Новости


В Госдуме призвали проверить, платят ли Ургант, Галкин и Хаматова налоги

Телеведущих Ивана Урганта, Максима Галкина, а также актрису Чулпан Хаматову могут проверить на предмет уплаты налогов. Соответствующее письмо на имя генпрокурора Игоря Краснова направил депутат Государственной думы Иван Сухарев, передаёт RT.

Басков призвал уехавшую из РФ Хаматову "выбросить в мусорку" все роли в российском кино

Певец Николай Басков предложил бежавшей в Латвию и критикующей спецоперацию актрисе Чулпан Хаматовой отказаться от ролей в российском кино. Об этом он написал в телеграм-канале, комментируя выход на отечественные экраны ленты "Просточеловек" с участием артистки.

Лучшее

Актуальное

Порвавшую с Россией Чулпан Хаматову лишили именной звезды в Ульяновске

В Ульяновске была убрана именная звезда сбежавшей из России актрисы Чулпан Хаматовой, которую установили во время международного кинофестиваля в 2018 году. Об этом рассказала ТАСС замминистра искусства и культурной политики – директор Департамента культурной политики региона Алёна Корчагина.

Бояков рассказал, за что уважает Хаматову, и указал на настоящих предателей России

Настоящими предателями России являются те, кто осуждает проведение специальной военной операции, проживая на территории страны, но при этом открыто об этом не высказывается. Такое мнение в программе "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил основатель и художественный руководитель Нового театра, режиссёр фильма "Русский крест" Эдуард Бояков.

"Душнилы" возвращаются: Почему сбежавшие от СВО звёзды признаются, что мечтают вернуться в Россию

Не прошло и года, как творческие эмигранты стали закидывать удочки и намекать на своё возвращение, однако места им может не остаться, ведь их единственный товар — эмоция, которая для зрителей равна предательству.

"Чего же ты раньше молчала?": Алёна Яковлева разнесла Хаматову за принятие звания народной артистки

Российская актриса Алёна Яковлева призвала коллегу Чулпан Хаматову отказаться от присвоенного ей звания народной артистки РФ. Об этом она сказала на ютуб-канале "Эмпатия Манучи".

Николай Басков обвинил Чулпан Хаматову в присвоении денег фонда для больных детей

Певец Николай Басков намекнул, что покинувшая Россию актриса Чулпан Хаматова тратила на себя средства благотворительного фонда "Подари жизнь", который основала для помощи детям с проблемами крови и онкологическими заболеваниями.