнику и отложила там личинку

Астраханские врачи извлекли из глаза десятилетнего школьника личинку мухи. Как сообщает пресс-служба Областной детской клинической больницы (ОДКБ) имени Силищевой, мальчику в глаз залетело насекомое, но он не обратил на это внимания, однако ночью появились отёк и покраснение, из-за чего родители привезли ребёнка в медучреждение. life.ru »

2023-9-28 18:24

«Муха» и Маврик. Спасённый солдатом ворон предупреждает об обстрелах

Виктора из Батайска мобилизовали прошлой осенью. Теперь боец с позывным «Муха» знает: в окопе иногда именно животное позволяет остаться человеком. aif.ru »

2023-9-20 00:05

Бородина высмеяла дырявые джинсы Собчак фразой «какая муха тебя укусила?»

Телеведущая Ксения Бородина высмеяла новый стиль своей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак фразой «какая муха тебя укусила?». Супруга режиссера Константина Богомолова поделилась видео, на котором она запечатлена в облегающем черном топе с вырезами под грудью, дырявых джинсах и остроносых мюлях. lenta.ru »

2023-9-4 10:23

И муха не проскочит: лучшее видео из зоны СВО за день

Экипаж радиолокационного комплекса разведки и контроля стрельбы «Зоопарк» обнаружил артиллерию и позиции боевиков. Националистов сразу же накрыли снаряды 152-мм гаубицы «Гиацинт-Б». 5-tv.ru »

2023-6-7 06:00

«Пчела видит цветы, а муха — грязь»: как критика портит жизнь самого хейтера

Психотерапевт Евгений Кульгавчук отметил, что само желание унизить другого, чтобы возвыситься, говорит об изначально неправильной базовой настройке, родом из детства. 5-tv.ru »

2023-3-19 16:42

Чтобы муха не пролетела: Путин приказал заблокировать промзону "Азовстали"

Владимир Путин заявил, что нужно поберечь жизни и здоровье солдат и офицеров и не лезть в катакомбы "Азовстали". При этом промзону нужно заблокировать так, чтобы муха не пролетела. vesti.ru »

2022-4-21 10:51

Депутат от «Единой России» посвятила своим коллегам из КПРФ стих про говно и мух

Депутат Саратовской областной думы от Единой России Юлия Литневская посвятила фракции левых коллег стихотворение Валентина Гафта Муха Москвы , сообщает Подъем znak.com »

2021-12-16 18:41

Почему не уродилась морковка?

В этом году многие дачники получили плохой урожай моркови. С чем это может быть связано, рассказал председатель Совета Межрегиональной общественной организации «Московский союз садоводов» и автор книг по садоводству и огородничеству Андрей Туманов. aif.ru »

2021-9-29 00:46

Муха залетела в ухо подольскому дворнику: доставал карандашом

«Веселую» ночь устроило 21-летнему уроженцу Таджикистана неизвестное насекомое, которое во время сна проникло к нему в ухо incident.mk.ru »

2021-6-24 14:17

Муха в супе или что важно знать о своих правах посетителю ресторана (кафе)

Шутки и приметы, это всё хорошо, но что вы будете делать, если окажитесь в ситуации, когда найдете муху в супе? Знает ли человек свои права в месте, в котором не раз бывал? argumenti.ru »

2021-5-7 23:02

Мухи в большой политике: на этот раз оскандалились австралийцы

Мухи стали активно вмешиваться в большую политику. Одна сидела на голове у Пенса во время дебатов, другой хватился Стивен Кинг, скучавший на дебатах Трампа и Байдена. А еще одна муха была, как уверяют, проглочена австралийским политиком. vesti.ru »

2020-10-26 07:15

Business Insider поведал, о чём напомнила американцам муха на голове Пенса

Дебаты между вице-президентом США Майком Пенсом и претендующей на этот пост Камалой Харрис прошли так, как и должны проходить: преимущественно в вежливой форме и без особых событий, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-10-9 02:25

