Результатов: 39

Известный советский актер объяснил высказывание Пугачевой о «холопах и рабах»

Известный советский актер, заслуженный артист России Борис Галкин объяснил, почему певица Алла Пугачева ответила своим критикам фразой «были холопами, стали рабами». По его мнению, артистка смотрит на людей сверху вниз. lenta.ru »

2024-2-20 14:59

Пугачева опубликовала обращение к россиянам и объяснила свои слова о «рабах и холопах»

Примадонна обрушилась с критикой на завистников, которые пытаются оттолкнуть от нее поклонников. rosbalt.ru »

2023-11-11 17:01

Кучера призвал лишить Пугачеву гонорара за высказывание о рабах

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Российский актер Оскар Кучера обиделся на Аллу Пугачеву за то, что она назвала его рабом. Он накинулся на Примадонну и потребовал лишить ее гонорара. fedpress.ru »

2023-4-5 17:04

Бывший министр энергетики Марокко Рабах: отношения с Россией имеют потенциал для развития

Марокко активно развивает торговые отношения с такими странами, как Китай, Россия, азиатские и арабские государства, хотя главным партнером продолжает оставаться Европа. Об этом в интервью агентству Sputnik рассказал местный экс-министр энергетики Азиз Рабах. riafan.ru »

2023-1-30 18:25

Депутат Драпеко раскрыла последствия для Пугачевой из-за слов о рабах

Первый заместитель главы Комитета Госдумы России по культуре Елена Драпеко ответила на призывы лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки страны за резкие слова о россиянах social.mk.ru »

2022-10-5 14:13

Генпрокуратуру попросили проверить высказывания Пугачевой о «холопах и рабах»

Генпрокуратуру РФ попросили проверить публикацию российской певицы Аллы Пугачевой в социальной сети Instagram* на предмет разжигания ненависти и вражды. С заявлением обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. tvzvezda.ru »

2022-10-5 18:47

За пост о рабах Пугачеву потребовали лишить наград и отдать под суд

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал генпрокурору РФ Игорю Краснову и предложил обратить внимание на последний пост в соцсетях певицы Аллы Пугачевой social.mk.ru »

2022-10-5 18:08

Бывшая модель рассказала о содержащих ее «рабах»

Ставшая финансовой доминатрикс почти 10 лет назад бывшая модель из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, рассказала о содержащих ее «рабах». По словам Бриллиантовой принцессы-дивы, у нее более семи тысяч «денежных рабов», которые оплачивают ее роскошную жизнь. lenta.ru »

2021-12-1 05:10

Россиянина осудили за бизнес на рабах для фермеров

Волгоградца, который вместе с приятелями организовал бизнес по сбыту рабов фермерам, осудили на 4,5 года колонии строгого режима. Вместе с подельниками он с 2016 года продал как минимум девять рабов. lenta.ru »

2021-10-22 20:47

Die Welt рассказала о проживающих в Италии «рабах» нового времени

Согласно оценкам, в Италии на данный момент проживает около 200 тысяч нелегальных мигрантов, занятых сельскохозяйственными работами на полях, пишет Die Welt. Они живут в нечеловеческих условиях, получают половину от нормальной дневной нормы зарплаты и зачастую работают без трудового договора. russian.rt.com »

2020-7-15 19:31

Герои несерьёзного времени. Ефим Фиштейн – о рабах и прорабах

Сокрушительная победа британских консерваторов над многочисленными противниками будет наверняка иметь вполне глобальные последствия, обдумывать которые – работа политических мыслителей будущего. Но даже в первом приближении ясно, что у "правого поворота" в островной империи были и такие причины, которые лежат на поверхности и уже сейчас заслуживают осмысления. svoboda.org »

2019-12-30 10:00

В школах Латвии рассказали о «русских рабах в грязи»

В Латвии русскоязычные жители неприятно удивлены выдержками из школьных учебников по литературе, в которых о русских говорится как о «рабах татар» и «собаках», сообщает Press social.mk.ru »

2019-11-22 17:51

История про американский кнут и Россию в рабах

США сделали вид, что усилили санкции, Россия - что даже немного испугалась. Либералы утверждают, что кардинальное улучшение жизни россиян прямо связано с покаянием России, как государства. oko-planet.su »

