Результатов: 83

Режиссер Бондарчук назвал Чулпан Хаматову удивительной женщиной

Режиссер Федор Бондарчук назвал актрису Чулпан Хаматову удивительной и вспомнил, как она помогла незнакомой больной девочке. Кинематографист рассказал, что однажды обратился к звезде за помощью в лечении школьницы, которой требовалась операция по пересадке костного мозга. Благодаря Хаматовой ребенка прооперировали. lenta.ru »

2024-3-15 15:41

Актер Ливанов назвал Хаматову и Смольянинова ничтожными личностями

Василий Ливанов назвал ничтожествами покинувших Россию Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова. Он заявил, что невозможно «отменить» Родину, своих предков, родителей, которые живут на родной земле, а также сравнил жизнь за рубежом с жизнью цветка без корней. lenta.ru »

2024-3-10 12:34

Порвавшую с Россией Чулпан Хаматову лишили именной звезды в Ульяновске

В Ульяновске была убрана именная звезда сбежавшей из России актрисы Чулпан Хаматовой, которую установили во время международного кинофестиваля в 2018 году. Об этом рассказала ТАСС замминистра искусства и культурной политики – директор Департамента культурной политики региона Алёна Корчагина. life.ru »

2023-10-24 19:08

Бояков рассказал, за что уважает Хаматову, и указал на настоящих предателей России

Настоящими предателями России являются те, кто осуждает проведение специальной военной операции, проживая на территории страны, но при этом открыто об этом не высказывается. Такое мнение в программе "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил основатель и художественный руководитель Нового театра, режиссёр фильма "Русский крест" Эдуард Бояков. life.ru »

2023-9-22 06:58

Кудрявцева раскритиковала Хаматову за поддержку сноса советского монумента в Риге

Кудрявцева раскритиковала Хаматову за поддержку сноса советского монумента в РигеТелеведущая Кудрявцева раскритиковала актрису Хаматову за поддержку сноса советского памятника в РигеТелеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала заявление Чулпан Хаматовой в поддержку сноса памятника советским воинам-освободителям в Риге в своем Telegram-канале social.mk.ru »

2023-7-2 14:42

Кудрявцева разнесла Хаматову за поддержку сноса памятника советским воинам в Риге

Российская телеведущая Лера Кудрявцева весьма жёстко оценила заявление актрисы Чулпан Хаматовой, которая поддержала снос памятника советским воинам-освободителям в Риге. В телеграм-канале звезда опубликовала несколько сообщений с критикой позиции артистки, покинувшей Россию. life.ru »

2023-7-1 14:29

"Чего же ты раньше молчала?": Алёна Яковлева разнесла Хаматову за принятие звания народной артистки

Российская актриса Алёна Яковлева призвала коллегу Чулпан Хаматову отказаться от присвоенного ей звания народной артистки РФ. Об этом она сказала на ютуб-канале "Эмпатия Манучи". life.ru »

2023-5-12 17:23

Елена Проклова не стала жалеть беглянку Хаматову из-за актерской неудачи в Европе

Спектакль в Риге с участием Чулпан Хаматовой отменен, актриса учила свою роль на трех языках: русском, украинском и латышском. Улдис Тиронс отменил спектакль из-за несобранности цельной театральной картины, пишет StarHit. riafan.ru »

2023-3-1 17:56

Николай Басков обвинил Чулпан Хаматову в присвоении денег фонда для больных детей

Певец Николай Басков намекнул, что покинувшая Россию актриса Чулпан Хаматова тратила на себя средства благотворительного фонда "Подари жизнь", который основала для помощи детям с проблемами крови и онкологическими заболеваниями. life.ru »

2023-2-27 14:11

Журналисты обвинили Хаматову во вранье и нацистских взглядах

Журналисты нашли подтверждение тому, что осудившей спецоперацию актрисе Чулпан Хаматовой не чужды националистические взгляды. Этому свидетельствует факт об ее негативном отношении к Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2023-1-29 17:45

Сбежавшую в Латвию Чулпан Хаматову покажут на больших экранах в России

Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая в Латвию почти год назад, вернется на большие экраны в России. Фильм с ее участием покажут в отечественных кинотеатрах. riafan.ru »

2023-1-28 19:07

Актрис Хаматову и Раппопорт исключили из попечительского совета фонда «Круг добра»

Владимир Путин подписал указ, исключающий актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт из попечительского совета фонда «Круг добра». Войдут в попечительский совет фонда детский омбудсмен Мария Львова-Белова, летчик-космонавт Олег Новицкий и депутат Госдумы Владислав Третьяк forbes.ru »

2022-12-15 19:30

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета «Круга добра»

Владимир Путин исключил из попечительского совета фонда «Круг добра» актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт. Согласно указу президента, в новый состав войдут детский омбудсмен Мария Львова-Белова, летчик-космонавт Олег Новицкий и депутат Государственной Думы Владислав Третьяк. lenta.ru »