Зрителей вице-президентских дебатов повеселила муха, усевшаяся на Пенса (фото, видео)

Забавный случай произошел на теледебатах кандидатов в вице-президенты США Майкла Пенса и Камалы Харрис. Пенс, который в результате выборов 3 ноября рассчитывает... rosbalt.ru »

2020-10-8 09:30

Ивлееву на съемках программы укусила муха цеце

Телеведущую Анастасию Ивлееву укусила муха цеце. По словам Ивлеевой, она начала покрываться волдырями, но после того, как приняла лекарство, сыпь начала уменьшаться. argumenti.ru »

2020-9-18 08:13

Ивлееву укусила муха цеце

Российскую блогершу и телеведущую Анастасию Ивлееву во время съемок программы «Орел и Решка» в Африке укусила муха цеце. У нее началась аллергия. «Все у меня — ноги, руки, шея — начало покрываться волдырями, дико чесаться. lenta.ru »

2020-9-18 03:12

Ивлееву укусила муха цеце

Известную телеведущую и блогера Анастасию Ивлееву во время съемок тревел-шоу, проходящих в Африке, укусила муха цеце. Об этом она рассказала на своей страничке в соцсети Instagram . Звезда объяснила, что изначально не заметила насекомое и села на него. tvzvezda.ru »

2020-9-18 01:41

«Сыпь по всему телу»: Ивлееву укусила африканская муха цеце

Подписчики блогера навели панику, потому что укус одного из самых опасных насекомых Африки может вызвать сонную болезнь и окончиться летальным исходом. 5-tv.ru »

2020-9-18 18:49

Я не хочу этого видеть: Муха раскритиковала Зеленского за концерт в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский неподобающим образом организовал мероприятие по случаю Дня независимости. Такое мнение выразила львовская певица Оксана Муха в эфире телеканала NTA. nation-news.ru »

2020-8-29 13:25

Нюта Федермессер: ковид показал, что НКО — не назойливая муха, а пчелка, делающая мед

Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" рассказала в интервью ТАСС о том, как пандемия повлияла на благотворительность tass.ru »

2020-7-15 09:30

Чемпионка России по ножевому бою пострадала от урагана в Москве

От ураганного ветра в Москве погиб один человек, еще трое пострадали, в том числе чемпионка России и Европы по ножевому бою Вероника Муха. vesti.ru »

2020-3-13 15:37

На вора в законе Огонька завели дело, а Муха отказался от криминальных регалий

Возбуждено новое уголовное дело по так называемой "воровской" статье. Под подозрение попал криминальный авторитет Александр Окунев, иначе его называют "Саша Огонек". Статья уголовного кодекса, появившаяся недавно, направлена на борьбу с так называемыми "ворами в законе". vesti.ru »

2019-8-16 19:46

Муха Бейонсе, оса-паразит Шакира и ещё 7 насекомых, названные в честь звёзд

Даже серьёзные учёные в тайне фанатеют от голливудских знаменитостей. И если обычные люди мечтают хотя бы об автографе, то биологи зашли ещё дальше. Новые открытия они называют именами кумиров. Так в мире появилось на одного Бреда Питта больше, хоть и не такого красивого. life.ru »

2019-3-30 13:00

Муха в супе. Почему ваш клиент «не всегда прав»

Важно отличать каприз от нормальных требований клиента, иначе ваша клиенториентированность превратится в адаптацию продукта и услуги под индивидуальные требования неквалифицированного заказчика forbes.ru »

2019-2-5 07:36

Муха против слона: в Госдуме призвали НАТО не играть мускулами

Учения НАТО Trident Juncture призваны предостеречь Россию от «военного авантюризма». В Госдуме в свою очередь призвали Альянс не играть мускулами и напомнили о наличии у России ядерного щита. riafan.ru »

2018-10-31 18:14