Результатов: 45

В Германии придумали смехотворный план по "лишению" Путина регалий

Министерство иностранных дел ФРГ после проведённых в РФ президентских выборов, на которых лидировал Владимир Путин, в своих заявлениях и документации будет использовать только его фамилию, не указывая должность. life.ru »

2024-3-18 17:37

Во Владивостоке показали царские регалии эпохи Петра Великого

Во Владивостоке открылась выставка «Царь Петр Алексеевич. Накануне империи», на которой показали парадное оружие эпохи Петра Великого. Для экспозиции эксперты отобрали более 100 предметов из коллекции Музеев Московского Кремля. lenta.ru »

2022-9-7 12:58

Максим Фадеев лишился регалий и денег на Западе

Максима Фадеева лишили всех званий и сбережений за границей. По словам Фадеева, его с Западом больше ничего не связывает, и уезжать из России он не планирует, хотя раньше он постоянно жил на Бали. versia.ru »

2022-6-14 18:53

«Откажитесь от званий и регалий»: Милонов обратился к артистам, которые поддержали киевский режим

Виталий Милонов назвал начало военной операции России на Украине историческим днем. riafan.ru »

2022-2-24 19:16

Минобрнауки лишило регалий ученицу екатеринбургского «VIP-профессора»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Минобрнауки лишило степени кандидата наук преподавательницу РГППУ Марину Микушину, в диссертации которой нашли плагиат. Об этом сообщает портал «Диссернет» со ссылкой на приказ ведомства. fedpress.ru »

2021-8-6 13:00

Расчленителя Соколова оставят без французских регалий

Французское посольство запустило процедуру, по итогам которой Олега Соколова могут лишить ордена Почетного легиона. Об этом в интервью «Эхо Москвы»... rosbalt.ru »

2019-12-16 17:26

На вора в законе Огонька завели дело, а Муха отказался от криминальных регалий

Возбуждено новое уголовное дело по так называемой "воровской" статье. Под подозрение попал криминальный авторитет Александр Окунев, иначе его называют "Саша Огонек". Статья уголовного кодекса, появившаяся недавно, направлена на борьбу с так называемыми "ворами в законе". vesti.ru »

2019-8-16 19:46

В Швеции в мусоре обнаружили королевские регалии стоимостью $7,2 млн

Королевские похоронные регалии, которые были украдены в июле прошлого года из собора города Стренгнес, были обнаружены в мусорном баке в Стокгольме. Как сообщает шведская полиция, эксперты пытаются подтвердить подлинность двух корон и державы короля Карла IX и его супруги Кристины. tvzvezda.ru »

2019-2-6 03:21

В Швеции нашли украденные королевские похоронные регалии

По данным полиции, найдены королевские похоронные регалии Карла IX и его супруги Кристины, которые похитили в июле 2018 года из собора города Стренгнес. «В настоящее время все указывает на то, что похищенные похоронные регалии Карла IX были найдены в Стокгольмском регионе. vz.ru »

2019-2-5 14:29

В Швеции обнаружили украденные королевские похоронные регалии

Шведская полиция обнаружила в Стокгольском регионе украденные в июле прошлого года из собора в городе Стренгнес похоронные регалии Карла IX incident.mk.ru »

2019-2-5 14:28

Нобелевского лауреата Уотсона лишили регалий за расизм

Лауреат Нобелевской премии, первооткрыватель ДНК Джеймс Уотсон заявил о неравных интеллектуальных способностях рас и лишился ряда почетных званий лаборатории Cold Spring Harbor в США. riafan.ru »

2019-1-14 02:36

В Швеции задержан подозреваемый в краже регалий короля Карла IX

Шведская прокуратура задержала подозреваемого по делу о краже из кафедрального собора города Стренгнеса королевских регалий XVII века.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 11:55

