Результатов: 203

«NЮ, рэпчина и пацаны»: Оскар Кучера о «поющих актерах», гомерическом театре и кинохитах

Оскар Кучера в эфире НСН назвал Юру Николаенко самым успешным из поющих артистов, похвалил рэперов Markul и Macan и пообещал посмотреть нового «Мастера» и «Слово пацана». nsn.fm »

2024-4-25 18:00

Кучера раскритиковал Лазареву за ее поддержку атак на российские города

Российский актер Оскар Кучера публично осудил свою бывшую приятельницу, телеведущую Татьяну Лазареву (признана в РФ иностранным агентом), за ее откровенную радость по поводу атак беспилотников ВСУ на российские города. vz.ru »

2024-4-5 21:15

"Ты мразь!": Оскар Кучера сравнил с фашистами Лазареву*, радующуюся смертям россиян

Актёр Оскар Кучера считает, что телеведущая Татьяна Лазарева* ничем не отличается от фашистов, когда открыто выражает свою радость из-за ударов украинских беспилотников по российским городам. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-4 14:40

Телеведущий Оскар Кучера рассказал о пережитом в Crocus City Hall: «Сидел в паркинге»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел ночью. Неизвестные стали расстреливать людей, которые пришли на концерт группы «Пикник». В эпицентре событий оказался телеведущий Оскар Кучера со своей семьей. fedpress.ru »

2024-3-23 06:58

Оскар Кучера высказался об отмене концертов Орбакайте

Телеведущий Оскар Кучера высказался об отмене концертов певицы Кристины Орбакайте в ряде городов России. Он заявил, что сперва считал такие меры перебором, но позже изменил свое мнение. Кучера взял свои слова назад после того, как увидел фото с концерта Орбакайте, где артистка оделась на сцену в цвета флага Украины. lenta.ru »

2024-2-8 10:53

Оскар Кучера высказался об Ивлеевой: «Не по себе от недалекости человека»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Актер, шоумен, блогер и общественный деятель Оскар Кучера часто высказывается в адрес российских звезд. На этот раз ведущий затронул личность Насти Ивлеевой в шоу «Злые языки» на RuTube. fedpress.ru »

2024-1-7 14:06

Кучера рассказал, что через телеграм-канал собирает деньги на бытовые нужды бойцам СВО

Актёр Оскар Кучера рассказал в интервью, что использует собственный телеграм-канал для сбора средств на нужды специальной военной операции. life.ru »

2023-11-6 15:05

Кучера – о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

Кучера — о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

В России исчезнут профессии кучера и дворника

Министерство просвещения России утвердило обновленный перечень специальностей и должностей, по которым ведется профессиональное обучение в заведениях среднего профессионального образования (СПО) или учебных центрах, в том числе на предприятиях. lenta.ru »

2023-8-17 14:14

Оскар Кучера отказался порвать американский паспорт сына

Актёр и телеведущий Оскар Кучера отказался порвать и выбросить американский паспорт младшего сына. Шоумен считает, что его ребёнок вырастет и сам решит, как поступить с документом. life.ru »

2023-6-17 15:34

Оскар Кучера оправдал привилегиями американский паспорт сына

Российский актер и телеведущий Оскар Кучера рассказал, почему так и не выбросил американский паспорт своего сына, а также поведал, как относится к коллеге Дмитрию Назарову (признан иноагентом в России). riafan.ru »

2023-6-17 21:08

Оскар Кучера рассказал о реакции родных на его скандальное интервью Юрию Дудю

Отечественный актер и телеведущий Оскар Кучера рассказал о реакции родных на его интервью для журналиста Юрия Дудя (признан иноагентом в РФ). Этим он поделился в программе «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-6-17 20:49

Актер Оскар Кучера уличил Лайму Вайкуле в алкоголизме и призвал предать ее забвению

Российский актер Оскар Кучера не понимает, зачем Лайма Вайкуле поливает грязью страну, в которой работала много лет. Об этом артист сообщил в своем личном блоге. riafan.ru »

