Оскар Кучера рассказал, что его семья была в эпицентре теракта в «Крокусе»

Оскар Кучера рассказал, что его семья была в эпицентре теракта в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 10:41

Сам он уехал от «Крокуса» буквально за 15 минут до начала стрельбы.

Актер и телеведущий Оскар Кучера рассказал, что его семья оказалась в эпицентре теракта и страшной трагедии, произошедшей в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, когда группа вооруженных людей открыла стрельбу по зрителям, которые пришли на концерт группы «Пикник». После этого в здании начался пожар.В своем блоге 49-летний актер рассказал, что привез свою супругу Юлию в «Крокус» по делам. Напомним, что «Крокус» - это не только концертный зал, но и торгово-выставочный комплекс, в огромном здании которого находятся магазины и рестораны, проходят выставки и мероприятия. Актер планировал за ней через некоторое время вернуться. В это время террористы начали атаку на мирных людей.«Я сам уехал оттуда за 15 минут до начала стрельбы, - написал Оскар. - До этого сидел в паркинге».К счастью, его супруга смогла покинуть здание. После того, как актер забрал жену из «Крокуса», Юлия ему сообщила, что ей никто не помог в той страшной ситуации: «Жена говорит, она пыталась остановить какую-нибудь машину, чтобы ее подвезли, но ни одна не остановилась».Актер признался, что готов защищать людей в России с оружием в руках: «Удивительная вещь. Поймал себя на мысли, что мне было страшно только за жену. Я реально готов взять оружие и мочить этих выродков. И любых выродков, кто придет к нам».Помимо этого, Кучера опубликовал фотографии огромных очередей из москвичей, желающих сдать кровь для помощи жертвам теракта: «Кого они сломить хотели!? Кого испугать!? Не ту страну выбрали, ублюдки!!!»Также Кучера опубликовал скрины, где иноагенты и русофобы Михаил Ходорковский*, Александр Невозоров*, Марат Гельман*, Екатерина Шульман*, Божена Рынска и др. издеваются над жертвами теракта, по-людоедски заявляя, что Россия сама устроила теракт, чтобы отвлечь, мол, внимание от внутренних проблем.«С врагами нашими укронацистами всё давно понятно. Они вскрывались в полный рост еще в 2014-м. Это профессиональные ублюдки с идейной базой, которые публично демонстрировали свою позицию, не таясь. Если вы этого не поняли к 22-му году, то все вопросы к вашей психике. Сейчас к ним идейно примкнули люди с рукопожатными лицами, которые нам хотят построить «прекрасную Россию будущего» путём нашего же уничтожения. Почитайте, что они пишут. Это фестиваль убийства русских и публичного празднования этого убийства. Причем в той же безумной логике, что и про людей Донбасса - это они сами себя обстреляли, сами себе устроили теракт, чтобы потом самим себе устроить мобилизацию. Это безумие сатанинского масштаба. А персонажи, которые в нем активно участвуют - враги нашего народа», - резюмировал Кучера.*Признаны иностранными агентами в РФ.

Подробнее читайте на ...

актер кучера теракта оскар крокус рассказал

Актер Кучера усомнился в мудрости Пугачевой: «Человеком быть перестала»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Актер Оскар Кучера высказал свое мнение о поведении певицы Аллы Пугачевой. Артист говорит, что начал сомневаться в мудрости Примадонны. fedpress.ru »

2022-11-20 07:48

Фото: nsn.fm

Актер Кучера рассказал о причине жесткой посадки самолета в Усинске

Актер Оскар Кучера прокомментировал в соцсетях происшествие с пассажирским самолетом, который 9 февраля совершил жёсткую посадку, ударившись хвостом  о взлётно-посадочную полосу в аэропорту Усинска в Республике Коми nsn.fm »

2020-02-10 19:42

Актер Оскар Кучера стал отцом пятого ребенка

Актер и телеведущий Оскар Кучера стал отцом пятого ребенка. Супруга Кучеры Юлия рожала в одной из клиник в Майами. "Мальчик!" - объявил счастливый многодетный отец. argumenti.ru »

2019-07-09 13:01

Актер Оскар Кучера испёк в Татарстане кыстыбый, перемеч и бэлиш

Актер Оскар Кучера и американский гурман Глен Куцовский в рамках проекта «Taste Of Russia» телеканала «Russia Today» отрывают для западного телезрителя гастрономическую Россию. ridus.ru »

2018-02-07 13:31