Драпеко призвала забыть Назарова после его стихотворения о теракте

Драпеко призвала забыть Назарова после его стихотворения о теракте
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 16:19

Депутат назвала артиста выжившим из ума.

Актера театра и кино Дмитрия Назарова* следует скорее забыть, а также больше никогда его не упоминать, о чем NEWS.ru рассказала первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по культуре, актриса Елена Драпеко.Депутат отметила, что лучшим наказанием для Назарова будет забвение в сумме с ограничениями по заработку иностранных агентов в России. Помимо этого, Драпеко предположила, что Назаров сошел с ума, а его заявления лишь подтверждают это.«Мы, конечно, внесли новые законопроекты, которые не позволяют уехавшим артистам зарабатывать деньги в России. Но для такой личности, как Дмитрий Назаров, лучшим наказанием будет его забыть и никогда больше не упоминать. Мне кажется, что он уже из ума выжил. Его заявления — абсолютная ненормальность, — сказала она.Речь идет о видео Дмитрия Назарова, которое он опубликовал на своем YouTube-канале. В нем актер зачитал стихотворение о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и указал, что «даже траур превращают в повод благословения казни на Руси».Ранее юрист Иван Соловьев призвал лишить Дмитрия Назарова звания «Народный артист России» поосле его «издевательской» реакции на теракт в «Крокусе».*Физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом

Подробнее читайте на ...

назарова дмитрия россии драпеко забыть ума

Фото: riafan.ru

Защита актера Дмитрия Назарова обжаловала обвинение в дискредитации ВС РФ

Наказание, присужденное российскому актеру тетра и кино Дмитрию Назарову, пока не будет приведено в исполнение. Защита актера смогла обжаловать обвинение в дискредитации ВС РФ. riafan.ru »

2023-04-15 03:41

Оскар Кучера обозвал Дмитрия Назарова и заявил, что не будет его жалеть

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. 5 апреля стало известно, что актера Дмитрия Назарова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, еще раньше его уволили из МХТ имени Чехова. Оскар Кучера заявил, что ему не жалко артиста. fedpress.ru »

2023-04-06 11:04

Фото: forbes.ru

Суд оштрафовал актера Дмитрия Назарова на 50 000 рублей за дискредитацию армии

Актера Дмитрия Назарова оштрафовали по делу о дискредитации российской армии на 50 000 рублей, протокол в отношении него поступил в Тверской суд Москвы 21 марта. В январе Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. Чехова forbes.ru »

2023-04-05 13:01

Актера Дмитрия Назарова оштрафовали на 50 тысяч рублей за песню «Хотят ли русские войны»

Об этом пишет РБК. Протокол на него составили в марте. 50 тыс. руб. - максимальный штраф по этой части статьи для граждан. После начала военной операции на Украине актер публиковал на своем YouTube-канале стихи и песни, в которых высказывался о текущих событиях. kapital-rus.ru »

2023-04-05 12:45

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии

Московский суд зарегистрировал административное дело в отношении народного артиста России Дмитрия Назарова. Дело на него завели по статье о дискредитации армии. В январе Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. Чехова forbes.ru »

2023-03-21 22:01

Фото: vz.ru

Протокол за дискредитацию ВС России составлен на актера Дмитрия Назарова

На актера театра и кино Дмитрия Назарова составили административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил России, сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. Дата его рассмотрения пока не назначена. vz.ru »

2023-03-21 21:05

Фото: rosbalt.ru

На актера Дмитрия Назарова составлен протокол о дискредитации армии

Тверской суд Москвы зарегистрировал дело об административном правонарушении в отношении актера Дмитрия Назарова. Речь идет о статье о дискредитации ВС... rosbalt.ru »

2023-03-21 20:45

Фото: lenta.ru

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии России

Тверской районный суд зарегистрировал административное дело в отношении актера Дмитрия Назарова. Его обвинили по статье 20. 3. 3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России») КоАП РФ. lenta.ru »

2023-03-21 20:41

На уволенного из МХТ актера Дмитрия Назарова завели дело о «дискредитации» армии

Об этом сообщают «Осторожно, новости». Заседание по этому делу еще не назначено. Что стало поводом для составления на Назарова протокола, неизвестно. Ранее сообщалось, что Назарова и его жену, заслуженную артистку России Ольгу Васильеву уволили из МХТ имени Чехова. kapital-rus.ru »

2023-03-21 19:51

Фото: nsn.fm

На актера Дмитрия Назарова завели дело о дискредитации ВС РФ

Административное дело о дискредитации российской армии заведено в отношении народного артиста России, актёра Дмитрия Назарова, сообщили НСН в Тверском районном суде столицы nsn.fm »

2023-03-21 19:24

Фото: riafan.ru

«Лучше квартирка в Каннах»: жена Дмитрия Назарова рассказала про иностранную недвижимость супругов

Супруга актера Дмитрия Назарова Ольга Васильева рассказала, почему они купили квартиру в Каннах еще 10 лет назад. riafan.ru »

2023-03-15 15:49

Фото: lenta.ru

Мария Миронова осудила увольнение Дмитрия Назарова и Лии Ахеджаковой из театров

Актриса Мария Миронова осудила увольнение народных артистов России Дмитрия Назарова и Лии Ахеджаковой из театров. Миронова назвала прекращение сотрудничества с актерами «грустной до боли, возмутительной несправедливостью». lenta.ru »

2023-02-13 11:32