Результатов: 241

Драпеко анонсировала появление распорядителей на массовых мероприятиях

Распорядителям будет вменяться обязанность эвакуации зрителей и участников мероприятия в случае непредвиденной ситуации, заявила НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2024-4-25 20:34

Елена Драпеко: «Чем скорее мы Пугачеву забудем, тем лучше для нас»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Елена Драпеко поддержала инициативу признать иноагентом Аллу Пугачеву. Парламентарий считает, что певица больше не представляет никакой ценности. fedpress.ru »

2024-4-5 19:11

«Вкладываем деньги!»: Депутат Драпеко о причинах отказа в прокате фильма Гая Ричи

Елена Драпеко в эфире НСН заявила, что в российские фильмы вкладываются федеральные средства, на этих картинах сегодня и делается акцент.  nsn.fm »

2024-4-5 11:45

"Выжил из ума": Драпеко предложила лучшее наказание для Назарова после глумления над терактом

Депутат Госдумы Елена Драпеко призвала забыть и никогда больше не упоминать народного артиста РФ Дмитрия Назарова. Так первый заместитель председателя Комитета по культуре отреагировала на новость о том, что артист сочинил ехидное стихотворение о теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 16:47

Депутат Драпеко заявила, что вузам не дали денег на защиту от террористов

Российским вузам не дали денег из федерального бюджета на реализацию мер по антитеррористической безопасности. Об этом в интервью «Ридусу» сообщила депутат Госдумы Елена Драпеко.

ridus.ru »

2024-3-25 17:19

Елена Драпеко высказалась против запрета на выступления артистов, молчащих об СВО

Депутат Государственной думы РФ заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко прокомментировала «Ридусу» предложение лидера «Федерального проекта по борьбе с коррупцией» Виталия Бородина запретить в РФ концерты и доступ к эфиру для артистов, если они хотя бы молчат о своей позиции по СВО, не говоря уже о тех, кто открыто против спецоперации. ridus.ru »

2024-3-13 17:29

Депутат Драпеко поддержала создание «черного списка» пропагандирующих ЛГБТ книг

Составлением списка изданий, пропагандирующих ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России), занимается Роскомнадзор, государство обязано брать это направление под контроль, сказала НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2024-2-21 11:23

Драпеко высказалась о Кудрявцевой, плеснувшей воду на героиню шоу Малахова

По мнению актрисы, «этот вселенский позор» с ситуацией многодетной матери в принципе не надо было выставлять на всеобщее обозрение. aif.ru »

2024-2-2 12:30

Духоподъёмный шкаф. Елена Драпеко поделилась способами борьбы со стрессом

В кино («...А зори здесь тихие», «Безотцовщина», «Одиноким предоставляется общежитие») Елена Драпеко всегда играла девушек с характером. Характер у неё и в 75 лет железный. Своими правилами жизни актриса делится с aif.ru. aif.ru »

2024-2-2 06:15

В Госдуме призвали запретить продажу книг Акунина после его слов о Крыме

Депутат Елена Драпеко считает, что писателем, который поддержал удары ВСУ по Крымскому полуострову, должны заняться компетентные органы. aif.ru »

2023-12-13 16:11

Драпеко: Нельзя допускать к госфинансированию артистов с антироссийской позицией

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко согласилась с тем, что артистов с антироссийской позицией не стоит допускать к госфинансированию. life.ru »

2023-12-7 14:16

Депутат Драпеко назвала условие для запрета сериала «Слово пацана»

Депутат Елена Драпеко заявила НСН, что сериал надо запретить, если будет установлено, что он провоцирует молодежь объединяться в банды по национальному признаку. nsn.fm »

2023-11-29 17:25

«От Агаты до Булгакова»: Депутат Драпеко о запрете наркотиков в песнях и книгах

Булгаков и Гоголь вряд ли занимались пропагандой наркотиков, сказала в эфире НСН Елена Драпеко, признавшись, что не знает песню «Агаты Кристи» про опиум. nsn.fm »

2023-11-20 20:02

Драпеко объяснила, почему россияне разочаровались в Пугачевой: «Носится, как челнок»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Заслуженная артистка России, первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко объяснила, почему певица Алла Пугачева теряет свою популярность в стране. fedpress.ru »

2023-11-18 13:52

Депутат Драпеко назвала условие возвращения Моргенштерна в Россию

Отечественный рэп-музыкант Алишер Моргенштерн (внесен министерством юстиции в реестр иностранных агентов) сможет без каких-либо трудностей вернуться в Россию в том случае, если не замешан в дискредитации армии РФ nsn.fm »

2023-11-7 13:57

Драпеко назвала «гадостью» артистов, уехавших из России

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева в очередной раз поменяла родину, сбежав сначала из России в Израиль, а теперь на Кипр. А музыкант Андрей Макаревич* удивляется негодованию активистов по поводу его концертов. fedpress.ru »

2023-10-29 15:04

«Ростоцкий снимал меня с роли». Драпеко рассказала о съемках в «А зори...»

«У Васильева в повести было написано: румяная деревенская деваха, кровь с молоком, решительная. А я была бледная, худенькая и прозрачная девочка из интеллигентной ленинградской семьи. И Ростоцкий начал меня отодвигать на задние ряды». aif.ru »

2023-10-29 00:01

Драпеко жестко раскритиковала покинувшую Россию Пугачеву

Заслуженная артистка РСФСР, первый заместитель председателя Комитета ГД по культуре Елена Драпеко прокомментировала aif.ru отъезд Пугачевой social.mk.ru »

2023-10-27 15:00

Елена Драпеко заявила, что Пугачева не нужна России

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Актриса и зампред комитета по культуре Госдумы РФ Елена Драпеко высказала свое мнение о певице Алле Пугачевой и ее супруге Максиме Галкине*, которые ищут очередную Родину. fedpress.ru »

2023-10-26 12:57