Регалии президента Боливии украли из авто у публичного дома

В Боливии преступники украли регалии президента страны Эво Моралеса медаль и ленту, сообщают СМИ. Сотрудник охраны, который отвечал за транспортировку регалий в город Кочабамба, куда Моралес прибыл для участия в военном параде, после опоздания на самолет забыл медаль и ленту в машине, припарковав автомобиль в одном из самых криминальных районов города. vz.ru »

2018-8-9 04:46

Интерпол подключился к поискам украденных в Швеции королевских регалий XVII века

Две короны и держава, ранее хранившиеся в кафедральном соборе города Стренгнес, попали в глобальную базу украденных предметов искусства tass.ru »

2018-8-2 15:38

Из собора в Швеции похитили королевские похоронные регалии

Полиция Швеции решила объявить в международный розыск королевские похоронные регалии XVII века, которые были украдены во вторник, 31 июля, из кафедрального собора, расположенного в городе Стренгнес. Утром полиция объявит регалии в международный розыск в системе Интерпола. tvzvezda.ru »

2018-8-2 02:15

Украинский боксер Усик заявил, что ему не нужны регалии, в том числе звезда героя

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что предложит президенту Петру Порошенко присвоить боксеру звание "Герой Украины" tass.ru »

2018-8-1 20:11

В Швеции, из собора близ Стокгольма, похищены королевские регалии

В шведском городе Стренгнес к северу от Стокгольма неизвестные похитили уникальные королевские регалии, пишет Интерфакс. Так, по словам работника собора Катарины Фрод, украдены короны Карла IX из династии Васа и его жены Кристины, а также королевская держава. Оценить стоимость похищенных предметов не представляется возможным из-за их уникальности и исторической ценности. Полиция делает все возможное, чтобы разыскать похитителей.

kapital-rus.ru »

2018-8-1 19:56

В Швеции из собора украли королевские регалии

Из собора в шведском Стренгнесе похищены королевские регалии XVII века. Пропали корона и держава короля Карла IX, украдена и корона его супруги Кристины. Преступники скрылись на лодке. argumenti.ru »

2018-8-1 08:21

В Швеции из собора похитили королевские регалии XVII века

В Швеции злоумышленники пробрались в собор в Стренгнесе и украли оттуда королевские регалии XVII века. Об этом пишет Expressen. Отмечается, что была похищена корона короля Карла IX, а также венец его супруги Кристины. life.ru »

2018-8-1 06:11

Боярский: регалии Манчини не гарантируют успех «Зениту»

Известный актёр театра и кино, болельщик санкт-петербургского клуба Михаил Боярский отметил, что регалии итальянского наставника Роберто Манчини не гарантируют «Зениту» успех.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 16:53

Украинские власти лишат Тимощука регалий и госнаград из-за георгиевской ленты

Экс-капитан сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук может лишиться всех званий из-за своего участия в возложении цветов к могиле павшим в ВОВ social.mk.ru »

2017-6-1 03:13

Регалий нет: парламентарии Питера и Ленобласти выясняли отношения на футбольном поле. ФАН-ТВ

Депутаты ЗакСа Петербурга и их коллеги по Ленобласти решили помериться силами, но не на профессиональном поприще, а в спортивном противостоянии. Товарищеский матч по футболу состоялся на стадионе «NOVA ARENA» на Гражданском проспекте в Петербурге. Съемочная группа ФАН-ТВ наблюдала за игрой. riafan.ru »

2017-4-27 01:50

Гимнастка Ольга Корбут распродала свои олимпийские регалии

Знаменитая в прошлом советская гимнастка Ольга Корбут выставила на аукцион в США свои многочисленные награды. Правда, из 32 лотов, представленных бывшей звездой на Heritage Auctions, покупателей заинтересовали всего семь – пять медалей, гимнастический купальник и автограф спортсменки. vesti.ru »

2017-2-27 11:45

Нужны ли успеху регалии?

Общественное признание помогает нам определить лидеров и аутсайдеров. Вспомните, кого среди ровесников мы считали успешными в школьные годы. Отличников, в чьих дневниках красовались пятерки, и заводил, вокруг которых вились стайками девчонки. abnews.ru »

2016-11-11 13:46