2022-12-16 18:24

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета фонда «Круг добра»

Актриса, соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова и актриса, попечитель фонда «Дети-бабочки» Ксения Раппопорт были исключены из попечительского совета фонда «Круг добра», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-12-16 18:15

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета фонда "Круг добра"

Президент России Владимир Путин исключил из состава попечительского совета фонда "Круг добра" актрису, соучредителя фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматову, артистку, попечителя фонда "Дети-бабочки" Ксению Раппопорт, директора благотворительного фонда помощи инвалидам и пожилым людям "Старость в радость" Елизавету Олескину, а также заслуженного врача России Ларису Фечину. life.ru »

2022-12-15 18:02

Путин исключил Хаматову из попечительского совета фонда "Круг добра"

Из состава структуры исключены четыре человека, в том числе актриса, попечитель фонда "Дети-бабочки" Ксения Раппопорт tass.ru »

2022-12-15 17:47

Латвийский режиссер Алвис Херманис: Кто осуждает Чулпан Хаматову, тот не знает ее биографии

До сих пор в Латвии не умолкают возмущенные речи о том, почему же Чулпан Хаматовой досталась главная театральная награда Латвии - лучшая актриса года. Большинство латвийцев не понимают такой "жест" в отношении экс-российской актрисы. argumenti.ru »

2022-11-25 14:55

Критик Рудченко объяснил, за что Хаматову признали актрисой года в Латвии

Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая из России после начала специальной операции на Украине, стала артисткой года в Латвии. Критик Павел Рудченко объяснил сложившуюся ситуацию. riafan.ru »

2022-11-25 14:40

Покинувшую Россию Чулпан Хаматову признали актрисой года в Латвии

Российская актриса Чулпан Хаматова, которая покинула Россию после начала спецоперации на Украине, одержала победу в номинации «Актриса года» на театральной премии в Латвии. Артистка получила награду за участие в моноспектакле под названием Post Scriptum, где исполнила главную и единственную роль. lenta.ru »

2022-11-24 12:07

Сбежавшую из России Чулпан Хаматову в Латвии признали актрисой года

Чулпан Хаматов, уехавшая в Латвию после начала спецоперации, получила признание - в рамках ежегодной театральной премии ее назвали победительницей в номинации «актриса года». versia.ru »

2022-11-24 11:03

Писатель Поляков считает, что Хаматову заставляют высказываться против России

Писатель и сценарист Юрий Поляков прокомментировал негативные высказывания актрисы Чулпан Хаматовой в сторону России. Он предположил, что подобное происходит против воли артистки. riafan.ru »

2022-11-23 20:42

Журналистка Алена Жигалова высмеяла сбежавшую из России Чулпан Хаматову за лицемерие

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова в числе первых звезд сбежала из России после начала спецоперации на Украине. В недавнем интервью эмигрировавшая в Латвию актриса заявила, что переживала не лучше времена. Ее слова насмешили журналистку Алену Жигалову. riafan.ru »

2022-11-1 12:39

Агата Муцениеце обрезала Хаматову с афиши совместного фильма «Просточеловек»

Актриса и блогер Агата Муцениеце опубликовала в социальных сетях фотографию на фоне афиши фильма «Просточеловек». Картину, в которой также снялась актриса Чулпан Хаматова, показали в рамках Московского международного кинофестиваля. riafan.ru »

2022-9-1 19:54

Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром

Режиссер Никита Михалков негативно высказался об артистах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на Украине. В частности, он назвал Чулпан Хаматову, Анатолия Белого и Людмилу Петрушевскую «монстрами». lenta.ru »

2022-8-27 11:42

Певец Данко порекомендовал поместить Хаматову в психиатрическую больницу

Исполнитель также прокомментировал благотворительность в пользу детей, которой раньше занималась актриса. 5-tv.ru »

2022-8-26 19:26

Певец Данко назвал «больной» актрису Хаматову за ее желание выступить в Киеве

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова, покинувшая Россию, захотела нанести личный визит в Киев, выступить в одном из местных театров и высказаться относительно происходящих событий. Поведение артистки прокомментировал вокалист Данко. riafan.ru »

2022-8-26 14:36

Сбежавшую из России Чулпан Хаматову могут депортировать из Латвии

Российская актриса Чулпан Хаматова перебралась в Латвию в конце зимы. Но теперь ее не рады видеть как на родине, так и в Прибалтике, пишет «Экспресс Газета». riafan.ru »

2022-8-17 00:21

Депутат ГД Рябцева отказалась прощать «предательницу» Хаматову за бегство из России

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России за границу после начала специальной военной операции на Украине. Свое мнение о поступке артистки высказала депутат Государственной думы Жанна Рябцева. riafan.ru »

2022-7-31 22:57