2023-6-16 01:21

Оскар Кучера обозвал Лайму Вайкуле «гнидой» и призвал лишить ее дивидендов

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Актер и телеведущий Оскар Кучера эмоционально прокомментировал слова певицы Лаймы Вайкуле о сносе памятников российским воинам в Латвии. fedpress.ru »

2023-6-16 01:09

Кучера высказался об объявленном в федеральный розыск Панине

Известный российский телеведущий Оскар Кучера прокомментировал объявление в федеральный розыск актера Алексея Панина, которого обвиняют в оправдании терроризма. Ранее также сообщалось, что по адресу, где проживал актер, были проведены следственные действия. Сам Панин еще в 2020 году переехал в Испанию. lenta.ru »

2023-5-22 15:50

Актер Оскар Кучера заявил, что Максим Галкин* не высмеивает, а оскорбляет Россию

Шутки сбежавшего комика-иноагента Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ) оскорбляют Россию. Такое мнение в беседе с журналистами высказал актер Оскар Кучера. Он рассказал не только о юмористе, но и его супруге. riafan.ru »

2023-5-2 15:39

Телеведущий Оскар Кучера призвал певицу Лайму Вайкуле перестать злоупотреблять алкоголем

Звезда советской эстрады Лайма Вайкуле раньше была народной любимицей, но теперь является предметом насмешек. Артистка развела вокруг себя слишком много скандалов, чем и отвернула от себя публику, поделился в своем Telegram-канале телеведущий Оскар Кучера riafan.ru »

2023-4-17 02:44

Оскар Кучера раскритиковал скульптуру младенца в Екатеринбурге: «Это что, мать вашу, такое?»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Скульптуру в форме головы младенца недавно установили в Екатеринбурге – ее появление вызвало общественный резонанс. Заметил необычный арт-объект и актер Оскар Кучера, который раскритиковал его в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-16 11:13

Кучера посоветовал Вайкуле "завязать подбухивать" после слов о Пугачёвой

Актёр и телеведущий Оскар Кучера осудил певицу Лайму Вайкуле, попытавшуюся выгородить свою коллегу по цеху Аллу Пугачёву, которую заподозрили в финансировании ВСУ. У Примадонны якобы совсем нет денег, что даже самой Вайкуле она отказалась дать в долг. life.ru »

2023-4-15 18:07

Кучера поддержал Нагиева после отказа вести музпремию: "Красавчик!"

Телеведущий Оскар Кучера в интервью RTVI прокомментировал решение своего коллеги Дмитрия Нагиева, отказавшегося вести популярную музыкальную премию несмотря на фактически полное отсутствие работы на телевидении с 2022 года social.mk.ru »

2023-4-8 16:03

Оскар Кучера обозвал Дмитрия Назарова и заявил, что не будет его жалеть

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. 5 апреля стало известно, что актера Дмитрия Назарова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, еще раньше его уволили из МХТ имени Чехова. Оскар Кучера заявил, что ему не жалко артиста. fedpress.ru »

2023-4-6 11:04

"Ты охренела?!": Кучера требует перекрыть Пугачёвой денежный поток из России

Российский актёр Оскар Кучера в эмоциональном интервью RTVI высказал всё, что думает о бежавшей из страны певице Алле Пугачёвой, короткой фразой "ты охренела". Отрывок из полного видео опубликован в Telegram телеканала. life.ru »

2023-4-5 19:47

Кучера призвал лишить Пугачеву гонорара за высказывание о рабах

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Российский актер Оскар Кучера обиделся на Аллу Пугачеву за то, что она назвала его рабом. Он накинулся на Примадонну и потребовал лишить ее гонорара. fedpress.ru »

2023-4-5 17:04

Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю

Известный российский телеведущий и актер Оскар Кучера ответил на вопрос об изменениях в жизни после интервью блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Его разговор с Дудем был опубликован на YouTube 16 января. lenta.ru »

2023-3-24 14:35