2019-9-7 21:04

Лукашенко поведал о гигантах и рабах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил курс на многовекторность сотрудничества Минска с зарубежными партнерами. "В рабы мы не пойдем (мы уже походили, как я говорю, под плеткой). Это наш кусок земли. vesti.ru »

2019-9-6 13:47

В Совфеде украинку Фарион назвали нацисткой после её слов о рабах и оккупантах

Сенатор Широков подчеркнул, что слова политика — показатель того, каких монстров может вырастить стремящийся к националистической риторике и политике режим. Член Совета Федерации Анатолий Широков в беседе с Лайфом заявил о необходимости дать международную правовую оценку словам экс-депутата Верховной рады Ирины Фарион, назвавшей русскоязычных украинцев "рабами либо оккупантами". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 15:01

Пушков предложил смирительную рубашку для Фарион из-за слов о рабах и оккупантах

Сенатор отметил, что у ошалевшей сторонницы "чистоты украинской расы" в голове давно всё смешалось. Член Совфеда РФ Алексей Пушков в своём твиттере ответил на слова бывшего депутата Верховной рады Украины Ирины Фарион, которая назвала русскоязычных жителей страны "рабами и оккупантами". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 11:33

После скандала с Lush в Сети требуют от Samsung оценить слова Собчак о «рабах»

В Сети появилось требование написать коллективное письмо представителям компании Samsung, чтобы те высказали свое мнение относительно слов журналиста Ксении Собчак про чернокожих рабов znak.com »

2019-3-22 15:45

Владимир Познер, О диктаторах и рабах

Я не сомневаюсь, что история поставит свою оценку, как Сталин сам говорил: «факты упрямая вещь». Я только хотел бы сказать, что люди, которые преклоняются перед диктатором, по сути дела – рабы... echo.msk.ru »

2018-12-18 23:33

Полиция проверяет информацию о рабах на ферме под Волгоградом

По данным СМИ, один из пленников — 38-летний житель Подмосковья, у которого были "некоторые отклонения в развитии". Полиция проверяет информацию о том, что владелец одной из фермерских хозяйств в Волгоградской области насильно удерживает и заставляет на себя работать нескольких людей, в том числе иностранцев. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 18:53

Как сириец Алаа Кассадо заработал в России денег на рабах и сказал всем до свидания

Гражданин Сирии Алаа Кассадо, имеющий вполне легальный бизнес в Москве, разыскивается по обвинению в организации масштабного подпольного производства контрафактной продукции – одежды, обуви прочих товаров широкого потребления. versia.ru »

2018-6-15 10:00

Экс-возлюбленная Крида ждёт ребёнка от 64-летнего миллиардера

28-летняя модель из Молдавии Ксения Дели, супруга египетского миллиардера Осамы Фати Рабах аль-Шарифа, поделилась радостной новостью: девушка планирует стать матерью. В "инстаграме" избранницы бизнесмена появилась фотография, на которой она демонстрирует заметно округлившийся живот. life.ru »

2018-5-6 23:30

В МИД ответили на утверждения США о "рабах из КНДР" в России

В МИД России ответили на утверждения Госдепа США о создании на территории нашей страны трудовых лагерей для граждан КНДР. Официальный представитель ведомства Мария Захарова подчеркнула, что эти заявления безосновательны. tvc.ru »

2017-7-6 11:29

СКР отказался возбуждать уголовное дело о «рабах на лесопилке» в Приангарье

В Братске завершена доследственная проверка по факту появившихся сообщений о том, что на одном из предприятий города якобы используется рабский труд. Эти сведения не подтвердились, в связи с чем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2016-9-8 06:37

В Бельгии задержаны угрожавшие взорвать вокзал французы Насер и Рабах

Двое французских граждан задержаны в Бельгии из-за угрозы взорвать железнодорожный вокзал в городе Кортрейк. Находясь в здании станции, они начали выкрикивать предупреждения о взрыве, чем вызвали панику среди пассажиров и персонала. lenta.ru »

2016-8-4 19:04

"Без воды и паспорты": СК проверяет информацию о рабах на лесопилке

Управлением СКР по Иркутской области организована доследственная проверка информации об использовании рабского труда на лесопилке в Братске. vesti.ru »

2016-8-1 11:12

Полиция проверяет сообщение о рабах на лесопилке под Иркутском

Иркутская полиция проверяет информацию о рабском труде сотрудников одной из лесопилок в Братске Иркутской области. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главка МВД региона, правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося. tvzvezda.ru »

2016-8-1 10:43